Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при оформлении заказа


koroleva

Recommended Posts

Привет всем. Есть проблема при оформлении заказа на 3 шаге Магазин версии ocstore_v0.2.2 Вообщем проблема заключается в следующем после того как клиент указывает свои данные нажимает вперед его кидает на следующую страницу Шаг 2, где он должен выбрать способ оплаты, после того как выбрал нажимает вперед, и по всем законам природы должен попасть на страницу подтверждения тоисть на 3 шаг. но у меня показывает вот эту ошибку

Error: Table 'gbua_x_мой сайт.oc_order_total' doesn't exist

Error No: 1146

INSERT INTO oc_order_total (order_id, title, text, `value`, sort_order) VALUES ('25', 'РЎСѓРјРјР°:', '$93.24', '93.24', '1')

Не знаю что это такое и как с ним бороться. Пери залила файлы в папке checkout, guest_step_1 guest_step_2 php и tpl но проблема та же. Подскажите пожалуйста что сделать? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все само по себе случилось? Или что то правили?

Вы уже третий человек за последнии 3 дня кто жалуется на глюки при оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это все само по себе случилось? Или что то правили?

Вы уже третий человек за последнии 3 дня кто жалуется на глюки при оформлении заказа.

но везде причины разные. тут пишет таблицы нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

koroleva: эта версия с нуля ставилась или вы обновляли движок с какой-то другой версии?

очевидно же, что там кто-то пошаманил. если ставить с нуля, таких проблем не будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ничего не менялось все ставилось с нуля

Видимо, при установке магазина произошёл какой-то сбой. Верните назад папку install (обязательно проверьте целостность файла install/opencart.sql) и проведите установку снова. Не забудьте поставить галочку "Очистить БД" на третьем шаге установки.

Все настройки и товары после этого придётся вносить заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообщем говоря простыми словми перезалить магазин с нуля. так и буду делать. только зачем заново все вносить? скачать бекап и папку data с товарами, потом заменить ее в ново перезалитый и добавит бекап сообствено все. ок так и делать буду.

еще такой вопрос по новой версии ocStore v1.5.1.3 у меня стоит старая версия OCStore 0.2.2 хочу поменять магазин , но понимаю что нужно заново перезаливать магазин с нуля. так вот вопрос если я сохраню бекап старого магазина и папку с товарами скачаю перед тем как удалю сайт с сервера а потом после установки новой версии магазина, заменю папку data с товарами на свою и загружу бекап от старого магазина. будет ли он работать? или всетаки нужно с нуля загружать товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.