Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

При отсутствии ТЗ непонятки между подрядчиком и исполнителем и превращаются в кидки. Чаще всего изначально ни кто ни кого кидать не собирается. Конфликты возникают в процессе работы из-за неопределенности содержания работ и правил их сдачи-приемки.

если я договариваюсь то все доп издержки за мой счет. чуть позже я думаю это подтвердит человек с форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы м или ж ?

Дмитрий  Петров 40 лет. москва  перервинский бульвар .д 9.....  второй совладелец женщина.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



продолжаю искать спецов которые без лишних вопросов решет наши проблемы

 

Это сложно.

Без вопросов не бывает ТЗ.  И они почти все будут казаться лишними.

 

А без ТЗ не бывает приемки/сдачи работы.

 

Вы по какому критерию собрались работу принимать?  Обычно по выполненным пунктам принимается.  Например, работу сантехника как проверяют:  1) унитаз есть, сли работает, 2) раковина есть, смеситель установлен, вода подключена  и т. д.

 

И никаких неожиданных заявлений "а мы не так себе это представляли" от заказчика уже не может быть, т. к. все четко по ТЗ.

 

 

А вы как делать будете?

 

И почему бы вам для начала не заплатить за создание грамотного ТЗ?  ТЗ - это же основа успеха.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий 40 лет. вы пишите как в том мультике Простоквашино

 

 

 

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик
И ваши слова- но почитав форум изменила свое мнение. хотя мне стоило огромное усилие отговорить. т.к. примеров нет. я устал уже говорить ПАША ткнул меня носом в недостатки... До свидания, ваш Дмитрий 40 лет.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Молодец . вот как бы еще с примерами которые я прошу!

 есть два человека которые принимают решение я и второй совладелец и к стаки она была за бубу и тебя!  но почитав форум изменила свое мнение. хотя мне стоило огромное усилие отговорить. т.к. примеров нет. я устал уже говорить ПАША ткнул меня носом в недостатки + пример и все  она говорит он нам нужен.  я только за . вот и дальше продолжаю искать спецов которые без лишних вопросов решет наши проблемы в замен на денежные знаки.

Речь не о том

я пишу тут между делом и не вижу смысла рисоваться примерами, того что я скинул вам в ЛС больше чем достаточно.

На недостатки вашего пути тут каждый почти указывает - но увы - вы их не видите - ну так хозяин барин.

Паша отличный спец - отдавайте ему всё - он сделает всё как положено, чего и кого искать тут ещё?

Вот вам и sitecreator - за него тож ручаюсь. работайте, кого и чего вам ещё не хватает то?))

Есть ещё сайт? Вот вам и Менделеев - пожалуйста, срабатывайтесь)

касательно меня я вам озвучивал своё предложение, ну раз хочется потратить денег то тогда да - всегда пожалуйста)

Стригите ребята)

37483116212161395.jpg

ещё отрастёт

 

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sitecreator пришлите бриф . (это второй учредитель пишет)  я пока не понял.

 

 

А ВОТ! 

  • Бриф-анкета — это техническое задание для запроса одной из сторон более детальной, предварительной информации о сделке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Речь не о том
я пишу тут между делом и не вижу смысла рисоваться примерами, того что я скинул вам в ЛС больше чем достаточно.
На недостатки вашего пути тут каждый почти указывает - но увы - вы их не видите - ну так хозяин барин.
Паша отличный спец - отдавайте ему всё - он сделает всё как положено, чего и кого искать тут ещё?
Вот вам и sitecreator - за него тож ручаюсь. работайте, кого и чего вам ещё не хватает то?))
Есть ещё сайт? Вот вам и Менделеев - пожалуйста, срабатывайтесь)

касательно меня я вам озвучивал своё предложение, ну раз хочется потратить денег то тогда да - всегда пожалуйста)


Стригите ребята)
37483116212161395.jpg

 

ещё отрастёт

 

 ОТЛИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ!

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 ОТЛИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ!

Кто вам мешает потыкать поиск и увидеть примеры.. мне не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это сложно.

Без вопросов не бывает ТЗ.  И они почти все будут казаться лишними.

 

А без ТЗ не бывает приемки/сдачи работы.

 

Вы по какому критерию собрались работу принимать?  Обычно по выполненным пунктам принимается.  Например, работу сантехника как проверяют:  1) унитаз есть, сли работает, 2) раковина есть, смеситель установлен, вода подключена  и т. д.

 

И никаких неожиданных заявлений "а мы не так себе это представляли" от заказчика уже не может быть, т. к. все четко по ТЗ.

 

 

А вы как делать будете?

 

И почему бы вам для начала не заплатить за создание грамотного ТЗ?  ТЗ - это же основа успеха.

 второй учредитель просит связаться с вами.  оставьте контакты завтра созвонюсь или отпишусь. за вас очень авторитетные люди на этом форуме отписались.( по сделаной работе)

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы протестировать нишу, нужно сделать простенький сайт на недорогом (бесплатном) шаблоне, и хорошо вложиться в контент и продвижение. Здесь большинство участников - программисты, а не маркетологи и рекламщики. Чтобы продвигать сайт не нужно знать программирование, нужно знать рынок парфюмерии в интересующем вас регионе (или по крайней мере методы изучения рынков) и методы рекламы.

я того же мнения... однозначно

сам именно с этого начинал. я спец в своей нише, контакты с поставщиками есть. начали с дефолтного шаблона и ручками все набивали. потомпотихоньку, по необходимости, покупали модули, крутили дизайн как могли, всем миром форумом помогали. потом уже пошли платные шаблоны, модули на заказ и т.п. ПОСТЕПЕННО. Скоро почти 4 года как магазин кормит хлебушком да с маслицем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO оставь  тел . или  ты вроде против серых схем работы.

Против!

Не оставлю)

вместо моего предложения сотрудничества с вами вы устроили гонку не понятно в какие степи)

ну да ладно, поищу адекватных поставщиков для своего заказчика..

успехов

счастья вам))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я того же мнения... однозначно

сам именно с этого начинал. я спец в своей нише, контакты с поставщиками есть. начали с дефолтного шаблона и ручками все набивали. потомпотихоньку, по необходимости, покупали модули, крутили дизайн как могли, всем миром форумом помогали. потом уже пошли платные шаблоны, модули на заказ и т.п. ПОСТЕПЕННО. Скоро почти 4 года как магазин кормит хлебушком да с маслицем...

есть время .скиньте ваш номер в личку я перезвоню завтра более мене свободный день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть время .скиньте ваш номер в личку я перезвоню завтра более мене свободный день.

я не разработчик :) просто пользователь форума, делюсь, так сказать, своим опытом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не разработчик :) просто пользователь форума, делюсь, так сказать, своим опытом.

да им пофиг, давай свои контакты и стриги, чего тормозишь?

вместо того чтоб запилить два сайта розница и опт и двигаться дальше...

а...

я понял..

это фонд раздачи бабла.

вот я профукал... эх..

пойду обижусь...

 

2ADB5E6211C379E861110C14D03DE53D.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий, куда пропали ? нашли исполнителей ? 

что?

скучно стало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.