Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

увы, не смотря на самописность комментов, они дают прирост в конверсии, тут главное прально их написать, чтоб рука вновь потянулась к кнопке "купить"

не спорю, это лишь ИМХО, а конкретнее меня отталкивают аватарки в этих каментах. они всегда такие красивые, вылизанные и обязательно с чьей-то мордой. это неестественно смотрится :) ну вот я оформляю заказ на лендинге, но я никогда свою морду там не буду светить, максимум - хорошо, если вообще оставлю отзыв. а если потребуют фото в обязательном порядке, то и отзыва не оставлю.

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да в курилку джавно пора этой теме

Мне давно пофиг

Ещё в начале темы я предложил свои бесплатные услуги в обмен на дилерское сотрудничество..

Ему это не нужно

так что выводы делайте сами

ТС прост дрючится тут, и всё

1.  я тебе отвечал что мне  проще купить.  про сотрудничество отпишись на 7480111(собака)mail.ru  тем более цены ты видел. только оригинальная продукция.

2. извините но что такое ТС?

3. ТС прост дрючится тут, и всё   ..--- ???? У ВСЕХ В ЛИЧКЕ  ЕСТЬ КОНТАКТЫ+ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ .

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не спорю, это лишь ИМХО, а конкретнее меня отталкивают аватарки в этих каментах. они всегда такие красивые, вылизанные и обязательно с чьей-то мордой. это неестественно смотрится :) ну вот я оформляю заказ на лендинге, но я никогда свою морду там не буду светить, максимум - хорошо, если вообще оставлю отзыв. а если потребуют фото в обязательном порядке, то и отзыва не оставлю.

все просто, что бы отзывы не были пустыми - должна быть ссылка на оригинальный отзыв 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тебе отвечал что мне  проще купить.  про сотрудничество отпишись на 7480111(собака)mail.ru  тем более цены ты видел. только оригинал.

Как это проще купить?

тебе бесплатно делают)

Я сомневаюсь в качестве ваших товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pascha, я не о конкретном Вашем лендинге, а вообще обо всех, что попадались на глаза :) просто сам еще не занимался этим вопросом и зондирую, так сказать, не глючит ли меня с моим мнением насчет отзывов на лендинге :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как это проще купить?

тебе бесплатно делают)

Я сомневаюсь в качестве ваших товаров

верно уловили суть вопроса :)))  в действительности нет таких брендов с приставками оригинал, а все это разливается в народной китайской республике, собтсвенно именно по этому то и цены  тут в баксах,    ТАк сказать "ТОлько оригинал "  https://tao.ru/catalog/krasota/parfyumeriya/tualetnaya-voda/     

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верно уловили суть вопроса :)))  в действительности нет таких брендов с приставками оригинал, а все это разливается в народной китайской республике, собтсвенно именно по этому то и цены  тут в баксах,    ТАк сказать "ТОлько оригинал "  https://tao.ru/catalog/krasota/parfyumeriya/tualetnaya-voda/     

80 ПРОЦЕНТОВ НАШЕГО ТОВАРА  РАСХОДИТСЯ ПО МОСКВЕ! каждый второй спрашивает можно открыть и проверить? ответ да.

в москве запаришся продавать левак! в регионы левак брали и будут брать  так как денег мало у населения. в москве только оригиналами можно работать.(если хочешь что бы к тебе обратились еще раз).

я кстати очень удивился что по питеру лицензия хорошо расходится.( хотя может они по регионам работают) я переодически хожу на турецкие склады смотрю то нового подделывают (одно фуфло) вот оаэ те  да очень грамотно подделывают!  но опять же в москве это не прокатит. (у меня человек 5 перешло их левака в оригинал работая по москве т.к. курьер просто в холостую мотался)

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верно уловили суть вопроса :)))  в действительности нет таких брендов с приставками оригинал, а все это разливается в народной китайской республике, собтсвенно именно по этому то и цены  тут в баксах,    ТАк сказать "ТОлько оригинал "  https://tao.ru/catalog/krasota/parfyumeriya/tualetnaya-voda/

Я качнул прайс и увидел среди всего парачку брендов

один из которых официально поставляется в РФ ток одной компанией и у них кроме этого бренда нет других)

исходя из этого соглашусь с вашей позицией относительно к ТС ещё на первых страницах темы.

Да и всё общение тут и в лс с ТС говорит об этом.

Я лично против размножения контрафакта как в виде модулей что гуляют по варезам, слизывания кусков кода, так и подобных товаров распространяемых где бы то ни было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


80 ПРОЦЕНТОВ НАШЕГО ТОВАРА  РАСХОДИТСЯ ПО МОСКВЕ! каждый второй спрашивает можно открыть и проверить? ответ да.

в москве запаришся продавать левак! в регионы левак брали и будут брать  так как денег мало у населения. в москве только оригиналами можно работать.(еслт хочешт что бы к тебе обратились еще раз)

а чего это Вы завелись ?  Москвичам - особенно гостям столицы какраз и можно вешать лапшу на уши про натурейшл и оригинейшл,  т.к. человек с достатком пойдет в бутик , где вероятность  лохотрона  хотя и такаяже , но  с ними хоть посудиться можно для прикола.  Ну а Ваш удел вешать "Лапшу " на уши  нищебродам :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я качнул прайс и увидел среди всего парачку брендов

один из которых официально поставляется в РФ ток одной компанией и у них кроме этого бренда нет других)

исходя из этого соглашусь с вашей позицией относительно к ТС ещё на первых страницах темы.

Да и всё общение тут и в лс с ТС говорит об этом.

Я лично против размножения контрафакта как в виде модулей что гуляют по варезам так и подобных товаров

Все верно ,  а  еще встречаемые в прайсе "Отливанты" некоторыми конторами принципиально не выпускаются .  Это как  "Айфон" но только китайский :))))     с андроидом на борту 10ю аккумуляторами  и т.п.  . Собственно  в начале темы для этого и спрашивали за опыт работы с косметикой, дабы случайно не зацепить человека который вскроет всю аферу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


естественно что делалось как общепринято и распространено... это не конструктор))) код открыт и доступен для редактирования... потому это мелочи поправимые, в зависимости от пристрастий заказчика...

в принципе этот лендинг я не для позерства показал, а лишь для сравнения того что есть и то что сделано мной ( и не за 2 дня, а за пару- тройку часов... так как шаблон уже был в наличии) ну и считал что разговор может пойти в этом русле... что лучше чем на существующем, что хуже... дабы ТС мог на примерах понять куда идти дальше....

Если кто то думает, что я рвал жопу за предоставление работы... глубоко ошибется... хотя... у каждого своя точка зрения, а значит она по своему верна и относится к ней нужно терпимо

 

спасибо что ткнул меня носом но с примером работы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все верно ,  а  еще встречаемые в прайсе "Отливанты" некоторыми конторами принципиально не выпускаются .  Это как  "Айфон" но только китайский :))))     с андроидом на борту 10ю аккумуляторами  и т.п.  . Собственно  в начале темы для этого и спрашивали за опыт работы с косметикой, дабы случайно не зацепить человека который вскроет всю аферу. 

отливанты проверят сразу!!!т.к они открытые и аромат можно потестить   и начали их разливать с дорогих т.к. не каждая девонька может приобрести флакон за 10.000 руб я уже писал об этом. а 10 мл может купить каждая и менять каждую неделю запах! именно так девки и поступают но не говорят подругам  что купили 10 мл.!

B84gL.jpg

 

 

 

сделано это для УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЯ и по их ПРОСЬБАМ!

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отливанты проверят сразу!!!т.к они открытые и аромат можно потестить   и начали их разливать с дорогих т.к. не каждая девонька может приобрести флакон за 10.000 руб я уже писал об этом. а 10 мл может купить и менять каждую неделю запах!

сделано это для УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЯ и по их ПРОСЬБАМ!

Подобным оптовые компании не балуются

или ваши 3 человека вместо сборки заказов розливом занимаются?

срок годности?

Извините, вы может быть в жизни являетесь прекрасным человеком и примером для многих..

но в данном случае такое ощущение, что Александр Радионович Бородач дорвался до склада парфюмерии, устроившись туда в охрану.

Ни чего личного

только бизнес)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобным оптовые компании не балуются

или ваши 3 человека вместо сборки заказов розливом занимаются?

срок годности?

Извините, вы может быть в жизни являетесь прекрасным человеком и примером для многих..

но в данном случае такое ощущение, что Александр Радионович Бородач дорвался до склада парфюмерии, устроившись туда в охрану.

Ни чего личного

только бизнес)

сидит один человек и разливает. я же вам говорю УПАЛИ продажи ! ищем новые пути дохода (розница)

В среднем в москве зарплаты 50-70.000 руб человек при курсе 30 руб за доллар получал примерно 2.000$ и вдруг при скачеке 70 руб за бакс стал получать еле еле 1.000 $ а потребности те-же! что делать ОН ЭКОНОМИТ. про регионы я вообще молчу. покупательская способность СНИЗИЛАТЬ т.к. планшет например стоил 500 $ так и стоит просто его уже не каждый купит. вот и выкручиваемся сажаем отдельного человека на розлив а потом на совместных закупках это еще и перепродают.! я не беру это из головы. клиенты сами просят вот и идем на встречу!

я не берусь доказывать вот живой пример http://olinda.ucoz.ru человек на ровном месте нормально зарабатывает.

я вижу рабочий пример и копирую в свой бизнес!!!!! 

 

 

по счетчику у нее 400 чел это на 16.00 +люди ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО заходят на ее сайт. т.е. уже брали и пришли во второй раз.  И она никому ничего не доказывает!!!!! я скопировал с нее. потому что это дает прибыль. а все что дает прибыль нужно внедрять в свой бизнес.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

отливанты проверят сразу!!!т.к они открытые и аромат можно потестить   и начали их разливать с дорогих т.к. не каждая девонька может приобрести флакон за 10.000 руб я уже писал об этом. а 10 мл может купить каждая и менять каждую неделю запах! именно так девки и поступают но не говорят подругам  что купили 10 мл.!
B84gL.jpg
 
 
 
сделано это для УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЯ и по их ПРОСЬБАМ!

Да да  вы это покупателям Геленвагенов и Порше объясняйте, что мол по просьбе нищих миллионеров ,  завод начал собирать модели "Бюджет класса" но это так же  престижное дорогое авто ,  зато менять можно каждую неделю :)))) .  Уважаемый покажите хоть брендинговую компанию, где таким будут заниматься !  это противоречит самой идее брендинга.    И таки да китайские смеси ничем не хуже брендовых, и зачастую даже 1 в 1  повторяют формулы ,  вот только увы и ах, это не бренд. 

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сидит один человек и разливает. я же вам говорю УПАЛИ продажи ! ищем новые пути дохода (розница)

В среднем в москве зарплаты 50-70.000 руб человек при курсе 30 руб за доллар получал примерно 2.000$ и вдруг при скачеке 70 руб за бакс стал получать еле еле 1.000 $ а потребности те-же! что делать ОН ЭКОНОМИТ. про регионы я вообще молчу. покупательская способность СНИЗИЛАТЬ т.к. планшет например стоил 500 $ так и стоит просто его уже не каждый купит. вот и выкручиваемся сажаем отдельного человека на розлив а потом на совместных закупках это еще и перепродают.! я не беру это из головы. клиенты сами просят вот и идем на встречу!

я не берусь доказывать вот живой пример http://olinda.ucoz.ru человек на ровном месте нормально зарабатывает.

я вижу рабочий пример и копирую в свой бизнес!!!!! 

И ненадо ля ля гнать, ваш образ мышления к сожалению далеко не образ мышления оптовика и бизнесмена , а образ мелкого жулика  который в погоне за сиюминутной копейкой  готов потерять  миллионы в перспективе.  В противном случае Вам бы именно Ваш маркетолог  , а не форумные  достаточно доходчиво и на примерах объяснил почему нельзя такого делать.  Хотите демпинговать - делайте это умно, с обратной связью , нарабатывая собственную клиентскую базу. В мире Гламура   стоимость второстепенна,  именно на это бьют все известные бренды. Т.к. это образ жизни, стиль жизни ,  и аромат духов это так же как и айфон  который сам по себе имиджевая вещь,  собтвенно как Вы говорите смена аромата каждую неделю попросту не допустима, т.к.  брендовые запахи держатся до 6 месяцев на одежде, а сместь 2х или 3х брендов может дать "Гремучую смесь" наподобии паралитического газа :)) .   Вот собственно и обоснование того. что образ Вашего мышления = образ нищеброда  колотящего понты, который мечтает о деньгах и сверхприбылях, при этом готов  растоптать свой собтсвенный успех в погоне за копейкой :)) 

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делаю вывод из кучи факторов

Бренды в прайсе предлагаемые вами контафакт (почему объяснил выше и ниже)

Для  дилерского сотрудничества нужно заключать договор со всеми вытекающими из этого документами сертификатами подлинности продукции и т.д.

Я не вижу подобной информации о вашей деятельности ни на странице сайта ни в прайсах - огрн, инн и т.д.

Ни один оптовик не откажется от норм развития всех составляющих по продажи в плоть до автоматизации всех процессов бесплатно за договор о дилерском сотрудничестве - вы отказались потому, что то что описано выше таким и является.

Как вам доверять?

Чем вы и ваша контора не подпадает под тех кто описан в этой теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ненадо ля ля гнать, ваш образ мышления к сожалению далеко не образ мышления оптовика и бизнесмена , а образ мелкого жулика  который в погоне за сиюминутной копейкой  готов потерять  миллионы в перспективе.  В противном случае Вам бы именно Ваш маркетолог  , а не форумные  достаточно доходчиво и на примерах объяснил почему нельзя такого делать.  Хотите демпинговать - делайте это умно, с обратной связью , нарабатывая собственную клиентскую базу. В мире Гламура   стоимость второстепенна,  именно на это бьют все известные бренды. Т.к. это образ жизни, стиль жизни ,  и аромат духов это так же как и айфон  который сам по себе имиджевая вещь,  собтвенно как Вы говорите смена аромата каждую неделю попросту не допустима, т.к.  брендовые запахи держатся до 6 месяцев на одежде, а сместь 2х или 3х брендов может дать "Гремучую смесь" наподобии паралитического газа :)) .   Вот собственно и обоснование того. что образ Вашего мышления = образ нищеброда  колотящего понты, который мечтает о деньгах и сверхприбылях, при этом готов  растоптать свой собтсвенный успех в погоне за копейкой :)) 

спасибо я услышал. но это дает прибыль и мы это внедряем. я выше писал люди стали больше экономить . реально стало заказов меньше!! не важно какая сфера парфюм телефоны мебель.-просто многие врут у меня все хорошо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делаю вывод из кучи факторов

Бренды в прайсе предлагаемые вами контафакт (почему объяснил выше и ниже)

Для  дилерского сотрудничества нужно заключать договор со всеми вытекающими из этого документами сертификатами подлинности продукции и т.д.

Я не вижу подобной информации о вашей деятельности ни на странице сайта ни в прайсах - огрн, инн и т.д.

Ни один оптовик не откажется от норм развития всех составляющих по продажи в плоть до автоматизации всех процессов бесплатно за договор о дилерском сотрудничестве - вы отказались потому, что то что описано выше таким и является.

Как вам доверять?

Чем вы и ваша контора не подпадает под тех кто описан в этой теме

 

понял тебя. да есть серые схемы доставки. устал повторять у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ люди проверяют парфюм.! и обращаются за ново.

 

заключай договор с дилерами ради бога но пришли мне потом цены хорошо? посмотрим как ты тем же монтелем сможешь торговать.  у нас дилеры официальные но для европы (потому что наши цену крутят на 100%)

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял тебя. да есть серые схемы доставки. устал повторять у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ люди проверяют парфюм.! и обращаются за ново.

 

заключай договор с дилерами ради бога но пришли мне потом цены хорошо? посмотрим как ты тем же монтелем сможешь торговать.  у нас дилеры официальные но для европы (потому что наши цену крутят на 100%)

я если честно устал писать..

я про Ивана вы про болвана..

Я вам открою ещё один секрет - Оптовик влезший в розницу рано или поздно загнётся

т.к. рознице нет смысла конкурировать с ним - в результате последние перестают с вами сотрудничать.

А вы чтоб захватить все регионы должны будете потратить не три рубля на лендинг а кучу бабла на развитие сети по РФ

и опять же вы один ни кто без розницы и вам всё равно придется сотрудничать с ними дабы развивать сети и не загнуться.

Вы душите себя ещё больше - но как я говорил выше всем этим норм оптовики не страдают.

Я лично знаю контору в которой товаров едва ли около 300 и работают у них человек 12 , причем 3 из них на складе сидят

и те не успевают

а вы тут расказываете о одном трех человеке со складом на 50лямов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я если честно устал писать..

я про Ивана вы про болвана..

Я вам открою ещё один секрет - Оптовик влезший в розницу рано или поздно загнётся

т.к. рознице нет смысла конкурировать с ним - в результате последние перестают с вами сотрудничать.

А вы чтоб захватить все регионы должны будете потратить не три рубля на лендинг а кучу бабла на развитие сети по РФ

и опять же вы один ни кто без розницы и вам всё равно придется сотрудничать с ними дабы развивать сети и не загнуться.

Вы душите себя ещё больше - но как я говорил выше всем этим норм оптовики не страдают.

Я лично знаю контору в которой товаров едва ли около 300 и работают у них человек 12 , причем 3 из них на складе сидят

и те не успевают

а вы тут расказываете о одном трех человеке со складом на 50лямов))

 

 я говорю что не все так шорошо как со стороны кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а для чего курильную тему из курилки вытащили?  Ведь там ей самое место, не так ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь уже на 10 страниц написали (от модератора уже пендель уже был) . 

 

цели: 2 человека написание ян директ 2 рекламные компании с н.ч. запросами -нашли (оплачено)

написание лендинга : найден (оплачено)

директ  -работает. (оплачено)

написание им  парфюмерии 2 человека -1 найден  (будем обсуждать т.з) по возвращении в москву.

нужен еще один человек !  заказ им парфюмерии с нуля под ключ. есть примеры кидайте в личку . 

 

спасибо всем кто откликнулся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь уже на 10 страниц написали (от модератора уже пендель уже был) . 

 

цели: 2 человека написание ян директ 2 рекламные компании с н.ч. запросами -нашли (оплачено)

написание лендинга : найден (оплачено)

директ  -работает. (оплачено)

написание им  парфюмерии 2 человека -1 найден  (будем обсуждать т.з) по возвращении в москву.

нужен еще один человек !  заказ им парфюмерии с нуля под ключ. есть примеры кидайте в личку . 

 

спасибо всем кто откликнулся.

все варианты и для розницы и для опта у вас лежали в личке

под опт от 120 к р

розница от 40 к р

наверное ток производитель или розница это потянет

оптовик вряд ли

лендинги пачками в сети бесплатных + конструкторы бери не хочу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.