Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции - подопции или расширенные опции


dolyalexey

Recommended Posts

Здравствуйте. Существует ли модуль, который решит такую задачу: Товар имеет опцию - материал. Добавляем в админку: ткань, кожа, дермантин, и каждый материал имеет свой цвет. То есть стандартными средствами опенкарта это реализовать нельзя. Подскажите модуль пожалуйста, желательно чтобы к каждой опции можно было вцепить картинку. Версия 2.3.0.2. 

Цепляю картинку для примера

post-703769-0-34971300-1479891455_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня для мягкой мебели есть решение.

только оно дороже, чем "дорогущий модуль" выше.

Я без иронии.

Ваше решение, которое дороже "дорогущего модуля", оно чем лучше?

 

Надо понимать, что у решения задачи при помощи "дорогущего" модуля есть недостатки, которые связаны с необходимостью иметь максимально универсальное решение (модуль всё-таки нужен максимально универсальный - не хочется лишний раз заниматься тех. поддержкой). Этих недостатков не будет, если решать задачу индивидуально и вручную, правильно?

 

Но "индивидуально и вручную"  = дороже универсального модуля для массовых продаж.

 

Такой вопрос: а каков характер недостатков решения на "дрогущем" модуле?

 

ПС Торговать мебелью и экономить на модуле, это жесть, конечно :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я без иронии.

Ваше решение, которое дороже "дорогущего модуля", оно чем лучше?

оно другое.

нелогично их сравнивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

посмотрите вот этот: https://opencartforum.com/topic/61674-опции-с-вводом-количества-артикулом-и-изображе/

Здравствуйте. Существует ли модуль, который решит такую задачу: Товар имеет опцию - материал. Добавляем в админку: ткань, кожа, дермантин, и каждый материал имеет свой цвет. То есть стандартными средствами опенкарта это реализовать нельзя. Подскажите модуль пожалуйста, желательно чтобы к каждой опции можно было вцепить картинку. Версия 2.3.0.2. 

Цепляю картинку для примера

attachicon.gifa555.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.