Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

28 минут назад, Roman1111 сказал:

Сообщите, пожалуйста, какие именно нужны файлы обновить, спасибо.

catalog\controller\product\reviews_store.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. После обновления перестал работать "Режим фона" для изображений. Позиции - 1,16, 29. 

Это у всех так или только у меня ? На демо сайте тоже нет примера с фоном изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему то промостикер не могу на товар повесить? Как это можно исправить у меня OPENCART PRO там есть такая возможность!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, hostvp сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему то промостикер не могу на товар повесить? Как это можно исправить у меня OPENCART PRO там есть такая возможность!

добрый день

в личку скрин сделайте того что не получается вывести и доступы я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый вечер! Хочу добавить возможность писать статьи и новости по своей тематике на сайте. Подскажите пожалуйста какой модуль можно поставить на шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 27.11.2019 в 21:21, DaemonFeels сказал:

Если переносить сайт на другой хостинг, то токен шаблона слетает, поставив домен к которому токен привязан он активируется?

Походу техподдержки больше нет...:sad:

 

Ребят, может у кого было. Перестали приходить уведомления на почту при оформлении заказа, SOS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Добрый день! Как отключить быстрый заказ для кнопки "Купить"? Сейчас на сайте https://pcbu.pro/ две кнопки "Купить" и "быстрый заказ" по сути, дублируют друг друга. Что вводит модераторов Google Merchant Center в каталепсию и они не могут увидеть ни доставки ни оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.11.2019 в 21:29, Chebik сказал:

Добрый вечер! Хочу добавить возможность писать статьи и новости по своей тематике на сайте. Подскажите пожалуйста какой модуль можно поставить на шаблон?

Поставь модуль: SEO CMS TOP 2  отлично вписывается в тему и сам модуль довольно функциональный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.06.2019 в 00:34, DmitriyKondrashkin сказал:

Здравствуйте. После обновления перестал работать "Режим фона" для изображений. Позиции - 1,16, 29. 

Это у всех так или только у меня ? На демо сайте тоже нет примера с фоном изображения.

У всех так)) Только обратил внимание ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

При включенном модуле "Упрощенное оформление заказа" не работает метод оплаты Робокасса.

При оформлении заказа и выборе Робокассы при нажатии "подтвердить заказ" кнопка пропадает, редиректа на Робокассу не происходит, заказ не создается.
В логе ошибок появляется строка: PHP Notice:  Undefined variable: out_summ_currency in /var/www/u0518618/data/www/сайт.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/payment/robokassa.tpl on line 14.

При выключенном модуле в стандартном оформлении заказ все работает.

И плюс вывод на странице оформления какой-то странный, добавляются лишний код:

Спойлер

image.png.ce80567d68090ea413b2375c07b9fea7.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@29aleksey Добрый день

 

Хочу купить Ваш шаблон PixelShop (нужен быстрый по гугл-попугаям малонавороченный шаблон, приглянулся Ваш), но смотрю в теме поддержки есть какие то баги, и нет сапорта. Уточните пожалуйста, шаюлон актуальный и поддерживается? Буду ставить на ocStore 2.3.2

Меня вполне устраивает набор функций, "перекрасить" под себя смогу сам СSS-ом. На нужные функции есть отдельные модули.

Уточните плиз пару вопросов:

 1. возможно ли будет поставить "Быстрый заказ Simple" ? вместо того, что внутри шаблона?

 2. Станет ли на него ocFiler модуль?
 3. какой модуль можно добавить, чтобы 2 языка было и с SEO нормально дружило (урлы) ? Если знаете конечно

 4. Ну вопрос по сапорту ocStore 2.3 - все ли ок станет? 

 

Спасибо

Змінено користувачем vkravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@den8178 модуль витрина категорий откройте и проверьте там категории и нажмите после сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте!

Подскажите, почему могут не отображаться часть подкатегорий?

В одной категории вместо 5 подкатегорий на сайте отображаются только 2. А в остальных категориях нормально, все показывает.

Спойлер

1131712090_.thumb.png.32a5271fcfe639578f73f25184a0227f.png21122385_.thumb.png.ba436690146654a2389baa8af49a2516.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DLDiz Добрый день, потому что не добавили их в меню

или не очистили системный кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, 29aleksey сказал:

@DLDiz Добрый день, потому что не добавили их в меню

или не очистили системный кеш

Кеш почистили, но это не помогло.

Что значит, не добавили их в меню? На скрине видно, что они созданы в основной категории и включены. Все остальные подкатегории созданы точно также и все работает, а вот с этой категорией затык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DLDiz меню собирается в настройках шаблона

открыть и добавить подкатегории туда вашей категории

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, 29aleksey сказал:

@DLDiz меню собирается в настройках шаблона

открыть и добавить подкатегории туда вашей категории

 

Спасибо большое за помощь. Помогло. Хотя другие категории-подкатегории мы так не добавляли в шаблоне. все из системы отобразилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 months later...

Проблема с загрузкой изображений в описании товара. Делаю загрузку картинки через https://prnt.sc/1xvbjo8 Сохраняю. И вот что получается https://prnt.sc/1xvbuyv изображение не отображается и таб с характеристиками уезжает под картинку. SOS!! HELP!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

Шаблон не трогает раздел описание в админке . Так что это ток смотреть в понедельник ник что у вас мешает. Я думаю что загрузка изображений у вс там работает не верно и тянет картинку не с движка а с папки на пк  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 29aleksey сказал:

Добрый вечер

Шаблон не трогает раздел описание в админке . Так что это ток смотреть в понедельник ник что у вас мешает. Я думаю что загрузка изображений у вс там работает не верно и тянет картинку не с движка а с папки на пк  

Да, при нажатии на кнопку вставить картинку он вот что подсовывает: https://prnt.sc/1xvdkiv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот в этом и дело, он должен открывать в другом окне 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.