Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

260579

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 260579

    Отличный модуль! Много перспектив! Автор молодец! Ждем новых обновлений!
    Один из лучших! Рекомендую!
    Спасибо! Неоднократно пользуюсь!
    Отличный шаблон! Покупаю уже не первый шаблон у автора. Из всех шаблонов как на мое личное мнение у Алексея одно из лучших решений для опенкарт! Рекомендую к покупке однозначно!
    Отличный шаблон! Гибкий в настройках. Мобильная версия просто радует - что сейчас не маловажно. Автор всегда на связи за что ему огромное спасибо! Рекомендую к покупке!
  1. Интересный шаблон! Не хватает для полного счастья в карточке товара (доставка и оплата ) блоком где-то возле кнопки купить. Для мерчанта просто необходима.
    Модуль отличный! Выполняет свои задачи на 1000%! Однозначно рекомендую!
    Модуль класс! С грамотным подходом то что нужно! Всем рекомендую к покупке! Автору спасибо за модуль!
  2. 260579

    КомплектыPro

    Модуль супер! Автор помог с адаптацией по шаблон! Всем рекомендую модуль для увеличения чека. Автору спасибо за модуль!
    Отличный модуль! Заменяет кучу других модулей! Сайт можно сделать более гибким и удобным для пользователя - что не мало важно для того чтоб клиент нашел быстро то что искал. Вообщем всем рекомендую данный модуль! Море возможностей добавляется!
    Модуль супер!!! Кто не хочет заморачиваться с переводом - Рекомендую. за 2 часа 12000 - описание и атрибуты с значениями, проходил все по отдельности. Переводил с русского на украинский. Единственное были танцы с бубном это подвязка карты под гугл. Автору спасибо за крутой модуль! Успеха и развития!!!
  3. На бесплатном работать не будет, Только на платном тарифе, (с сентября шара на битрикс урезана) Есть тариф около 1000 грн на год - бесплатная версия

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.