Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, такой h1 не вредит сайту? Так как читал что h1 не должен быть внутри элементов.

<h1 class="heading"><span>Мой текст</span></h1>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите пожалуйста, такой h1 не вредит сайту? Так как читал что h1 не должен быть внутри элементов.

<h1 class="heading"><span>Мой текст</span></h1>

на сколько я помню, строчный элемент внутри блочного - можно, это как в Вашем случае ( h1 - блочный элемент)

блочный внутри строчного - нельзя.

если со стороны СЕО - то тут только путем экспериментов вроде как.

но с год назад читал, что чем меньше стилей на заголовок навешено, тем приятнее гуглу

Змінено користувачем Raensul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда-то, кто-то провел эксперимент, с тегами и без тегов

И поделился,

Народу  это понравилось, и стали кричать, что только чистый. Но сами эксперименты не ставили

Пока шли крики шаблоны WP продолжали клепаться в виде <a><h1>Статья</h1></a> или <h1><a>Статья</a></h1>

Но тут набежали html-nazi и почалось.

h1 стали менять на h2, убирать ссылки из заголовков и.. всем стало хорошо!!!! все взлетели в ТОП, все, поголовно. не проТОлПиться.

 

И тут на этом фоне появляется html5, впрочем как и html4 - не регламентирующие количество заголовков, а только определяющие вложенность блоковых элементов в инлайновые

 

Но мифы они живучи, или лучше перебдеть, чем недобдеть.

Кстати, тоже самое касается и meta keyword - сколько не говори, что не учитываются, но все равно продолжают его заполнять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.