Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

["Решено"] Помощь с API


danu3865
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят добрый ночи. Дело вот в чем. Есть интернет магазин на платформе opencart. И директор магазина решил сделать несколько изменений в его личном кабинете, некоторые функции и все дела. Отправил мне файл пдф с разными API. Там множество функции и все уже готова. Что бы не работать сразу на его хостинге. Я скачал все файлы к себе и загрузил на свой хостинг. И вот теперь у меня есть хостинг с таким же магазином, ПДФ файл с API и нету идей что делать со всем этим. Я в opencart'e не имеют опыта, но очень рад если поможете . Так я обычный фронт-енд разработчик 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ЭТО 5!

Лучший пост за последний год!

 

Позвольте вопрос, а что вы хотели с этим сделать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО 5!

Лучший пост за последний год!

 

Позвольте вопрос, а что вы хотели с этим сделать?

Цель --- Интеграция API на интернет-магазин который стоит на движке OpenCart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тогда как интеграция api Вас касается?

Такое задание от студии дали. Не мой типаж однако сказали что трудного ничего не составит если разобратся как это сделать. Вот хочу разобраться. API готов просто нужно интегрировать . А гугл один фиг подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень нужно это освоить , может кто сможет кинуть нужного материала для изучение. Скорее всего я неправильно выражаюсь и поисковые системы не выдают мне нужных результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот вы наверное прикалываетесь, а опыт веб разработки есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemPitov,

 

Вот скажите в чем смысл ваших слов. Я занимаю веб разработкой, вертской сайтов. С OpenCArt и API встречают первый раз. Заказчик дал в ПДФ 20 страниц с API и объясняет как они работают. Мне надо интегрировать Opencart с API. У меня есть API, но как их установить на OpenCart, вот мой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К тому что 

 

 

И вот теперь у меня есть хостинг с таким же магазином, ПДФ файл с API и нету идей что делать со всем этим

 

Ну тогда хот бы API покажите или будем дальше на хрустальном шаре гадать ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаю веб разработкой, вертской сайтов. С OpenCArt и API встречают первый раз. Заказчик дал в ПДФ 20 страниц с API и объясняет как они работают. Мне надо интегрировать Opencart с API. У меня есть API, но как их установить на OpenCart, вот мой вопрос. 

 

Слишком сложно и непонятно описываете свою проблему. Если вас просят интегрировать магазин с API стороннего сервиса (CRM, курьерские службы, сервисы оплаты и т.д.), то можете даже не пытаться и не тратить лишнее время - для этого нужны нормальные знания php и архитектуры opencart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас нет API, у вас есть документация по работе с API сервисом в виде документа PDF

Если вы глядя в документацию не вкуриваете, что и с чем нужно кушать, тогда вам прямая дорога заниматься тем, чем занимались ранее.

Да, так оно и есть. Спасибо большое Артему что объяснил. Спасибо всем кто откликнулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.