Рекомендуемые сообщения

xscluziv    0

Работал с человеком с ником Tank. Делал сайт под ключ. Сделал всё оперативно, заморочился над всеми мелочами, терпелива выслушал вредного клиента со всеми моими "прихотями").

В результате работа выполнена грамотно и что важно не дорого! По всем вопросам проконсультировал, всё настроил.

Рекомендую как человека знающего свое дело.

Поделиться сообщением

dany280414    1

Всем привет. Работал с Tank. Я в полном восторгом, на мои не совсем понятные запросы человек быстро среагировал и сделал так как душе угодно. Обязательно буду к нему обращатся и Вам советую.Сразу видно мастер своего дела.

Поделиться сообщением

extstar    0

Проект под ключ выполнил Tank. Одни сплошные позитивные впечатления. Знает, что делает, пунктуален и культурно общается. Качественная верстка, почти не было правок, хорошо знает Opencart. Сделал больше чем требовалось, несмотря на форс-мажор. И даже не придирался к недостаткам в ТЗ (по моей вине). 

Рекомендую.

Изменено пользователем extstar

Поделиться сообщением

elitaauto1    0

Добрый день. Tank делал нам редизайн нашего сайта.Все наши пожелания по ТЗ выполнены очень хорошо,всё сделано качественно и в оговоренный срок.Видно, что человек в этом полностью разбирается.Так же многое посоветовал,кое что добавил от себя,что мы не знали,как сделать.И большой немаловажный вопрос в наше время,выполнено всё по разумной цене.Будем советовать Вас своим знакомым,а при необходимости,только к нему обратимся.СПАСИБО,

Поделиться сообщением

deim    242

Работал с Tank над одним из сайтов.

На вопросы отвечает оперативно, проблем не возникло.

За что ему спасибо :)

Поделиться сообщением

Floki    0

Ссылку дайте на него,пожалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу