Рекомендуемые сообщения

ChristinaW    0

Добрый день, форумчане)

Объясните мне, пожалуйста,интересует вопрос относительно работы с сайтом , но с файлами разных форматов

(перечитала кучу форумов и тем , где то поверхностно писали об этом , но все равно не понятно)

К примеру, изменение главной страницы сайта:

главная страница отображается в html , когда же я хочу допустим поменять контент в файле head.tpl или product.tpl  там уже не html код, (т е на странице в исходном коде все понятно что за чем и наименование самих категорий, подкатегорий и т д) , а в файле tpl этого всего нет , там я так понимаю задается в общем как будет отображаться та или иная позиция и что за чем идти..

Но вопрос, а как мне все таки менять контент то? Добавлять и видоизменять ссылки/категории (прям с названиями уже) , есть ли способы менять страницы с помощью html кода?

Вообще контент основной страницы содержится в index.html, но у меня index.php , что и как связывать не понимаю)

Поделиться сообщением

n3bo    174

В админ панеле

Поделиться сообщением

ChristinaW    0

В админ панеле

Нет, там можно минимально создать категории/подкатегории и т д, я хочу видоизменять , переставлять ссылки , отображать в нужном порядке..

Поделиться сообщением

n3bo    174

Изменять - код, порядок - "порядок сортировки"

Поделиться сообщением

ChristinaW    0

Изменять - код, порядок - "порядок сортировки"

Порядок сортировки это порядок отображения , мне нужно чтобы категории отображались к примеру под меню и изменить их вид отображения , в каком коде это менять? В админке максимум модули устанавливать может быть можно , я хочу менять в коде HTML , т к все изменения там отображаются

Поделиться сообщением

ArtemPitov    385

Если хотите сами что то поменять изучите структуру и языки, а для всего остального есть шаблоны и услуги.

Вы делаете магазин и хотите зарабатывать, так что нужно думать про вливания в перспективу

Поделиться сообщением

ChristinaW    0

Если хотите сами что то поменять изучите структуру и языки, а для всего остального есть шаблоны и услуги.

Вы делаете магазин и хотите зарабатывать, так что нужно думать про вливания в перспективу

уже) по-тихому учу , но тут вроде бы форум и я решила задать вопрос с которым дольше всего промучилась , не получу ответ , дальше буду искать / учить

Поделиться сообщением

markimax    1 478

Да кто-то даст наконец документацию ?

http://docs.myopencart.com/index.php?title=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!"
Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи)

С доки надо начинать, а не методом "тыка"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От netruxa

Скачать/Купить дополнение

NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями
      ДЕМО категории статей http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles
      ДЕМО статьи http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles/article-with-images

ДЕМО админка http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/admin/index.php?route=newsblog/category
      логин и пароль: demo/demo

С расширением NewsBlog Вы можете создавать неограниченное количество материалов и объединять их в различные категории с разными дизайнами и разными условиями показа.
      Новости / Статьи / Блоги - теперь создавать любые типы материалов стало доступно и бесплатно для пользователей OpenCart!

Преимущества:
      Можно создавать любое количество категорий материалов, вкладывать их друг в друга, при этом для каждой категории можно установить свои индивидуальные настройки:
      Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги) SEO URL Размеры изображений как категории, так и вложенных в нее статей Показывать или нет анонс в полном описании статьи Задавать порядок сортировки категории Количество материалов на странице По какому полю и в каком направлении сортировать материалы Показывать или нет категорию и ее материалы в верхнем меню и в карте сайте По какому шаблону выводить категорию (список материалов) и страницу материала (детальная) Формат даты у вложенных материалов Выбрать макет сайта Установить на странице категории и/или вложенных материалов виджеты комментариев Vkontakte, Facebook, Disqus  
      Любой материал можно связывать с любыми количеством категорий, при этом seo-url будет формироваться только по той категории, которая считается главной. Индивидуальные настройки у материалов:
      Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги) Теги записи для связки с товарами SEO URL Изображение материала + дополнительные изображения для слайдера Похожие статьи Рекомендуемые товары Атрибуты (дополнительные поля с необходимой информацией) Выбрать макет сайта  
      Вывод материалов также можно осуществить через модули. В любом месте сайта можно вывести любой материал, из любой категории с любым шаблоном для вывода

Мы не берем деньги за это расширение, но можем оказать любые услуги по доработке опенкарт за дополнительную плату
      Добавил netruxa Добавлено 28.07.2016 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Сайт разработчика http://nedorogoi-internet-magazin.ru/opencart/ Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От netruxa
      ДЕМО категории статей http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles
      ДЕМО статьи http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/articles/article-with-images

ДЕМО админка http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/admin/index.php?route=newsblog/category
      логин и пароль: demo/demo

С расширением NewsBlog Вы можете создавать неограниченное количество материалов и объединять их в различные категории с разными дизайнами и разными условиями показа.
      Новости / Статьи / Блоги - теперь создавать любые типы материалов стало доступно и бесплатно для пользователей OpenCart!

Преимущества:
      Можно создавать любое количество категорий материалов, вкладывать их друг в друга, при этом для каждой категории можно установить свои индивидуальные настройки:
      Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги) SEO URL Размеры изображений как категории, так и вложенных в нее статей Показывать или нет анонс в полном описании статьи Задавать порядок сортировки категории Количество материалов на странице По какому полю и в каком направлении сортировать материалы Показывать или нет категорию и ее материалы в верхнем меню и в карте сайте По какому шаблону выводить категорию (список материалов) и страницу материала (детальная) Формат даты у вложенных материалов Выбрать макет сайта Установить на странице категории и/или вложенных материалов виджеты комментариев Vkontakte, Facebook, Disqus  
      Любой материал можно связывать с любыми количеством категорий, при этом seo-url будет формироваться только по той категории, которая считается главной. Индивидуальные настройки у материалов:
      Все стандартные с текстами (название/описание/мета-теги) Теги записи для связки с товарами SEO URL Изображение материала + дополнительные изображения для слайдера Похожие статьи Рекомендуемые товары Атрибуты (дополнительные поля с необходимой информацией) Выбрать макет сайта  
      Вывод материалов также можно осуществить через модули. В любом месте сайта можно вывести любой материал, из любой категории с любым шаблоном для вывода

Мы не берем деньги за это расширение, но можем оказать любые услуги по доработке опенкарт за дополнительную плату
    • От pikkolo
      Добрый день.
      Помогите настроить .htaccess таким образом, чтобы при открытии сайта открывалась не главная страница(moysite.ru), а в моем случае, moysite.ru/index.php?route=latest/latest
      Сейчас мой файл содержит вот такой текст:
      # SEO URL Settings RewriteEngine On # If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/ RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] redirect 301 http://www.moysite.ru/index.php http://www.moysite.ru/index.php?route=latest/latest но последний редирект ничего не поменял
      Как правильно написать?
    • От Kanapatiy
      Просто не работает ЧПУ. Есть стандартное и Сеопро. Все настройки настроил, файл .htaccsess.txt переименовал в .htaccsess. Просто не работает. Никаких ошибок и т.п. Просто категории и товары указываются по стандартным кривым урлам. Нашел кое что подозрительное - у меня в папке system/cache куча файлов, но файла index.html нету. Возможно это как-то связано. Был бы благодарен за помощь
    • От tramko
      Требуется исполнитель по наполнению товаров 1000-1200 шт. с сайтов доноров. Товар артикулован. Сайт частично наполнен, нужно отредактировать- убрать то что неактуально, изменить цены и добавить то чего не хватает. Часть товара наверное возможно загрузить с донора. нужно смотреть). Задавайте вопросы, отвечу подробней. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу