Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChristinaW

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ChristinaW

  1. уже) по-тихому учу , но тут вроде бы форум и я решила задать вопрос с которым дольше всего промучилась , не получу ответ , дальше буду искать / учить
  2. Порядок сортировки это порядок отображения , мне нужно чтобы категории отображались к примеру под меню и изменить их вид отображения , в каком коде это менять? В админке максимум модули устанавливать может быть можно , я хочу менять в коде HTML , т к все изменения там отображаются
  3. Нет, там можно минимально создать категории/подкатегории и т д, я хочу видоизменять , переставлять ссылки , отображать в нужном порядке..
  4. Добрый день, форумчане) Объясните мне, пожалуйста,интересует вопрос относительно работы с сайтом , но с файлами разных форматов (перечитала кучу форумов и тем , где то поверхностно писали об этом , но все равно не понятно) К примеру, изменение главной страницы сайта: главная страница отображается в html , когда же я хочу допустим поменять контент в файле head.tpl или product.tpl там уже не html код, (т е на странице в исходном коде все понятно что за чем и наименование самих категорий, подкатегорий и т д) , а в файле tpl этого всего нет , там я так понимаю задается в общем как будет отображаться та или иная позиция и что за чем идти.. Но вопрос, а как мне все таки менять контент то? Добавлять и видоизменять ссылки/категории (прям с названиями уже) , есть ли способы менять страницы с помощью html кода? Вообще контент основной страницы содержится в index.html, но у меня index.php , что и как связывать не понимаю)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.