trialon77

Покупка в маркете на opencart.com

Рекомендуемые сообщения

trialon77    15

Нашел я в сети это расширение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19235

Установил, настроил, все понравилось. Думаю, дай поддержу разраба и куплю, дабы обновления получать.

Пошел по ссылке и начал оформлять покупку, зарегистрировался, ввел все данные, выбрал оплату Scrill. 

Оплата прошла очень быстро, о чем меня уведомил Scrill, но при нажатии на ссылку - вернуться в магазин - выкинуло 404 ошибку. Перешел я в аккаунт, а там такого заказа нет вообще. На почте письмо от скрилл есть.

Пытался отрыть тикет в поддержке маркетплейс - но выдает ошибку ( {"error":"Couldn't authenticate you"}).

Чо делать ? Писать просто в поддержу, не маркетплейса.

Как то сайт этот расстроил, весь кривой какой-то, куча ошибок. Больше желания покупать там нет и другим не советую.

Поделиться сообщением

markimax    1 495

Нашел я в сети это расширение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19235

Установил, настроил, все понравилось. Думаю, дай поддержу разраба и куплю, дабы обновления получать.

Пошел по ссылке и начал оформлять покупку, зарегистрировался, ввел все данные, выбрал оплату Scrill. 

Оплата прошла очень быстро, о чем меня уведомил Scrill, но при нажатии на ссылку - вернуться в магазин - выкинуло 404 ошибку. Перешел я в аккаунт, а там такого заказа нет вообще. На почте письмо от скрилл есть.

Пытался отрыть тикет в поддержке маркетплейс - но выдает ошибку ( {"error":"Couldn't authenticate you"}).

Чо делать ? Писать просто в поддержу, не маркетплейса.

Как то сайт этот расстроил, весь кривой какой-то, куча ошибок. Больше желания покупать там нет и другим не советую.

А это они не удачно "переехали" на новую версию (причем на днях). Пишите в тех. поддержку opencart.com

Бывает такое :-D

Поделиться сообщением

Otvet    406

Давно пора было

А ошибки в течении недели-двух думаю исправят

Поделиться сообщением

trialon77    15

После 5-6 писем общения с саппортом - проблема решилась)

Заказ был добавлен в мой аккаунт.

Хорошо, что в истории браузера осталась ссылка с идентификатором заказа.

Поделиться сообщением

tabook    129

А я то думаю, глянь сколько мошенников развелось. Пишут - дай лицензию, заказ номер такой-то. Проверяю - фиг, нет такого. Да и дизайн изменили нихрена не видно номер заказа. А вот оно что.

Поделиться сообщением

trialon77    15

А я то думаю, глянь сколько мошенников развелось. Пишут - дай лицензию, заказ номер такой-то. Проверяю - фиг, нет такого. Да и дизайн изменили нихрена не видно номер заказа. А вот оно что.

Кстати, да. Сейчас уже эта проблема. Номер заказа не принимает в активации в модуле, и в форме поддержки разработчика пишет что нет такого заказа.

Написал на почту - жду ответа.

Изменено пользователем trialon77

Поделиться сообщением

tabook    129

Нет ни уведомлений, ни заказов в панели разработчика. Один клиент напрямую уже купил у меня на сайте, видимо opencart.com вернули деньги, иначе зачем покупать два раза.

Поделиться сообщением

AlexDW    823

Нет ни уведомлений, ни заказов в панели разработчика. Один клиент напрямую уже купил у меня на сайте, видимо opencart.com вернули деньги, иначе зачем покупать два раза.

да там полный абзац, в анекдотах уже обсуждали

я грешным делом что-то менять там сейчас просто боюсь - жду когда разгребут

два, млин, дня уже..

Поделиться сообщением

trialon77    15

я бы тоже у него на сайте купил, если бы модуль продавался там)

Изменено пользователем trialon77

Поделиться сообщением

trialon77    15

Отписался разработчик:

Он таки не видит моего заказа у себя:

Hi,

OpenCart.com currently doesn't work properly and you have to wait until they fix problems, because now even I don't have the possibility to verify your transaction and I don't know how much more it can take.

I'm sorry, but I as a developer do not have influence on it. All questions on the orders should be directed to OpenCart's Team here: https://www.opencart.com/index.php?route=support/contact

Дальше писать в саппорт сайта?

Что бы я еще что то купил на том сайте. Идиоты блин

Поделиться сообщением

AlexDW    823

значит пишите в саппорт

по-крайней мере, у них должна быть информация о покупке, даже если самому разработчику она пока недоступна

т.е. саппорт подтвердит разработчику вашу покупку (если она действительно была) и дальше уже будете с ним напрямую общаться

Поделиться сообщением

trialon77    15

значит пишите в саппорт

по-крайней мере, у них должна быть информация о покупке, даже если самому разработчику она пока недоступна

т.е. саппорт подтвердит разработчику вашу покупку (если она действительно была) и дальше уже будете с ним напрямую общаться

Сделал проще. Дал логин и пароль от аккаунта, он проверил, активировал.

Поделиться сообщением

trialon77    15

Ребята, нубский вопрос по маркету opencart.com. Там купленные расширения с ограниченным временем скачивания?

Стоит надпись - SUPPORT VALID TILL Dec 08, 2016. 

Я как то думал, что это техподдержка доступна до этого числа.

Поделиться сообщением

AlexDW    823

по-идее - это дата, до которой вы можете получить бесплатную помощь разработчика в случае проблем с модулем

но с учетом того, что после рестайлинга opencart.com часть функционала до сих пор не работает, часть работает с глюками, а часть - пропала нафиг, - думаю, они еще сами не разобрались :ugeek:

Поделиться сообщением

trialon77    15

Судя по тому, что кнопка скачивания у купленного мной там модуля - не активна, то это наверное сроки для возможности обновления на новую версию.

Кто из местных там продает модули - не прокомментируете?

Я то думал, что там обновляться можно сколько угодно.)

Поделиться сообщением

tabook    129

С точки зрения покупателя ничего не подскажу, однако судя по тому что сайт до сих пор толком не работает для разработчиков - можно экстраполировать )))

Поделиться сообщением

AlexDW    823

Судя по тому, что кнопка скачивания у купленного мной там модуля - не активна, то это наверное сроки для возможности обновления на новую версию.

Кто из местных там продает модули - не прокомментируете?

Я то думал, что там обновляться можно сколько угодно.)

после переезда несколько покупателей обращались - мол, не могу скачать новую версию дополнения

в трехсторонней переписке поддержка морозилась - типа мы не причем, "автор, перезалей модули"

до тех пор, пока не признались, что не скачивается из-за того, что автором с момента покупки было изменено название дополнения

т.е. при том, что каждое дополнение имеет уникальный неизменный id - исполнители мега-переезда используют привязку к названию :ugeek:

убрал автор лишнюю запятую из названия - и все, приплыли..

обратитесь с этим вопросом в глобальную поддержку opencart - только они знают (надеюсь  :ugeek:  ) как сейчас у них это организовано

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу