Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, romantik007 сказал:

Добрый день. Помогите добавить, изменить эти пункты

ссс.JPG

Это статьи из Каталога -  В админке: Каталог - Статьи.
Отображение в в настройках шаблона.

(См. скрины)
 

Screenshot_12.jpg

Screenshot_13.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, giten сказал:

да. только нужно очистить кеш шаблона



1. Кеш шаблона очищен. (скрин 1)
2. Порядок сортировки задан. (скрин 2)
3. В мега меню подкатегории почему то в алфавитном порядке. (скрин 3).
Проблема осталась.

giten, Вы не могли бы прислать скрин или ссылку по которой виден, что порядок подкатегорий в мегаменю расположен в произвольном порядке?

Screenshot_14.jpg

Screenshot_14_1.jpg

Screenshot_15.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, bagoria сказал:



1. Кеш шаблона очищен. (скрин 1)
2. Порядок сортировки задан. (скрин 2)
3. В мега меню подкатегории почему то в алфавитном порядке. (скрин 3).
Проблема осталась.

giten, Вы не могли бы прислать скрин или ссылку по которой виден, что порядок подкатегорий в мегаменю расположен в произвольном порядке?

 

 

Добрый день, какая у вас версия CSM и версия шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, romantik007 сказал:

Здравствуйте, как можно редактировать, добавить эти пункты во вспомогательном меню?

 

Здравствуйте, это стандартный модуль категорий, он выводит только категории автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, bagoria сказал:

CMS -  ocStore 2.3.0.2.2
Версия шаблона - 2.5

 

Установите модификатор: Octemplates-Megamenu-sorting-by_sort_order.ocmod.xml

Который находится в папке helpers в архиве с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, octemplates сказал:

 

Установите модификатор: Octemplates-Megamenu-sorting-by_sort_order.ocmod.xml

Который находится в папке helpers в архиве с шаблоном.

Модификатор установлен и активирован еще ранее. Перезапустил. Обновил КЭШ модификатора.
Результат тот же.
Screenshot_11.jpg.af3eea95cba44b940c7b8b6bb92422ce.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bagoria сказал:

Модификатор установлен и активирован еще ранее. Перезапустил. Обновил КЭШ модификатора.
Результат тот же.

 

Создайте пожалуйста обращение в поддержке по этому вопросу: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, octemplates сказал:

 

Установите модификатор: Octemplates-Megamenu-sorting-by_sort_order.ocmod.xml

Который находится в папке helpers в архиве с шаблоном.

 

Я установил модификатор, а как пользоваться с ним?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто установите модификатор.

http://luxury23.octemplates.net/docs/

tmd2TLBCRsOpdZ8FlWhuDA.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, octemplates сказал:

 

Создайте пожалуйста обращение в поддержке по этому вопросу: https://octemplates.net/open.php

тикет создан. Очень жду решения вопроса, но в последнем вашем сообщении вы выделили текст (как говорится русским по белому)
- "Octemplates-Megamenu-sorting-by sort_order.ocmod.xml" - данный модификатор позволит вам использовать сортировку главных пунктов мега-меню по порядку сортировки (по умолчанию по алфавиту) .
На сколько я понял вашу документацию, то речь идет о главных пунктах, а не подпунктах ))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В зависимости от типа контента в мегаменю...изменяются промежутки между иконками и главными пунктами..видимо что то с версткой...
Браузер FF. 54.0
У меня и на вашем демо-сайте такая же проблема. Если выбрать одинаковый Тип элемента проблемы не будет. А вот для разных см. скрин. вашего демо-сайта.
 

мегаменю.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно хотел спросить. По поводу ссылки в вспомогательном меню "Смотреть все..."
1. Во-первых она расположена как то не айс. Я имею ввиду отступы... Врядли это задумка дизайнера.
2. Во-вторых, вопрос. А какой ее практический смысл, если ссылка дублирует ссылку родительской категории?????
3.  В третьих. Почему ссылка отображается когда кол-во дочерних категорий не превысило лимит. Т.е. когда отображены все подкатегории.
Например  у категории - 4 подкатегории. Лимит установлен - 4. Отображаются все подкатегории и ссылка "Смотреть все..", хотя итак все видно....

Screenshot_12.jpg

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, romantik007 сказал:

Здравствуйте, снова обращаюсь, как можно добавить пункты внутри оранжевой рамки? Помогите пожалуйста

 

Не совсем понятно, о каких пунктах идет речь, но по странице "КОНТАКТЫ" могу сообщить следующее.
1. Отображение ссылки в меню, настраивается в  LUXURY octemplates - настройки шаблона - Вкладка "Шапка сайта" (скрин 1).
2. HTML и карта для страницы настраивается в  LUXURY octemplates - настройки шаблона - Вкладка "Контакты" (скрин 2) (скрин 3).
3. Ну а сама форма в файле - \catalog\view\theme\oct_luxury\template\information\contact.tpl.

4. Гугл каптчу необходимо настроить - Дополнения, зарегить сайт и прописать ключ... см. (скрин 4)

Ну вроде бы все.....)))

 

скрин1.jpg

скрин2.jpg

скрин3.jpg

скрин4.jpg

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, romantik007 сказал:

Я все сделал как вы написали, но у меня в контактах ничего не выходит

 

http://skinwok.ru/index.php?route=information/contact

Судя по всему вы решили проблему.

Что касается ссылки (по вашему скрину) - это вами созданная статья с заголовком "Контакты"
http://skinwok.ru/index.php?route=information/information&information_id=10
Не удивительно что пустая статья отображает ровно то что у вас на скрине.
Не совсем понятно зачем вы ее создали и выводите в подвале (как я понял).

Screenshot_13.jpg

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Цитата

В зависимости от типа контента в мегаменю...изменяются промежутки между иконками и главными пунктами..видимо что то с версткой...
Браузер FF. 54.0
У меня и на вашем демо-сайте такая же проблема. Если выбрать одинаковый Тип элемента проблемы не будет. А вот для разных см. скрин. вашего демо-сайта.

Давно хотел спросить. По поводу ссылки в вспомогательном меню "Смотреть все..."
1. Во-первых она расположена как то не айс. Я имею ввиду отступы... Врядли это задумка дизайнера.
2. Во-вторых, вопрос. А какой ее практический смысл, если ссылка дублирует ссылку родительской категории?????
3.  В третьих. Почему ссылка отображается когда кол-во дочерних категорий не превысило лимит. Т.е. когда отображены все подкатегории.
Например  у категории - 4 подкатегории. Лимит установлен - 4. Отображаются все подкатегории и ссылка "Смотреть все..", хотя итак все видно....

 

Передал информацию в отдел верстки

Эта ссылка нужна если у вас в основной категории больше подкатегорий и они все не выводятся из-за установленного лимита в настройках, ссылка нужна чтобы пользователь понял что там еще есть подкатегории.

Если вам не нужна эта ссылка, просто пропишите во свой CSS код в настройки шаблона:

a.see-all-cats {
    display: none;
}

По вопросу сортировки вам сегодня ответят в поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, octemplates сказал:

Эта ссылка нужна если у вас в основной категории больше подкатегорий и они все не выводятся из-за установленного лимита в настройках, ссылка нужна чтобы пользователь понял что там еще есть подкатегории.


Со смыслом ссылки в целом понятно, но (вернусь к 3-му вопросу) почему это ссылка отображается когда кол-во подкатегорий совпадает с лимитом. Т.е. пользователь (по вашей логике) будет думать, что там еще есть подкатегории, но на самом деле их там нет, т.к. все имеющиеся категории отображены в мегаменю и ссылка "смотреть все" почему то также отображена ?

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bagoria сказал:


Со смыслом ссылки в целом понятно, но (вернусь к 3-му вопросу) почему это ссылка отображается когда кол-во подкатегорий совпадает с лимитом. Т.е. пользователь (по вашей логике) будет думать, что там еще есть подкатегории, но на самом деле их там нет, т.к. все имеющиеся категории отображены в мегаменю и ссылка "смотреть все" почему то также отображена ?

 

Я вам написал "Передал информацию в отдел верстки" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, octemplates сказал:

 

Я вам написал "Передал информацию в отдел верстки" :)


Ясно, ок. Просто данный вопрос к верстке (тем более к целому отделу :)) никого отношения не имеет, это логика работы сайта (модуля). Поэтому и переспросил... Ну да ладно, верстальщики они такие...справятся))))):)  будем ждать исправлений. Вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хотел сказать спасибо)) Вы мне очень помогли, но у меня возник еще вопрос: как можно убрать эти пункты при регистрации? Использую шаблон luxury

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет иконок только в прилипающем меню? Пробовал пользовательским CSS, но этот цвет получается не в приоритете и цвет остается все равно из основных настроек шаблона

Снимок1.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.