Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

И я как раз дополню про "На складе"

Статус индикатора не меняется, пробовал и отсутствует и предзаказ.

Чистил кэш и на сервере и в браузере.

 

А можно сделать в фильтре сразу фильтр по этому параметру (отключаемый, может не всем нужно)?

То что в наличии сейчас выводится сначала, но например у меня есть позиции по предзаказу и они дешевле, и я на этом акцент делаю, сразу поставить фильтр предзаказ.

 

Путь: /catalog/language/russian/product и редактируете файлик product.php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где сидит настройка, не могу найти.

 

В карточке товара - Статус наличие : отображается "На складе" вместо "В наличии"

 

attachicon.gifсклад.jpg

 

 

Путь: /catalog/language/russian/product и редактируете файлик product.php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где сидит настройка, не могу найти.

 

В карточке товара - Статус наличие : отображается "На складе" вместо "В наличии"

 

attachicon.gifсклад.jpg

Добрый день.

Какой вывести статус у товара - вы выбираете в редактировании товара. Когда у товара закончится количество - выведется выбранный статус.

Вот пример: http://luxury.octemplates.net/accessories/watches/watches-for-woman-salvatore-ferragamo-purple

Пока это дефолтный функционал Opencart и мы планируем в дальнейших обновлениях автоматизировать этот процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже если тут будет 20 категорий, как Вы предполагали, что в этом плохого? Хотя я даже не знаю, что это надо такое продавать, чтобы главных категорий было так много. В любом случае, возможно я не разобрался в настройках, но как мне сделать, чтобы было, как на втором скрине?

Мы решили что нужно дать выбор пользователям как выводить категории меню в мобильной версии.

По умолчанию категории будут выводиться как есть на данный момент, но если установить helper - меню будет выводить категории без вложения в главный список категорий.

Скачать модификатор можно тут: http://dropmefiles.com/LknYg

Посмотреть как сейчас работает - на нашем демо сайте http://luxury.octemplates.net/

Сам helper будет в архиве с шаблоном в сегодняшнем обновлении.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы решили что нужно дать выбор пользователям как выводить категории меню в мобильной версии.

По умолчанию категории будут выводиться как есть на данный момент, но если установить helper - меню будет выводить категории без вложения в главный список категорий.

Скачать модификатор можно тут: http://dropmefiles.com/LknYg

Посмотреть как сейчас работает - на нашем демо сайте http://luxury.octemplates.net/

Сам helper будет в архиве с шаблоном в сегодняшнем обновлении.

 

Правильный модификатор, беру :)

 

А еще: мне одному не нравится большое расстояние по вертикали между рядами товаров на странице категории? И, кстати, все до единого мои заказчики просят делать не 3 товара, а 4 в ряд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.11.2016 - v 1.4 - новая версия шаблона

 

Добавлен модуль «Продукты из категорий»

Добавлена кнопка очистки кэша шаблона в модуль настроек шаблона

Мелкие правки по верстке

Добавлен модификатор (menu-helper.ocmod.xml) в папу helpers, который позволяет вывести категории сайта мега-меню без вложения в "список категорий" в мобильной версии.

Нужно обновить все файлы шаблона и 2 модификатора

 

Octemplates - Options (7. Octemplates - Options.ocmod.xml)

Octemplates - 3d level category module (21. Octemplates - 3d level category module.ocmod.xml)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще: мне одному не нравится большое расстояние по вертикали между рядами товаров на странице категории? И, кстати, все до единого мои заказчики просят делать не 3 товара, а 4 в ряд...

Все шаблоны которые на bootstrap под Opencart 2 - выводят по три товара.

Это наиболее приемлемый вариант отображения витрины, который позволяет вместить всю необходимую информацию и кнопки не создавая "каши" в каталоге.

Иначе придется сильно урезать информацию выводимую в товаре в каталоге.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по оформлению карточки товара.

Если текст описания товара 3 колонки

post-717513-0-30880800-1478873464_thumb.jpg

 

Как реализовать правильное отображение текста в мобильной версии:

5.5"

post-717513-0-56771700-1478873753_thumb.jpg

 

 

И для стиля "Luxury"   -  3 колоночный отлично смотрится.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по оформлению карточки товара.

Если текст описания товара 3 колонки

Создайте тикет в поддержке http://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модули - Octemplates - Продукты из категорий Octemplates - Продукты из категорий > Ювелирные изделия

На Luxury -  нет прав для доступа к этой странице

Змінено користувачем Levi73
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули - Octemplates - Продукты из категорий Octemplates - Продукты из категорий > Ювелирные изделия

На Luxury -  нет прав для доступа к этой странице

Сделали доступ для  demo логина.

А вообще заглядывайте в документацию: http://luxury.octemplates.net/docs/#pfc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ждал этот шаблон, собирался купить. Когда увидел увидел релиз - засомневался.

Выскажу свое мнение про то что оттолкнуло.

1. Все очень громоздкое и "тяжелое". Бывает интерфейс перегружен и все налеплено в кучу разных значков меню и тд, а бывает наоборот - просто массивные элементы. Главная страница воспринимается тяжело. Разумеется я могу сам потратить время и перепилить все стили как мне надо - но я ценю свое время ведь это не моя работа. Понятно что допиливать под себя придется...но не все же.

2. Второе исходит из первого. Все диалоговые окна, слайды и тд слишком большие в первую очередь по вертикали. Не смотрел стили но как-будто стоит настройка 100% по высоте экрана на вывод многих элементов(добавление в корзину, всплывающие окна и тп). Например в мобильной версии на нормальном экране слайдер на главной не помещается так как у многих телефонов все разрешение по вертикали не доступно для работы (например снизу полосочка для элементов управления телефона) в этом случае все выглядит коряво.

3. Опять же товары в категориях мобильной версии в один ряд это полный фейл. Как минимум по два товара на ряд необходимо.

Думаю, это может снижать продажи шаблона.

 

PS на высоких разрешениях не тестировал так как 80% клиентов покупают с разрешений до 1600 на 1050 и через моб версию

 

Являюсь владельцем интернет-магазина около 3х  лет, обновляли шаблон уже 2 раза вот и третий на подходе когда выберем.

Змінено користувачем Shumaby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ждал этот шаблон, собирался купить. Когда увидел увидел релиз - засомневался.

 

Являюсь владельцем интернет-магазина около 3х  лет, обновляли шаблон уже 2 раза вот и третий на подходе когда выберем.

Здравствуйте.

Здесь такой дизайн, легкая нотка минимализма, все продумано и выглядит дорого, такая была задумка дизайнера.

Мы выпускаем шаблоны которые не похоже на стандартные заезженные однотипные дизайны, где меняется просто название, фон, картинки и готово :)

Мы занимаемся разработкой магазинов с 2005 года и в плане юзабилити у нас огромный опыт, но при этом мы не зацикливаемся на каких-то старых фишках и идем в ногу со временем.

Мы работаем целой командой, стараясь продумать каждую деталь в своих дополнениях, но при этом мы всегда прислушиваемся к своим клиентам, как к существующим, так и будущим.

Работа над мобильной версией сайта продолжается. Есть моменты, которые необходимо тщательно продумывать, чтобы решение было универсальным, а не одноразовым.

Взять наш шаблон shop-store2 например, в дизайне этого шаблона не всем нравятся мелкие шрифты и элементы, но тем не менее, он - бестселлер.

Мы обсудим ваши замечания, кое какие действительно интересные, а изменить стили или размеры элементов шаблона вам поможет бесплатно оператор поддержки.

Змінено користувачем octemplates
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите будет ли в ближайшее время модификатор статуса товаров, как это было для shopstore2 ?

Отсутствующий товар тоже сделан этим модификатором? http://shopstore21.octemplates.net/ru/dr-fur-005

Змінено користувачем swsshop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил, что если зайти в любую главную категорию, то весь товар по умолчанию выводится в обратном алфавитном порядке. Так, наверное, не должно быть? У Вас в демке тоже самое.

Змінено користувачем Seman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуюсь шаблоном shop-store 2 от команды OC Tamplates, и сегодня приобрел шаблон Luxury.

И снова - неописуемый восторг!

 

Во-первых, от функционала.

Есть всё необходимое для легкого старта и дальнейших продаж в интернете. Все сделано для того, чтоб клиент не просто купил у вас товар, а захотел вернуться. А он вернется. Это я вам как интернет-маркетолог говорю!

И вот почему клиент вернется:

  1. Сайты летают. 
  2. Не нужно проходить квест, чтоб оформить заказ. Здесь на помощь приходят и "купить в один клик" и "заказать обратный звонок", и, наконец, быстрое оформление заказа.
  3. Всплывающие окна с предложением оформить подписку, несмотря на их "бесячесть", РАБОТАЮТ!!! Сделайте клиенту предложение, от которого он не сможет отказаться, и у вас будет его долгожданный e-mail, на который вы сможете лить сколько вам вздумается ваших супер-предложений. А здесь уже все будет зависеть от вас.
  4. Процесс выбора товара прост и приятен. Спасибо обалденному фильтру. Что самое главное - фильтр работает БЕЗ перезагрузки страницы. Да, он бажил, но разработчики быстро работают над устранением всех "косяков".
    Быстрый просмотр товара тоже очень радует!!!
  5. Просто потрясающая мобильная версия. Такое ощущение, что находишься не на сайте, а в полноценном приложении. Это как никогда актуально - всем известно, что мобильный трафик на сайты становится все больше и больше. 

Во-вторых, от работы службы поддержки.
Отвечают быстро. Адекватно. ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ!!!!! Ребята по-настоящему болеют за свой проект. Ни одно ваше сообщение не останется без внимания.

 

В-третьих, дизайн.
Здесь кратко: он ОБАЛДЕНЕН!!!!
И да, владельцу сайта совсем необязательно быть программистом, верстальщиком и иже с ними - дизайн сайта меняется по наитию из панели управления.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (тоже кратенько)))):

Однозначно - Must Have!!!!!  Дешево. Функционально. КОНВЕРСИОННО!!!!

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил, что если зайти в любую главную категорию, то весь товар по умолчанию выводится в обратном алфавитном порядке. Так, наверное, не должно быть? У Вас в демке тоже самое.

 

Товары выводятся по количеству, а в конец категории уходят товары не в наличии.

Чем больше количество - тем ближе товар на первых страницах.

Посмотрите категорию интерьер: http://luxury.octemplates.net/interior/ (и посмотрите последнюю страницу этой категории)

Просто в таком порядке были сохранены товары.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однозначно - Must Have!!!!!  Дешево. Функционально. КОНВЕРСИОННО!!!!

Спасибо, мы стараемся и такие отзывы очень приятно читать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товары выводятся по количеству, а в конец категории уходят товары не в наличии.

Чем больше количество - тем ближе товар на первых страницах.

Посмотрите категорию интерьер: http://luxury.octemplates.net/interior/ (и посмотрите последнюю страницу этой категории)

Просто в таком порядке были сохранены товары.

Понятно. У меня просто учёт в админке не ведётся, поэтому количество там у всех одинаковое. Просто товар либо есть, либо его нет ) А попросить, чтобы, как в дефолте по алфавиту, нужно тикет создать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно. У меня просто учёт в админке не ведётся, поэтому количество там у всех одинаковое. Просто товар либо есть, либо его нет ) А попросить, чтобы, как в дефолте по алфавиту, нужно тикет создать?

Да, напишите в понедельник в тикет систему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новостях магазина, при комментировании пользователем той или иной статьи, обязательным условием есть указание рейтинга. Смысла, по-моему, в этом нет. Появится ли в ближайшее время возможность комментариев без рейтинга или это особенность Opencart, которое не обойти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Здесь такой дизайн, легкая нотка минимализма, все продумано и выглядит дорого, такая была задумка дизайнера.

Мы выпускаем шаблоны которые не похоже на стандартные заезженные однотипные дизайны, где меняется просто название, фон, картинки и готово :)

Мы занимаемся разработкой магазинов с 2005 года и в плане юзабилити у нас огромный опыт, но при этом мы не зацикливаемся на каких-то старых фишках и идем в ногу со временем.

Мы работаем целой командой, стараясь продумать каждую деталь в своих дополнениях, но при этом мы всегда прислушиваемся к своим клиентам, как к существующим, так и будущим.

Работа над мобильной версией сайта продолжается. Есть моменты, которые необходимо тщательно продумывать, чтобы решение было универсальным, а не одноразовым.

Взять наш шаблон shop-store2 например, в дизайне этого шаблона не всем нравятся мелкие шрифты и элементы, но тем не менее, он - бестселлер.

Мы обсудим ваши замечания, кое какие действительно интересные, а изменить стили или размеры элементов шаблона вам поможет бесплатно оператор поддержки.

Слежу за вашими продуктами уже давно. По юзабилити карточки товара согласен полностью - она шикарна. По функционалу также полный блеск, без конкурентов. Спасибо за смелость с шаблоном поставлять набор необходимых модулееей. Полагаю получаете определенный катюх го**а от разработчиков модулей (снижаете видитили им продажи) Большинство разработчиков шаблонов отвечают в стиле "шаблон не имеет никакого отношения к тем или иным функциям", а как только проблемы совместимости - "разбирайтесь мол с разработчиком модуля шаблон тут не причем" или мол "есть куча модулей где это реализовано"... и тд ит тп.

Спасибо за хорошую комплектацию. Думаю подожду пару апдейтов и возьму ваш luxury. 

1. Все-таки обратите внимание на отработку элементов шаблона на маленьких и средних разрешениях (от 700 до 1200 по вертикали) на этих разрешениях проходит большая часть продаж. У меня на одном стареньком монике 1440х900 есть вопросы. Про мобильную версию уже говорил - плохо выглядят всплывающие окна и слайдер на главной. Плюс всеже шапка несколько громоздкая имхо...

2.Есть ли смысл ставить на опенкарт.про? Посоветуйте пожалуйста. Наш магаз пока еще на 1.5.5.1 но я уже перенес базу на осторе 2.1. Если что без проблем и на опенкарт про перенесу лишь бы был резон. Вроде все по опписанию клево но всегда могут быть подводные камни. Которые потом будут всплывать со сторонними модулями. Буду благодарен за ваше проф мнение.

3. Делаете ли вы персональные доработки и допилы? Верстка, модули, сео? За $ разумеется.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Соглашусь с предыдущим комментарием, шаблон действительно на высоте, очень современный, много нужного функционала и не выглядит сырым!) но.. у меня на рабочем ноуте стоит разрешение 1600*900 и большинство всплывающих окон не влезает в экран, это очень раздражает (( по данным моей метрики лишь 15% посетителей заходят с экранов бОльшего разрешения.

И вопрос про новости - у меня есть необходимость и в новостях и  блоге, возможно ли это реализовать на этом шаблоне или надо допиливать? сейчас если я правильно заметила новости выводятся в блоге, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слежу за вашими продуктами уже давно. По юзабилити карточки товара согласен полностью - она шикарна. По функционалу также полный блеск, без конкурентов. 

 

Мы обязательно посмотрим и наведем косметику стилей и всплывающих попап-окон, видимо рунет пока не готов принимать еще легкие оттенки западного дизайна :)

Шаблон можно ставить на Opencart Pro, доработками увы не занимаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.