Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль экспорта/ импорта товара


Recommended Posts

установлен "МОДУЛЬ ЭКСПОРТ/ИМПОРТ ДЛЯ OPENCART 1.5.1.X" но мне он немного не подходит, кто может помочь его отредактировать под себя, так как я в пхп вообще ничего не понимаю.. ?

заранее благодарен !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу импортировать файл: Загруженный файл не является табличным файлом или значения в ней не соответствуют формату!

Если сначала экспортировать и потом сразу импортировать - всё нормально.

Но если передж импортом открыть в OpenCalc и сохранить - то импорт не получается

В описании сказано, что Для работы с XLS файлом используйте только Calc из пакета OpenOffice.

Сохраняйте файлы в кодировке Microsoft Excell 972000XP (.xls) UTF8.

Не пойму, как сохранить в формате UTF-8 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос? =)

вопрос:

1. чтоб картинки подтягивал согласно порядковому номеру товара

2. изменить немного расположение колонок, подогнать чтоб можно было затягивать такого вида прайс, http://www.box.com/s/ijt0sv76hynx534gv71c

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу импортировать файл: Загруженный файл не является табличным файлом или значения в ней не соответствуют формату!

Если сначала экспортировать и потом сразу импортировать - всё нормально.

Но если передж импортом открыть в OpenCalc и сохранить - то импорт не получается

В описании сказано, что Для работы с XLS файлом используйте только Calc из пакета OpenOffice.

Сохраняйте файлы в кодировке Microsoft Excell 972000XP (.xls) UTF8.

Не пойму, как сохранить в формате UTF-8 ?

я тупо экселем 2007 открываю редактирую сохраняю и все нормально
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

возможно я смогу помочь.. если в цене сойдемся =))

Сколько хотите за работу?

Надо написать выгрузку из 1С с нужными параметрами, т.е. сделать файл xls в таком же виде... как необходимо для OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Возникла проблема...Установил модуль импорта/экспорта....На странице "Товары" начал выдавать иероглифы, причем с какой-то ошибкой..Opencart только начинаю пользоваться, поэтому не знаю что и делать....В заголовке к тому же выдает такую хрень

Notice: Trying to get property of non-object in /home/svyar/www/site24/public_html/admin/model/catalog/filter.php on line 94Notice: Trying to get property of non-object in /home/svyar/www/site24/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 785Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/svyar/www/site24/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 785Notice: Trying to get property of non-object in/home/svyar/www/site24/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 785Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/svyar/www/site24/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 785

Помогите. кто чем может....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.