Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GenafdrvX

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GenafdrvX

  1. Модуль уже напрягает!!! Новый симптом "пустота". Ничего не происходит после начала загрузки, нет логов об ошибках, нет товаров, нет вообще ничего связанного с загрузкой. Где ошибка не пойму, папку для фото сделал, php.ini поправил, фотки по ссылкам проверял, настройки как только не ставил. Помогите разобраться. Пример прайса: http://us.ua/1355833/
  2. Имя в прайсе сразу с кратким описанием, разделяется знаком ";" как прописать с начала до ";" при условии что каждая строка будет начинаться по разному? Пример строки в прайсе: Ноутбук Acer Aspire V5-123-12102G32nkk (NX.MFQEU.001) Black;11.6” (1366x768) матовый / AMD Dual-Core E1-2100 (1.0 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / AMD Radeon HD 8210 / без ОД / Wi-Fi / BT / веб-камера / Linux / 1.2 кг / черный
  3. Доброго времени суток! Подскажите, вроде все стало как надо, есть некоторые ошибки типа: 2014-02-16 16:36:36 - PHP Notice: Undefined variable: option_id in /home/vekcomua/public_html/zakaz/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1046 После нажатия: Старт/Продолжение - появляется сообщение "Готово!" Но, ни товаров, ни категорий в каталоге не появляется. Использую только установленный OpenCart 1.5.5.1.1 и соответственно (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами) для OpenCart. Чего только не пробовал, как не извращался, уже и прайс с примера с настройками демо-сайта использовал(при этом на демо-сайте он нормально выгружается). Надеюсь подскажите.
  4. А зачем столько текста? Просто добавьте в строке <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> после log вот это |txt и все готово
  5. Сколько хотите за работу?Надо написать выгрузку из 1С с нужными параметрами, т.е. сделать файл xls в таком же виде... как необходимо для OpenCart.
  6. Всем привет! Кто напишет выгрузку из 1С с правильными параметрами под этот модуль и за какие деньги?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.