Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет, форумчане!

 

Есть такой сайт в виде ленда сделанный на опенкарт 2.0.3.1 http://haute-winter.ru, и с ним одна проблема, а именно мобильная версия конкретно на айфонах открывается некорректно, летят стили, все друг на друга наезжает, короче происходит жесть, сайт получается нерабочим. Так же присмотрелся и обнаружил, что стили летят и на полной версии сайта, например в выпадающем меню корзины все друг на друга наслаивается. 

 

В общем, нужен человек который все эт дело исправит и приведет в человеческий вид, предлагайте свои услуги и пишите цены.

 

Всем заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да он и на компе нерабочий, фотка 30% опция 60%

 

Чет не понял ничего про фотку, но глюки стилей и правда видны на компе. Есть ктот кто может все исправить? Пишите предложения

Змінено користувачем alexcer93
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чет не понял ничего про фотку, но глюки стилей и правда видны на компе. Есть ктот кто может все исправить? Пишите предложения

Вам надо дизайн исправлять, вы сейчас продаете опции и кнопку купить, а товар не видно. Если учесть что навигация говно, в прямом смысле, и вы клиенту толкаете все что есть, то на директе вы угарите. Либо "купить осеннюю куртку" стало стоить 20 рублей в топ и конверсия даже на говносайте стала нереально высокой?

Змінено користувачем vise
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем кнопка "купить" у товаров на странице категория?  если для того чтобы купить нужно сперва выбрать размер, а для этого все равно нужно переходить на страницу товара.

 

жесть "исправлять" не берусь.  Я в таких случаях просто все делаю заново, иначе гОвна все равно будут выплывать в самых неожиданных местах.  Геморройное это занятие и малопродуктивное - "исправлять" говноверстку или говнокод.

 

Но делать заново - это дорого. а потому, прошу вас озвучить предполагаемый бюджет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам надо дизайн исправлять, вы сейчас продаете опции и кнопку купить, а товар не видно. Если учесть что навигация говно, в прямом смысле, и вы клиенту толкаете все что есть, то на директе вы угарите. Либо "купить осеннюю куртку" стало стоить 20 рублей в топ и конверсия даже на говносайте стала нереально высокой?

 

Короче, дизайн я трогать точно не буду, тк с самого начала решение создать сайт лендом было сделано осознанно, как минимум из-за того, что это сайт женских пуховиков с небольшим ассортиментом выбранных самых ходовых моделей. Соответственно, зачем мне огромный, пускай даже супер-мега красивый, функциональный, со всякими умными фильтрами, чатами оператора и прочими плюшками сайт, когда на нем будет всего около 100 зимних курток? Если бы мне нужен был новый сайт и верстальщик - я бы создал соответствующую тему, а здесь я лишь ищу ответ на конкретный вопрос, есть ли кто нибудь, кто может поправить мобильную версию сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем кнопка "купить" у товаров на странице категория?  если для того чтобы купить нужно сперва выбрать размер, а для этого все равно нужно переходить на страницу товара.

 

Потому, что есть уникальные люди, которые видят ТОЛЬКО кнопку КУПИТЬ, и додуматься нажать на картинку пуховика для того, чтоб перейти к нему на страницу - для некоторых составляет сложность, а таких довольно много...)

 

 

"исправлять" говноверстку или говнокод.

 

Но делать заново - это дорого. а потому, прошу вас озвучить предполагаемый бюджет.

 

Вот я и сам хотел бы узнать стоимость, потому и прошу накидать людей предложения, а далее уже выберу.

Змінено користувачем alexcer93
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



а здесь я лишь ищу ответ на конкретный вопрос, есть ли кто нибудь, кто может поправить мобильную версию сайта?

 

вы нам ее покажите?

у вас точно есть именно мобильная версия? Вероятно, как полагается, у этой мобильной версии сайта есть свой адрес? Но вы просто забыли нам показать этот адрес?

 

например, мобильная версия:

http://m.lamoda.ru/

а тут полная версия: http://lamoda.ru/

 

У вас ведь также или нет?  Я не смог обнаружить мобильную версию.  И ни один мой браузер тоже не был в состоянии на нее переключиться.

 

Или вы, возможно, путаетесь в терминах и под "мобильной версией" подразумеваете адаптивную верстку под разные разрешения экрана?

 


есть ли кто нибудь, кто может поправить мобильную версию сайта?

 

мы уже поняли вашу проблему. дайте, пожалуйста, специалистам самим разобраться, что нужно править. Они ведь сильнее вас в терминах и в этой теме, согласны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Или вы, возможно, путаетесь в терминах и под "мобильной версией" подразумеваете адаптивную верстку под разные разрешения экрана?

 

мы уже поняли вашу проблему. дайте, пожалуйста, специалистам самим разобраться, что нужно править. Они ведь сильнее вас в терминах и в этой теме, согласны?

 

Конечно согласен, тк знал бы как править подобные вещи сам - все исправил бы уже давно самостоятельно, или как минимум не допустил бы этих косяков на этапе создания, но увы... Что касается моб версии, наверное да, правильней назвать это будет адаптивной версткой под моб. устройства, короче стандартная функция опенкартовских шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



В общем, нужен человек который все эт дело исправит и приведет в человеческий вид, предлагайте свои услуги и пишите цены.

 

для начала перечислите все недостатки. и покажите их на скриншотах.

тогда можно будет оценить хоть как-то степень проблемы и наметить решение.

 

А делать техническую диагностику/аудит вашего сайта за бесплатно вряд ли кто-то будет.

 

Будет перечень ошибок с точным указанием в каких браузерах (и каких версий) нужно будет проверять, то тогда, возможно, будет разумно потратить два дня на работу с вашим сайтом. С оплатой каждого дня в размере 7000 р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.