Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение письма, приходящего при регистрации


Recommended Posts

Добрый день. Необходимо изменить стандартное письмо о подтверждении регистрации. Речь не только о тексте, но и в целом о дизайне шаблона письма. Хотелось бы получить результат как на прикрепленном изображении. Возможно ли это сделать? Как лучше такое изменение реализовать? 

 

Макет шаблона:

 

520fac44acb120780897164d739c5b43.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да возможно, но при этом нельзя использовать подключаемые шрифты и некоторые css свойства

 <head>
    <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>
 </head>
<!-- туша -->
<td style=”font-family: ‘Open Sans’;”>hello</td>
И если сильно захочется то cdn со своим шрифтом может только лень убить Змінено користувачем vise
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что, хотите показаться самым умным данным сообщением?

Я хочу просто сказать что Вы не правы, и даже если нет шрифта в онлайн репозитории его можно сделать на сервере, да и лес так же посадить можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы явно понятия не имеете о стандартах верстки email рассылок...

Понятия нет, клиентам делал. Все кто хочет денег делают так чтобы даже на убунтофоне было как на компе с реактОС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делать одно, но понимать что ты делаешь совершенно другое...

Капитан! У Вас мозг за борт упал! Я пишу опровержение на то что сделать нельзя, Вы мне уже по конверсии пройти решили. Мне это все не интересно, я всего-лишь указал что шрифт и лес можно подрубить с локального репозитория

Змінено користувачем vise
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы перед тем, как что-то ляпнуть, текст внимательно читаете?

Слово "нельзя" не несет в себе смысл не возможно..

Если Вы понятия не имеете о стандартах, откуда Вам это знать..

Если я не понимаю, а я не понимаю в маркетинге и там где не понимаю, для меня слово нельзя от специалиста = стоп, либо повод изучить нишу и не слушать специалиста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не стоит забывать, что по умолчанию почтовые клиенты в большинстве своем блокируют стороннюю загрузку картинок, шрифтов и т. п.

Кроме того их может блокировать еще и антивирус клиента. И это правильная политика.

 

поэтому, например, нестандартные шрифты в почтовой рассылке - это дурной тон.

большие баннеры - тоже крайне дурной тон.  Во многих случаях они не будут показаны. Их может блокировать антивирус, их может блокировать блокировщик рекламы.  Да и отключены внешние картинки, уже писал, по умолчанию.

 

Возможны встроенные картинки в виде SVG. Как правило, это небольшие картинки. Точно не баннеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Каким образом вы хотите прикреплять баннеры в письме при регистрации

2. Все текста для верстки должны быть подготовлены к верстке, они у Вас готовы?

3. Готовы ли все ссылки для письма для соц сетей и прочих разделов?

4. Нужна ли автоматизация вывода разделов в горизонтальном меню и что там за разделы? (по скрину нечего не видно)

В реализацию входят верстка + разработка функционала.

Вот когда будет ответ на все вопросы, вы получите цену за за верстку, адаптацию верстки в письмо по регистрации и разработку функционала

 

1. Если реализовано будет в виде модуля, то просто через загрузку картинок, если нет, то тогда через код. Возможно формулирую неправильно, если так, то подскажите какие могут быть варианты.

2. Тексты готовы

3. Ссылки тоже готовы

4. Нет, автоматизация не нужна, просто ссылки на разделы (алмазная мозаика, бисер, вышивка лентами, декупаж, живопись по номерам, ленты, распродажа (акционные товары))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не стоит забывать, что по умолчанию почтовые клиенты в большинстве своем блокируют стороннюю загрузку картинок, шрифтов и т. п.

Кроме того их может блокировать еще и антивирус клиента. И это правильная политика.

 

поэтому, например, нестандартные шрифты в почтовой рассылке - это дурной тон.

большие баннеры - тоже крайне дурной тон.  Во многих случаях они не будут показаны. Их может блокировать антивирус, их может блокировать блокировщик рекламы.  Да и отключены внешние картинки, уже писал, по умолчанию.

 

Возможны встроенные картинки в виде SVG. Как правило, это небольшие картинки. Точно не баннеры.

Большое спасибо за информацию, была не в курсе данных особенностей. В целом при составлении макета ориентировалась на рассылку от lamoda и пр. ведущих магазинов одежды, у них очень много баннеров в письмах. Интересно, как они обходят негативные факторы в виде блокировки картинок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо за информацию, была не в курсе данных особенностей. В целом при составлении макета ориентировалась на рассылку от lamoda и пр. ведущих магазинов одежды, у них очень много баннеров в письмах. Интересно, как они обходят негативные факторы в виде блокировки картинок. 

Смотреть следует не на количество , а не общий размер картинок. Если не ошибаюсь рекомендуемый максимум 300кб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотреть следует не на количество , а не общий размер картинок. Если не ошибаюсь рекомендуемый максимум 300кб

 

А вы могли бы взяться за реализацию этой задачи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.