Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу создать sitemap


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите 100000 товаров на сайте. Не могу создать карту сайта. Плагин включен стандартный. Обновлял раз 100 =) не помогло. Много почитал но так и не понял что может помочь справится с этой задачей. Мне бы хоть одни раз сгенерировать, можно ли сделать это на денвере? а потом залить обратно. 

Если платные решения? Хостер посоветовал перейти на тариф выше =) Не хороший человек. Хотел хорошо оптимизировать товар, проблему вообще можно решить? 

Буду очень благодарен за дельные советы. Версия ocStore 2.1.0.2.1

http://supermaster.org.ua/ru/index.php?route=feed/google_sitemap

Змінено користувачем supermaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите 100000 товаров на сайте. Не могу создать карту сайта. Плагин включен стандартный. Обновлял раз 100 =) не помогло. Много почитал но так и не понял что может помочь справится с этой задачей. Мне бы хоть одни раз сгенерировать, можно ли сделать это на денвере? а потом залить обратно. 

Если платные решения? Хостер посоветовал перейти на тариф выше =) Не хороший человек. Хотел хорошо оптимизировать товар, проблему вообще можно решить? 

Буду очень благодарен за дельные советы. Версия ocStore 2.1.0.2.1

http://supermaster.org.ua/ru/index.php?route=feed/google_sitemap

НУ проблема тут понятна твой хостинг имеет ограниченные ресурсы. Как вариант можеш воспользоватся стороними сервисами для генерации сайтмепа таким как єтот http://www.mysitemapgenerator.com/ правда там прийдетса купить тариф но 3$ это не много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУ проблема тут понятна твой хостинг имеет ограниченные ресурсы. Как вариант можеш воспользоватся стороними сервисами для генерации сайтмепа таким как єтот http://www.mysitemapgenerator.com/ правда там прийдетса купить тариф но 3$ это не много

Я так понимаю есть решения за 10$ зачем каждый месяц переплачивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда приветствую бесплатное решение. У меня средний чек 0.25 центов. Прибыли с сайта я еще не видел=) Обязательно сейчас попробую, спасибо Обиван Кеноби =) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно мой сайтмап потестить

Стандартный и 10 тыс не тянет

Давайте расмотрю бесплатное решение, нет, так попробуем ваше потестить, только не мешало бы реально потестировать перед тем как инвестировать деньги. Я уже оптимизировал код, выкинул рисунки, должно же это как-то решатся. Просто хотел с своей теме разместить на сайте более миллиона товаров. По ремонту.... ага разонался, сейчас контузюсь на ограничениях, зато на prom ua можно и миллион разместить=) свой хостинг чтоли делать, 6000 грн + бесперебойник. Зато i3 + 8 гб + ssd 256 только не знаю как это делать.. Ладно вернемся к saitmaps =) Отпишусь, спасибо всем за быстрые ответы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сразу писать разработчику такие вопросы, справится ли? Меня уже хостер развел на тариф =) 

@supermaster, Вы кажется спросили о платном решении?

За вопрос к разработчику денег никто не берет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый человек, а можно что-то сделать с этим? Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/superm30/supermaster.org.ua/www/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 430

Открыл код... думал картинки убрать, понял что это переписанный файл саймап. =) все лишнее убрано=) 

Должно же быть решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@supermaster, Вы кажется спросили о платном решении?

За вопрос к разработчику денег никто не берет.

Знаю как люди работают в сфере ремонта. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Могут продать, а работать будет не  корректно. Я не говорю про всех, просто случается. =) потом будут ножи в спину... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded
значит в 30 сек не укладывается даже без нагрузки 

кроме того 100к надо делить минимум на 2 ибо сайтмап по стандарту не должен содержать больше 50к записей

 

https://opencartforum.com/topic/58705-fx-sitemap-20/?do=findComment&comment=607938

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый человек, а можно что-то сделать с этим? Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/superm30/supermaster.org.ua/www/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 430

Открыл код... думал картинки убрать, понял что это переписанный файл саймап. =) все лишнее убрано=) 

Должно же быть решение. 

Что у вас там модифицирует файл seo_pro ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что у вас там модифицирует файл seo_pro ?

Простите я не настолько матер чтобы понять что вы написали. 

Но знаю как привести код:

static $path = null;
if (!is_array($path)) {
$path = $this->cache->get('product.seopath');
if (!is_array($path)) $path = array();
Может вам дать исходник? Я знаю что sitemaps 50 тис товаров миниум,а его что надо вручную разбивать, может можно установить на Denwer, сделать там базу ресурсами пк и слить на сайт? Это вообще реально или фантастика, если так не получиться? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит в 30 сек не укладывается даже без нагрузки 

кроме того 100к надо делить минимум на 2 ибо сайтмап по стандарту не должен содержать больше 50к записей

 

https://opencartforum.com/topic/58705-fx-sitemap-20/?do=findComment&comment=607938

 

Продукт должен справится, а почему цена ниже чем у вашего другого колеги там 500 рублей=) не кошерные кавычки в коде? =)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Родной файл seo_pro этой версии состоит из 354 строк.Ошибка ругается на 430-ю. Выходит, что в данный файл модифицирован. Замените дефолтным и попробуйте воспроизвести ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@supermaster, я не слежу за другими, тем более за ценами

подобного функционала всеравно не было ни в одном (разбиение на части и исключение ряда страниц), поэтому пришлось создавать с нуля

 

мне интересно потестить на 100к а не продать пытаюсь

 

 

кстати странно, не в папке модификаций же

Родной файл seo_pro этой версии состоит из 354 строк.Ошибка ругается на 430-ю. Выходит, что в данный файл модифицирован. Замените дефолтным и попробуйте воспроизвести ошибку.

 
Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@supermaster, я не слежу за другими, тем более за ценами

подобного функционала всеравно не было ни в одном (разбиение на части и исключение ряда страниц), поэтому пришлось создавать с нуля

 

мне интересно потестить на 100к а не продать пытаюсь

 

 

кстати странно, не в папке модификаций же

Так давайте потестим, можете мне выдать какие ограниченные права, или я сам удалю если не сработает, я еще попробую проследовать советам OC Team, не поможет, кстати там более может даже 130000-150000 к товаров, и это не один сайт что я хочу сделать... 

Надеюсь под каждый домен не нужно модуль будет покупать? 

Змінено користувачем supermaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



кстати странно, не в папке модификаций же

 

В моём сообщении "модифицирован" значит изменён.Каким способом мне не известно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так давайте потестим, можете мне выдать какие ограниченные права
мне не надо никаких прав, только адрес сайта где смотреть как работает

ссылку на скачку кину в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Родной файл seo_pro этой версии состоит из 354 строк.Ошибка ругается на 430-ю. Выходит, что в данный файл модифицирован. Замените дефолтным и попробуйте воспроизвести ошибку.

После оригинального  

Запрашиваемая страница не найдена!

Получается, что-то гдето выключило, прост оя даже не подозреваю что=) подскажите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моём сообщении "модифицирован" значит изменён.Каким способом мне не известно

Я сам лично ничего не менял, даже не знаю почему так, он должен даже при работе оставаться размера как в коробке или меняется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.