Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После переноса на Денвер не работает админка


Lili33

Recommended Posts

Перенесла рабочий сайт на Денвер и столкнулась с рядом проблем: не работает корзина, во всех урлах абсолютный путь прописан дважды, картинки отсутствуют. Но все это мелочи жизни по сравнению с тем что не работает админка! Отображаются поля для логина и пароля но кнопки  для входа нет! И выглядит страница авторизации откровенно поехавшей......Я только начинаю знакомиться с этой CMS и плохо в ней разбираюсь. Ни в гугле ни на форуме я не нашла ответов на свой вопрос. Подскажите пожалуйста как можно с этим справиться? (в конфигах пути я прописала правильно). Прикладываю скрин этого безобразия.post-716762-0-21745700-1476214167_thumb.png

Змінено користувачем Lili33
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что ответили, но после  описанных вами манипуляций  у меня вообще все развалилось, хотя базу я создала новую и все по инструкции делала

. На странице авторизации ошибки пропали, а сам сайт теперь вовсе не работает. Я не уверенна правильно ли что я пишу сюда? Или мне тему удалить и писать в ту на которую вы ссылку дали?post-716762-0-91688000-1476297231_thumb.pngpost-716762-0-27788100-1476297262_thumb.png

Змінено користувачем Lili33
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы явно не всё "так " сделали,как я написал.По крайней мере база явно не от этого магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно, не все так сделала. Использовала  файлы старые, в которых я меняла пути самостоятельно(не только в конфигах). Перезалила файлы и с помощью вашей инструкции все получилось! Спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.