Перейти к содержанию
Lili33

После переноса на Денвер не работает админка

Рекомендуемые сообщения

Перенесла рабочий сайт на Денвер и столкнулась с рядом проблем: не работает корзина, во всех урлах абсолютный путь прописан дважды, картинки отсутствуют. Но все это мелочи жизни по сравнению с тем что не работает админка! Отображаются поля для логина и пароля но кнопки  для входа нет! И выглядит страница авторизации откровенно поехавшей......Я только начинаю знакомиться с этой CMS и плохо в ней разбираюсь. Ни в гугле ни на форуме я не нашла ответов на свой вопрос. Подскажите пожалуйста как можно с этим справиться? (в конфигах пути я прописала правильно). Прикладываю скрин этого безобразия.post-716762-0-21745700-1476214167_thumb.png

Изменено пользователем Lili33

Поделиться сообщением

Спасибо что ответили, но после  описанных вами манипуляций  у меня вообще все развалилось, хотя базу я создала новую и все по инструкции делала

. На странице авторизации ошибки пропали, а сам сайт теперь вовсе не работает. Я не уверенна правильно ли что я пишу сюда? Или мне тему удалить и писать в ту на которую вы ссылку дали?post-716762-0-91688000-1476297231_thumb.pngpost-716762-0-27788100-1476297262_thumb.png

Изменено пользователем Lili33

Поделиться сообщением

Вы явно не всё "так " сделали,как я написал.По крайней мере база явно не от этого магазина.

Поделиться сообщением

Действительно, не все так сделала. Использовала  файлы старые, в которых я меняла пути самостоятельно(не только в конфигах). Перезалила файлы и с помощью вашей инструкции все получилось! Спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.