Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lili33

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

850 переглядів профілю

Lili33's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. все разобралась, редирект с без слеша на слеш стоял в .htaccess
  2. Пожалуйста подскажите что делать, никак не найду решение. Включила SeoPro и дубли то изчезли, но вот при переходе на категории вот такая штука "Неверное перенаправление на странице".
  3. Работает и при этом дубли не исчезают никуда =(((( Прямо не знаю уже что и делать уже, ничего не помогает. С включенной валидацией при переходе в категории "Неверное перенаправление на странице"
  4. А что будет если оставить валидацию выключенной? Модуль будет не корректно работать? У меня просто категории работают исключительно при выключенной валидации.
  5. Действительно, не все так сделала. Использовала файлы старые, в которых я меняла пути самостоятельно(не только в конфигах). Перезалила файлы и с помощью вашей инструкции все получилось! Спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли!
  6. Спасибо что ответили, но после описанных вами манипуляций у меня вообще все развалилось, хотя базу я создала новую и все по инструкции делала . На странице авторизации ошибки пропали, а сам сайт теперь вовсе не работает. Я не уверенна правильно ли что я пишу сюда? Или мне тему удалить и писать в ту на которую вы ссылку дали?
  7. Перенесла рабочий сайт на Денвер и столкнулась с рядом проблем: не работает корзина, во всех урлах абсолютный путь прописан дважды, картинки отсутствуют. Но все это мелочи жизни по сравнению с тем что не работает админка! Отображаются поля для логина и пароля но кнопки для входа нет! И выглядит страница авторизации откровенно поехавшей......Я только начинаю знакомиться с этой CMS и плохо в ней разбираюсь. Ни в гугле ни на форуме я не нашла ответов на свой вопрос. Подскажите пожалуйста как можно с этим справиться? (в конфигах пути я прописала правильно). Прикладываю скрин этого безобразия.
  8. Проблема решена? Если да то может поделитесь решением? У меня подобная проблема. Урл товара https://premiumkorea.ru/magic-food-gel-uvlazhnjajushhij-ogurechnyj-magic-food-cucumber-water-gel-p671.html а при переходе из результатов поиска по сайту урл у того же товара такой https://premiumkorea.ru/magic-food-gel-uvlazhnjajushhij-ogurechnyj-magic-food-cucumber-water-gel-p671.html?search=гель . Как убрать эту приставку с гет запросом поиска?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.