Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вы бы купили в таком магазине?


Recommended Posts

Товарищи, не ругайте сильно только.
Кому не лень, посмотрите на мою тему пожалуйста: www.attuning.ru

 

Я уже хрен знает сколько не могу определиться с темой для магазина. Этот дизайн мне нарисовали давным давно, кое как я его натянул. Но за все это время он мне так приелся и замылил глаза.

 

Укажите, пожалуйста на недостатки. Чего не хватает, что отталкивает клиента на ваш взгляд?

Страницы категорий товаров не удобны?

 

Я постоянно смотрю шаблоны в продаже, но все они кажутся настолько тяжелыми, огромными, для гипермаркетов, и ни как не могу определиться.

 

Как думаете, дальше пилить эту тему, или может сменить на какую нибудь из платных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не купил и сразу закрыл бы магазин

Из-за такого дизайна складываться впечатление не серьезного магазина сделанного "студентами", чтобы заработать на "пиво"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Минимализм, простота, понятный интерфейс все что нужно для успешного дизайна

 

Ну и погуглите ux 2016

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, мрачновато и не побуждает пойти дальше главной страницы.

Почему бы не использовать легкие и приятные тона, как во многих продающих шаблонах? Их же не зря называют продающими!)

И эта, наверное красивая, но тяжелая картинка на каждой странице...  Посетитель должен ей любоваться или совершать покупки в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил бы если бы цена была лучше чем в топ 10 и цена была отображена в первой линии сгиба, т.к скролить бы я точно не стал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне машинка нравится, машинку на главную и меню, а потом уже внутри че хотите то и делайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хз кроме шапки ни че не нравится

я б это в ММ2 завернул
но первый как по мне лучше
не понимаю почему его RGB на 2ку не запилил...

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не купил и сразу закрыл бы магазин

Из-за такого дизайна складываться впечатление не серьезного магазина сделанного "студентами", чтобы заработать на "пиво"

Я вот не понимаю вас. Вы думаете, что людям не наплевать на то, как выглядит ваш магазин? Вы думаете, что людям надо юзабилити какое-то? 

Вы вообще не понимаете, что люди, которые пользуются интернетом в большинстве своем абсолютно безграмотны...

Вот у меня интернет-магазин, новенький, ему всего три недели... Но до этого у меня на этом домене был хостинг картинок, а еще раньше доска объявлений :)))

У меня стоит вебвизор и я с упоением смотрю, что делают люди на моем сайте :)))

 

Ко мне до сих пор ходят те, кто постит объявления на досках, хотя доски объявлений тут нет уже наверное год, а страницы все еще висят в индексе поисковиков в огромном количестве, и хоть вместо них уже год как 404, а гугл с яндексом их не удаляют из индекса и все тут (а вы думаете, что поисковики прям таки гуру в интернете и все улавливают ? Увы, но это не так.) 

Но суть не в этом, а в том, что ко мне заходят гуру-пользователи (обычно попадают, переходя их поиска на страницу 404), которые годами сидят в интернете и постят свои объявки на досках... и они видят, что сайт сейчас совсем другой, вроде бы там нет надписи, что это доска объявлений, там написано что это магазин, там есть товары, есть цены... но они переходят на страницу авторизации и... нет, они на вводят свои данные туда, они просто несколько раз нажимают кнопку Войти (без ввода логина и пароля) :))), таких пользователей уже было несколько, раз нажали - ничего, еще раз нажали - ничего, потом начинают что-то вводить - тоже ничего, потом начинают регится, видят, что это не доска объявлений все таки, негде свое объявление всунуть и уходят. Но зато поисковики видят, что страница 404 имеет хорошие пользовательские факторы, да это отличная страница, пусть висит и поднимается в поиске...

А вы тут про дизайн плачете :)))

Змінено користувачем Ferox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ferox, можно адрес в лс?

:-)

вы думаете только вам интересно как:

 

зато поисковики видят, что страница 404 имеет хорошие пользовательские факторы, да это отличная страница, пусть висит и поднимается в поиске...

 

киньте сюда, просто интересно что такое доска объявлений/ магазин

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-)

вы думаете только вам интересно как:

 

 

киньте сюда, просто интересно что такое доска объявлений/ магазин

Вы не поняли, сечас это магазин, раньше была доска... Что тут не понятно? А до магазина, но после доски был хостинг картинок... Высылаю вам в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот не понимаю вас. Вы думаете, что людям не наплевать на то, как выглядит ваш магазин? Вы думаете, что людям надо юзабилити какое-то? 

Вы вообще не понимаете, что люди, которые пользуются интернетом в большинстве своем абсолютно безграмотны...

Нет не плевать! В том то и дело

Причем это идет на подсознании пользователей

Вам было бы приятно что то покупать в большом супермаркете с полным хаосом в полной "грязи" ? Нет.

И магазины не ориентируются на полностью безграмотных - от них конверсия НОЛЬ точка НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ один процент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не плевать! В том то и дело

Причем это идет на подсознании пользователей

Вам было бы приятно что то покупать в большом супермаркете с полным хаосом в полной "грязи" ? Нет.

И магазины не ориентируются на полностью безграмотных - от них конверсия НОЛЬ точка НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ один процент

Вы знате, что прежде всего итересует розничного покуптеля? (Именно розничного!) Безопасность сделки! Что указывает на безопасность человеку - сарафанное радио (я купил, там классно, покупай и ты). На втором мете стоит это способ платежа и доставки, если розничный магазин новичек (о нем пока мало говорят) он должен иметь доставку наложенным платежом, если только предоплата есть, то там не будет покупателей). так мой тесть недавно искал батарею к своему допотопному телефону, нашел только в одном магазине, заказал, но когда ему позвонили и сказали , что нужна предоплата на такую то карту, он сказал им: ребята.вы не на того напали и... так и остался без батреи, но ничего у них не купил.

Змінено користувачем Ferox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знате, что прежде всего итересует розничного покуптеля? (Именно розничного!) Безопасность сделки! Что указывает на безопасность человеку - сарафанное радио (я купил, там классно, покупай и ты).

Сами себе противоречите :ugeek: :-D

Вопрос - так какую "безопасность" сделки могут гарантировать "студенты" которые наваяли этот бред. Никакой.

Подсознание это понимает и закрывает магазин.

Хватит демагогию разводить. Здесь вы не правы однозначно. Уже за вас все давно специалисты юзабилити, психологи  продумали.  Что вы пытаетесь нам "доказать" не понятно :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сами себе противоречите :ugeek: :-D

Вопрос - так какую "безопасность" сделки могут гарантировать "студенты" которые наваяли этот бред. Никакой.

Подсознание это понимает и закрывает магазин.

Хватит демагогию разводить. Здесь вы не правы однозначно. Уже за вас все давно специалисты юзабилити, психологи  продумали.  Что вы пытаетесь нам "доказать" не понятно :ph34r:

Ну почему я себе противоречу... я хочу вам сказать одно, что люди (простые люди, которые работают на заводе, а в интернет ходят посмотреть кино) не понимают и не знают, что такое вебдизайн (они вообще не знают такокого слова!) Они вообще не читают, что там у вас написано на сайте (какими буквами и тд), когда они видят на странице красивую надпись 404, то... они думают, а что это за 404? Наверное сайт так называется... да да именно так, они не знают , что это ошибка какая-то. Это вы знаете, что вот тот дизайн устарел и нужен редизайн, а они.. они просто роются в интернете.

Змінено користувачем Ferox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну почему я себе противоречу... я хочу вам сказать одно, что люди (простые люди, которые работают на заводе, а в интернет ходят посмотреть кино) не понимают и не знают, что такое вебдизайн (они вообще не знают такокого слова!) Они вообще не читают, что там у вас написано на сайте (какими буквами и тд), когда они видят на странице красивую надпись 404, то... они думают, а что это за 404? Наверное сайт так называется... да да именно так, они не знают , что это ошибка какая-то. Это вы знаете, что вот тот дизайн устарел и нужен редизайн, а они.. они просто роются в интернете.

Противоречите :)

Психологи уже давно за вас ответили

Подсознание - это опыт и принятие решения, на основе опыта. Так вот если "они" занимались серфингом по нормальным магазинам, то подсознание сразу принимает решение: WTF shit ?! И тянет руку с мышкой на крестик закрытия окна.

И толку от этих "безграмотных" магазину никакого - такой контингент НИЧЕГО вообще не покупает в e-coomerce

 

На "них" никто не ориентируется. Даже сетевые гипермаркеты. Они водку купят на точке скорее, чем в магазине  :ugeek:  :-D

Всё уже давно исследовали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Противоречите :)

Психологи уже давно за вас ответили

Подсознание - это опыт и принятие решения, на основе опыта. Так вот если "они" занимались серфингом по нормальным магазинам, то подсознание сразу принимает решение: WTF shit ?! И тянет руку с мышкой на крестик закрытия окна.

И толку от этих "безграмотных" магазину никакого - такой контингент НИЧЕГО вообще не покупает в e-coomerce

 

На "них" никто не ориентируется. Даже сетевые гипермаркеты. Они водку купят на точке скорее, чем в магазине  :ugeek:  :-D

Всё уже давно исследовали.

Ладно, давайте проанализируем, как делаю покупки в интернете я... Не совсем безграмотный :)) Так вот я прежде всего иду на самый крупный и раскрученный магазин, который рекламируют по телеку, которому уже куча лет, где есть все что угодно, где покупал я сам уже не раз, да я им доверяю, и там есть наложенный платеж (я покупаю только так)... И даже если там цена чуть выше чем в малоизвестных магазинах, то я все равно куплю у них. Далее, если я не нахожу нужный товар там, то ищу в любых других магазинах, не смотря на дизайн и на то сделан ли этот сайт на конструкторе,домене пятого уровня, https и т д, я ищу товар, и если я нашел нужный мне товар в таком магазине, и там есть оплата при получении - я его заказываю. Ну вот так делаю я.

Змінено користувачем Ferox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно,Ну вот так делаю я.

В том то и дело что речь не о Вас, а у группах покупателей ;)

Раз речь пошла о "вас"

Хорошо, изменим формулировку "вопроса"

У вас доверие к магазину будет больше (при всех перечисленных "оплатах" и "доставках") при одинаковой цене, когда магазин сделан профессионально и когда его делали "студенты"? Т.е. цена известна в PRO магазине, вы зашли на "говно" магазин... где купите ? ;) Психологи и специалисты по юзабилити уже давно дали четкий ответ. В г.. магазине никто не купит.

И даже если цена будет ниже, покупатели лучше переплатят небольшую наценку, чтобы быть уверенными.

И e-commerce обычно ориентируются на пользователей которые умеют "работать" и интернете. Кстати те к то не умеют обычно просят заказать тех кто умеет :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.