Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создание интернет-магазина детских товаров, перенос товаров


Recommended Posts

Есть работающий интернет-магазин детских товаров на OsCommerce, kindermag24.ru. CMS старая и не очень удобная, поэтому нужен "переезд" (с установкой на хостинг) на другую более современную CMS с большим функционалом. По сути нужно создать новый интернет-магазин детских товаров и перенести старые товары. Или шаблон с глубокой переработкой, или верстка нового дизайна.
Основные требования: выбор опций товара, влияющих на цены, быстрый заказ, минимальное количество окон (1 окно) при оформлении заказа, модуль расчета стоимости доставки (в том числе Почта России), фотогаллереи, новости и пр. Есть образцы страниц карточек товара, корзины (не в PSD). Тематика сайта : детская. Обязательна удобная мобильная версия, адаптивная верстка. Кроссбраузерное отображение во всех версиях популярных браузеров. Быстрая скорость загрузки. Более подробно во вложении. Первичная оптимизация сайта по Google PageSpeed Insights. Желаемый похожий вариант дизайна сайта kiddies24.de 

Бюджет: оцениваю около 60 тыс, или ваши предложения в личку пожалуйста.

Тех_задание_Киндермаг24.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете сократить затраты.

1.Парсинг

2.Шаблон

3.Часть ваших просьб  "дефолтные" функции опенкарта.

 

Остальное решается набором подходящих модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кэширование страниц (модуль Boost или им подобные)

 

Я бы предложил вам оставить на выбор специалиста способ ускорения работы сайта.  Если такая проблема вообще имеет место быть.

 

Посетителей у вас немного.  Сомневаюсь, что товаров десятки тысяч.  Поэтому предпосылок для тормозов вообще нет.

Все эти "boost" есть по сути костыли для не очень качественных хостингов.

 

Возьмите нормальную хост-площадку с возможностью настройки сервера БД и не нужно никаких "бустов", в них смысла уже не будет.

Кеширование на стороне сервера mysql сделает практически всю работу.

 

Загрузка страницы за 0,2 сек при правильно настроенном сервере БД и большом количестве товаров (10000 и больше) могу обеспечить.

Кеширование (дополнительное) модулей в таком случае не дает никакого прироста скорости. Да и все, что загружается в пределах 1 сек визуально воспринимается одинаково быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оценки страниц сайта в PageSpeed Insights в зеленой зоне (не менее 80 пунктов, как для мобильной, так и для десктопной версии. Страницы: главная, категории, подкатегории, карточки товаров)

 

А это вообще невозможно в принципе если вы говорите об оценке скорости.

гугл изменил принципы измерения, теперь в интернете нет ни одного идеального сайта.

Смотрите оценку Гуглом дефолтных (ненагруженных!) движков Опенкарт (демо) и других.

 

И эта оценка не имеет прямого отношения к скорости загрузки страницы.

 

Я, например, снижал время загрузки с 2,5 сек до 0,5 сек и гугл это оценивал в + 2... +3 пункта.  Также Гугл совсем не волновало занимает ли одна  картинка 50 К или 1,5Мега.

 

Т. е. к рекомендациям нужно относиться критически.  Часть из них полезна, но часть просто абсурдна. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

импорт/экспорт товара CSV, яндекс маркет, подкачка прайс-листов поставщиков

 

 

Это разные задачи, не стоит их мешать в кучу.

нужно подробно все расписывать.

 

яндекс маркет,

 

 

Что вы под этим подразумеваете? Нужны подробности. Я могу лишь предположить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.