Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу изменить страницу контактов


Recommended Posts

Здравствуйте.

Не могу изменить эту http://profstyle02.ru/kontakty/ страницу. (просто добавить адрес к существующим, то есть текст отредактировать).

 

1. Есть страница "Контакты" в Каталог/статьи/контакты. Вношу правки - на сайте не меняется ничего

2. /catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl - здесь нет таких контактов

 

Где еще можно смотреть?

Змінено користувачем Ufalab
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Не могу изменить эту http://profstyle02.ru/kontakty/ страницу. (просто добавить адрес к существующим, то есть текст отредактировать).

 

1. Есть страница "Контакты" в Каталог/статьи/контакты. Вношу правки - на сайте не меняется ничего

2. /catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl - здесь нет таких контактов

 

Где еще можно смотреть?

Ну посмотрите в

. /catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl

Папка Defoult изменяется взависимости от таво какая тему у вас установленна. Посмотрите какие там еще папки есть.

И еще даже есле вы откроете TPL файл вы там не найдете прямо вписанх данных так как оши поддтягиваются с базы данных поэтому сверяйте по верстке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну посмотрите в

. /catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl

Папка Defoult изменяется взависимости от таво какая тему у вас установленна. Посмотрите какие там еще папки есть.

И еще даже есле вы откроете TPL файл вы там не найдете прямо вписанх данных так как оши поддтягиваются с базы данных поэтому сверяйте по верстке

Подтягиваются из базы. Значит есть на сайте, в админке. Но где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтягиваются из базы. Значит есть на сайте, в админке. Но где?

в Система - настройки - и нажымаеш изменить магазин и там посмотри

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система-Настройки вкладка Сервер,отключить ЧПУ и посмотреть как выглядит ссылка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выключаю чпу: ссылки сверху и снизу ведут на /kontakty, т.е. при клике на них открывается теперь главная. Перезагрузка страницы тоже ведет на главную.

То есть не могу так посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда ещё один рывок.Отключить ЧПУ и очистить системный кеш.И потом посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Из папки system/cache удалено все кроме индексного файлы

2. выключил чпу.

ничего, похоже эта ссылка напрямую в шаблоне прописана. Прошу написать где примерно искать, я дальше там методом перебора найду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда уж ссылку хоть на магазин прикрепите.Но при условии отключенного ЧПУ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/catalog/view/theme/profstyle/template/common/header.tpl

<ul class="hmenu">
................
<li><a href="/kontakty">Контакты</a></li>
</ul>

Что бы понять куда по задумке должна была вести ссылка можно прикрепить ссылку на файлик из админки  Бэкап/Восстановление   из таблицы

oc_url_alias

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это печально.Потому как я писал о функции админки.А вот без доступа к базе данных  этот магазин ещё более бесполезен чем без чпу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тяжко однако когда человек на столько плохо знаком с магазином своим.Подыщите себе на платной основе того,кто исправит это за чашкой кофе....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 3 months later...
15 минут назад, bersnik1 сказал:

Столкнулся тоже с такой же проблемой

Тоже как и у автора темы - страница Контакты в виде статьи, или всё же штатная страница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.