Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создается заказ при просмотре в Метрике вебвизора


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Собственно проблема такова. Постоянно смотрю статистику метрики, но практически никогда не просматривал вебвизор. На днях, после очередного заказа, решил просмотреть вебвизор, до конца, вплоть до того как покупатель  оформляет заказ. И сразу после того как я просмотрел, как он нажал подтвердить заказ, мне пришло письмо на почту с уведомлением о новом заказе. Открыл его и увидел, что заказ сформирован точно такой же и этим же клиентом, только с следующим порядковым номером. Зашел в админку и увидел, что реально в обработке оказалось два одинаковых заказа одного покупателя. Получается, что покупатель тоже получил письмо с уведомлением о его новом заказе. Как то не хорошо получается. 

Подскажите, что это за баг и как его устранить, потому как я вообще уму не приложу как это возможно.

Змінено користувачем Alexale
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Собственно проблема такова. Постоянно смотрю статистику метрики, но практически никогда не просматривал вебвизор. На днях, после очередного заказа, решил просмотреть вебвизор, до конца, вплоть до того как покупатель  оформляет заказ. И сразу после того как я просмотрел, как он нажал подтвердить заказ, мне пришло письмо на почту с уведомлением о новом заказе. Открыл его и увидел, что заказ сформирован точно такой же и этим же клиентом, только с следующим порядковым номером. Зашел в админку и увидел, что реально в обработке оказалось два одинаковых заказа одного покупателя. Получается, что покупатель тоже получил письмо с уведомлением о его новом заказе. Как то не хорошо получается. 

Подскажите, что это за баг и как его устранить, потому как я вообще уму не приложу как это возможно.

Скорее всего проблема в настройках вебвизора, он записывает полное состояние сайта и соответсвенно отправляет все запросы которые вводит пользователь, при просмотре его записи. Попробуй вот такие настройки указать в счетчике http://prntscr.com/cpokhp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.