Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Доработка существующего сайта


Recommended Posts

1) Необходимо подключить магазин к программе "Заказ на маркете". Сам магазин давно размещен на яндекс маркете.


 


https://yandex.ru/su...chase/about.xml


 


 


 


2) Нужно изменить - Накопительная система скидок. 


Сейчас реализовано на сайте в таком виде: Накопительная система скидок для розничных покупателей начинает действовать с первой покупки. Для получения накопительных скидок необходимо зарегистрироваться и оформлять заказы под своим логином. Для того, чтобы получить скидку начиная с первого заказа, необходимо предварительно зарегистрироваться на нашем сайте, получить подтверждение регистрации, логин и пароль. После этого оформить заказ под своим логином.


 

Накопительные скидки не распространяются на товар, участвующий в акции.

 

Скидка предоставляется только на товар, стоимость доставки остается неизменной.

 

От   3 000 – 3%

От 10 000 – 5%

От 25 000 – 7%

От 50 000 – 10%

 

А нужно сделать вот так: (т.е. изменить процент скидки от суммы заказа)

 


Накопительная система скидок для розничных покупателей начинает действовать с первой покупки. Для получения накопительных скидок необходимо зарегистрироваться и оформлять заказы под своим логином. Для того, чтобы получить скидку начиная с первого заказа, необходимо предварительно зарегистрироваться на нашем сайте, получить подтверждение регистрации, логин и пароль. После этого оформить заказ под своим логином.


 

Накопительные скидки не распространяются на товар, участвующий в акции.

 

Скидка предоставляется только на товар, стоимость доставки остается неизменной.

 


От 10 000 – 3%

От 25 000 – 5%

От 50 000 – 7%

 

3) Сделать так, чтобы на товары конкретного поставщика с отдельным кодом никогда не считалась скидка, которая считается клиентам после регистрации. Следствие пункта 2. 

 

4) Сделать так, чтобы при заказе из пункта выдачи (кроме Москва и МО) на сумму более 5000р. не было оплаты наличными и без возможности использования наложенного платежа! 

Только предоплата через ЯД или катра или сбербанк онлайн. 

yandex-money.png Яндекс деньги visa.pngmastercard.pngmaestro.png Visa, Mastercard, Maestro sbrf.png Сбербанк-Онлайн


 


5) Реализовать систему с использованием промокода. Мне нужно чтобы было так: Я буду рассылать письма клиентам с купоном на скидку, где будет указан некий промокод (не знаю где брать сам промокод-это генерит админка или я должна придумать сама набор букв или цифр?), сумма скидки по купону и условия действия. Например: купон на скидку 500р. при оформлении заказа на 5000р. Далее клиент переходит на сайт, оформляет заказ и ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ПОЛЕ Использовать ПРОМОКОД, куда он введет набор букв или цифр, указанных в купоне. 


 


При введении промокода клиент получит скидку, на все, кроме товаров по акции и Поставщика см. п.3


 


Мне нужно понять  как  это будет работать, а именно:


 


как установить в админке срок действия промокода и сумму скидки? 


как установить сумму, от которой купон будет действовать?


Т.к. я хотела бы самостоятельно вносить изменения. 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.