Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен технический анализ сайта под SEO. Цель довести сайт до идеального состояния для поисковиков. Чтобы моей дальнейшей целью осталось правильно заполнять карточки товаров, заполнять все мета теги, писать статьи, создавать плитку тегов, создавать посадочные страницы фильтра и тп.

От специалиста требуется проанализировать сайт и написать перечень этапов, которые будут проделаны над сайтом. Сроки работы. Стоимость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rustepel сказал:

Нужен технический анализ сайта под SEO. Цель довести сайт до идеального состояния для поисковиков. Чтобы моей дальнейшей целью осталось правильно заполнять карточки товаров, заполнять все мета теги, писать статьи, создавать плитку тегов, создавать посадочные страницы фильтра и тп.

От специалиста требуется проанализировать сайт и написать перечень этапов, которые будут проделаны над сайтом. Сроки работы. Стоимость

Вряд ли кто-то будет лишать себя куска хлеба, могут лишь предложить услугу.

Змінено користувачем Doza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Doza сказал:

Вряд ли кто-то будет лишать себя куска хлеба, могут лишь предложить услугу.

Человек который занимается сео не лишит себя хлеба, просто получит денег с лоха, по типу топикстартера, тут уж без обид, и пойдет дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AndreyQ сказал:

Человек который занимается сео не лишит себя хлеба, просто получит денег с лоха, по типу топикстартера, тут уж без обид, и пойдет дальше.

Без обид в чём? Я СЕО не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.