Перейти к содержанию
aachernishev

Регулярное обновление цен, остатков, модуль поставщиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сейчас есть примерно 5 прайс-листов, которые регулярно приходят на почту, либо доступны по ссылке.

Изредка прайсы добавляются и надо настроить модуль для нового поставщика.

Ищу человека, который возьмется на себя работу по обновлению цен, остатков, добавлению новых товаров с помощью модуля на регулярной основе.

Нужно с помощью модуля автоматического обновления прайс листов поставщиков регулярно актуализирлвать цены и остатки 1-2 р. в неделю.

И загружать новые товары с помощью этого модуля раз в месяц.

Старт - как можно раньше.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сейчас есть примерно 5 прайс-листов, которые регулярно приходят на почту, либо доступны по ссылке.

Изредка прайсы добавляются и надо настроить модуль для нового поставщика.

Ищу человека, который возьмется на себя работу по обновлению цен, остатков, добавлению новых товаров с помощью модуля на регулярной основе.

Нужно с помощью модуля автоматического обновления прайс листов поставщиков регулярно актуализирлвать цены и остатки 1-2 р. в неделю.

И загружать новые товары с помощью этого модуля раз в месяц.

Старт - как можно раньше.

Готов взятся. Только предварительно скиньте прайсы.

Отписал вам в лс.

Поделиться сообщением

Если вам нужно забирать прайсы разных форматов по ссылкам и из почты, то вам нужны прайс-обработчики как Инетшоп http://inetshop.in.ua/inetshop-common_information-1.htm

​Обратитесь лучше туда.

Поделиться сообщением

Если вам нужно забирать прайсы разных форматов по ссылкам и из почты, то вам нужны прайс-обработчики как Инетшоп http://inetshop.in.ua/inetshop-common_information-1.htm

​Обратитесь лучше туда.

Большое спасибо за совет.

Есть не только прайсы xls, доступные по ссылкам, либо из почты, есть ещё и ссылки в формате xml или csv, с актуальной информацией, может быть проще 1 раз настроить с ними синхронизацию, чем регулярно с xls загружать?

Кто то может за $ взяться?

Изменено пользователем aachernishev

Поделиться сообщением

Готов взятся. Только предварительно скиньте прайсы.

Отписал вам в лс.

Отлично, большое спасибо, прайсы скинул, в лс ответил.

Поделиться сообщением

Есть не только прайсы xls, доступные по ссылкам, либо из почты, есть ещё и ссылки в формате xml или csv, с актуальной информацией, может быть проще 1 раз настроить с ними синхронизацию, чем регулярно с xls загружать?

Я у себя импорт прайсов из почты не настраивал, но в программе это видел, xml и csv она импортирует, только на yml надо делать один раз вот такие настройки. Вам лучше обратится прямо в поддержку софта, он довольно большой и сложный.

Поделиться сообщением

up - всё ещё в поисках человека, на 1-2 раза в неделю на загрузку прайс-листов в модуль автоматического обновления прайс-листов.

Поделиться сообщением

up - всё ещё в поисках человека, на 1-2 раза в неделю на загрузку прайс-листов в модуль автоматического обновления прайс-листов.

возьмусь но не через этот модуль. zte_andrey мой скайп

Поделиться сообщением

возьмусь но не через этот модуль. zte_andrey мой скайп

Андрей, мы уже 3,5 месяца с Вами не можем решить этот вопрос. И я все еще жду от Вас решение и надеюсь его получить.

Поделиться сообщением

Up - актуально

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Можно в лс (или скайп), конкретно что необходимо и какие условия? ну и прайсы, и сайты

Поделиться сообщением

Если у вас прайс-листы не в формате Excel 2003 то для работы с этим модулем их нужно постоянно руками конвертировать, что довольно не удобно.

Поделиться сообщением

В формате Excel, открыть файл, сохранить как .. выбрать нужный формат xml
Если у Вас есть лучшее решение, чем предложено или Вы готовы взяться за то, что я предлагаю - буду очень рад.
Готов компенсировать Ваше время деньгами.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Изменено пользователем aachernishev

Поделиться сообщением

Есть полностью автоматизированное (по крону) решение. Прислали письмо на почту - через 30 минут данные на сайте. Если ссылку на файл - можно поставить нужно вам время обновления.

В ЛС.

Изменено пользователем PVL

Поделиться сообщением

В формате Excel, открыть файл, сохранить как .. выбрать нужный формат xml

Если у Вас есть лучшее решение, чем предложено или Вы готовы взяться за то, что я предлагаю - буду очень рад.

Попробуйте делать один сводный прайс через эту программу, а потом сможете его импортировать в магазин любым плагином загрузки товаров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.