Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как упростить импорт xls


zahar92

Recommended Posts

Народ подскажите, пожалуйста, как максимально упростить импорт товаров в формате xls? Каким модулем удобнее пользоваться?

 

К примеру , чтобы в настройках импорта можно было писать название колонки в файле и он из нее брал определенные данные.

Вот этот  вроде не плох, но судя по дате не обновляется.

 

ocStore 2.1

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ подскажите, пожалуйста, как максимально упростить импорт товаров в формате xls? Каким модулем удобнее пользоваться?

 

К примеру , чтобы в настройках импорта можно было писать название колонки в файле и он из нее брал определенные данные.

Вот этот  вроде не плох, но судя по дате не обновляется.

 

ocStore 2.1

Посмотрите на этого зверя :) https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проще написать свой, такой как надо. Все остальное это жуткие монстрообразные комбайны

Ну как Вам сказать проще, в некоторых ситуациях, да, но в некоторых нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для импорта я остановился на Liveimport

Вроде не плохой модуль, но описание никудышное, не понял что он может, а чего нет..

 

Я тоже думаю остановиться на этом звере..

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нуленку на этом форуме можно просить или постить? Модули импорта нуленые, скажем?

Думаю нет, ибо люди тут продают собственные разработки.

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да речь не про местные, а про импортные модули импорта за $25-75. Я на уровне частника, который еще не запустился, не могу себе их позволить.

Знаете, в бизнес перед открытием много вкладывают денег. Суммы до 100$ мне кажется погоду не построят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в бизнес перед открытием много вкладывают денег. Суммы до 100$ мне кажется погоду не построят

 

Я с вами согласен. Когда есть тот, кто вкладывает. Это частный проект безработного человека. Можно ставить еще 100 минусов.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с вами согласен. Когда есть тот, кто вкладывает. Это частный проект безработного человека. Можно ставить еще 100 минусов.

 

Так своруйте у соседа машину и продайте на разборку - будет вам стартовый капитал! А в милиции скажете, что это частный проект безработного человека.

А если есть нечего, своруйте у соседа в холодильнике колбасу...

Жены нет... Ночью тихо прокрадитесь на соседскую жену, или чего уж там хуже, насильничайте по скромному в парках.

 

И всем говорите, вдруг чего, что вы согласно... Но вы безработный и у вас нет инвестора.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такие абмиции у вас ущемленные. От этого флуда что исчезнет nulled с несколькими зеркалами? Сами поди сидите на этих же скриптах с тонной другого ворованного ПО. Типа все такие лицензионные чистые с Фотошопом честно купленным типа за $1250. Или может юзаете Гимп, который я не видел ни у одного фрилансера, и уж тем более, в компании?

 

Дешевое притворство, да и только. Просто вас бесит, что вы торгуете этими аддонами, и у вас покупают не так много людей как вы хотите. Ангелочки они, да.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такие абмиции у вас ущемленные. От этого флуда что исчезнет nulled с несколькими зеркалами? Сами поди сидите на этих же скриптах с тонной другого ворованного ПО. Типа все такие лицензионные чистые с Фотошопом честно купленным типа за $1250. Или может юзаете Гимп, который я не видел ни у одного фрилансера, и уж тем более, в компании?

 

Дешевое притворство, да и только. Просто вас бесит, что вы торгуете этими аддонами, и у вас покупают не так много людей как вы хотите. Ангелочки они, да.

Очень смешно!

 

Почитайте по форуму тут есть много "историй успеха", когда такие умники лишались баз данных, теряли полностью магазин и получали проданные базы клиентов конкурентам....

А так да, мы алчные и кровожадные.....

 

Вобщем желаю вам всю жизнь работать за еду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я так и понял, что это все от внутренней агрессии. На вопрос про Фотошоп только вы зря слились. Обычно агрессия возникает, когда людям попадают в больное место, и им нечего ответить по существу (как вам сейчас). Только прошу не придумывать историю что у вас подписка, подарили друзья и прочую чушь. Обычно у таких людей как вы, которые публично притворяются, нет смелости признаться в том, что они используют ворованные продукты. А я использую!

 

Я купил 12 программ на Windows за личные средства и 105 программ на iOS, но ОС Windows и Фотошоп у меня краденные. И мне нравится.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я так и понял, что это все от агрессии. На вопрос про Фотошоп только вы зря слились. Обычно агрессия возникает, когда им попадают в больное место и им нечего ответить.

 

А что такое фотошоп?

У меня для работы filezilla и notepad++ и консоль хрома. Я ж не колхозник какой то фотошопы сажать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема называется, как заработать минусы в карму на ровном месте..

 

У меня gimp

я фотошопа боюсь.

 

кстати, моя аватара нарисована в inkscape, подредактирована в гимпе

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема называется, как заработать минусы в карму на ровном месте..

 

Гимп есть у тех, кто сидит в никсах, ну и в корпорациях, если приходят проверки. А на флешке - портабельный шоп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто вас бесит, что вы торгуете этими аддонами, и у вас покупают не так много людей как вы хотите.

 

Да Вы поймите что нас ничего не бесит. Продажи есть. Другое дело бесят халявщики. У меня также весь софт бесплатный

И да, если что надо подфотошопить юзаю онлайн http://www.fotor.com/ru/app.html#!module/basic/tool/BasicEdits

Змінено користувачем Exploits
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно, всем спасибо. Дальше без меня, и буду всем благодарен за минусы. Чем больше минусов, тем сильнее все это притворство прет из вас наружу. В России и Украине, где пиратство занимает одни из ведущих мировых позиций, вдруг выяснилось, что все прямо лицензионно чистые на 100%. Насмешили, конечно.

 

P.S.

Извинюсь перед ТСом - тему я заоффтопил. Больше не буду.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.