Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

СЕО главной страницы


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

подскажите я в этом соовсем новичок с этим я тоже разобрался, создал страницы в соц сетях и т.д по продвижению старт небольшой дал но что дальше ?? пробую сам сделать сайт, но как бы себя не убеждал в том что все хорошо на самом деле все ооочень и очень плохо, не удивительно что маленькая посещаемость, товар это электроника и параллельно товар из китая опт и розница, я понимаю и проблем нет в том что бы обратится к спецам которые мне сделают за деньги все это просто хотел разобраться, скажите много ли на это уйдет времени или проще реально обратиться к спецам ? товар уже весь на складе лежит просто.. мне посоветовали хотя бы для трафика и посещаемости обратится к promoheads.com/ кто то имел с ними дело ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, где для главной страницы прописать:

 

meta title

meta descripion

meta keywords

это можно забыть
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если быстро то наверное ток контекст

а остальное это долгая и нудная история

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

подскажите я в этом соовсем новичок с этим я тоже разобрался, создал страницы в соц сетях и т.д по продвижению старт небольшой дал но что дальше ?? пробую сам сделать сайт, но как бы себя не убеждал в том что все хорошо на самом деле все ооочень и очень плохо, не удивительно что маленькая посещаемость, товар это электроника и параллельно товар из китая опт и розница, я понимаю и проблем нет в том что бы обратится к спецам которые мне сделают за деньги все это просто хотел разобраться, скажите много ли на это уйдет времени или проще реально обратиться к спецам ? товар уже весь на складе лежит просто.. мне посоветовали хотя бы для трафика и посещаемости обратится к promoheads.com/ кто то имел с ними дело ? 

Скиньте, для начала, сайт, который у Вас. А так горы трафика сразу не будет, только контекст могу Вам предложить если товар на складе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.