Перейти к содержанию
Redba

Проблема с CKEditor

Рекомендуемые сообщения

Не устанавливается CKEditor ни ocmod ни vqmod

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=22343&path=5&filter_search=ckeditor

после установки ocmod она прекращается и выводится сообщение:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_nlist(): listen() failed: Operation not permitted (1) in <b>/home/i/de/zoo.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_extension_installer.php</b> on line <b>328</b><b>Warning</b>: Invalid argument supplied for foreach() in <b>/home/i/de/zoo.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_extension_installer.php</b> on line <b>333</b><b>Warning</b>: ftp_mkdir(): Create directory operation failed. in <b>/home/i/de/zoo.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_extension_installer.php</b> on line <b>338</b><b>Warning</b>: ftp_nlist(): listen() failed: Operation not permitted (1) in

Как исправить и установить?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Видимо по тому ,что папка админки переименована.Только вот нахрена в двойке Vqmod ?

Поделиться сообщением

как настроить фтп?, а то думаю это началось после отката магазина на хостинге.

Поделиться сообщением

все беды от жадности ) наберете бесплатных модулей, а потом бегаете ПОМОГИТЕ НЕ РАБОТАЕТ !!! )))

Поделиться сообщением

Нет ничего плохого в бесплатных дополнениях.

Поделиться сообщением

Нет ничего плохого в бесплатных дополнениях.

Подскажите, я так понимаю pav blog 2 это вы сделали, как после его установки его включить, вроде как и категорию поставил и блог создал(под блогом я так понимаю статья подразумевается) зашел в дизайн макеты а там сразу 3 поля:

Pav Blog

pavblog/blog

pavblog/category

объясните что за что отвечает и как сделать чтобы блог был виден, спасибо большое!

Поделиться сообщением

Подскажите, я так понимаю pav blog 2 это вы сделали

Перевёл и подарил форуму.Автор блога не я.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.