Перейти к содержанию
nazar3

Нужно исправить глюк с русификацией админки.

Рекомендуемые сообщения

Почистили сайт после заражения вирусом, сам сайт работает нормально, но в админке глюк с русификацией.

Нужно поправить за небольшое вознаграждение или подсказать как поправить самому.

post-714755-0-22930800-1473047020_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В этом переводе много огрехов.Предлагаю скачать целиком дистрибутив Ocstore отсюда

https://myopencart.com/downloads

и забрать из него языковые папки.

Поделиться сообщением

Версия?

Поделиться сообщением

вы уверены, что папки локлаизации скопированы на свое место?

Поделиться сообщением

вы уверены, что папки локлаизации скопированы на свое место?

Ни в чем не уверен, поэтому и ищу кто может решить проблему.

Поделиться сообщением

Ларчик просто, почти открылся

Неверно был прописан путь к языковым папкам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ElenaManakova
      Всем привет!

Я новичок, прошу помощи.
      Установила на русифицированный OpenCart шаблон, теперь нужно русифицировать сам шаблон.
      Русский язык добавила на сайт, но не все переводит.
      Я так понимаю, нужно сделать вручную перевод.
      Подскажите, пожалуйста, как это сделать оперативно и где можно посмотреть весь перечень слов, используемых в шаблоне, может файл какой в загрузках?
      Верю в чудо, что кто-то сможет уделить несколько минут своего времени для помощи на удаленном доступе для разъяснения что и с чем едят?

Спасибо!
    • От Guram1994
      Всем доброго времени суток. Использую шаблон "lexus store".
      Сайт: natalieluar.ru
      Не могу ни как русифицировать пару надписей,

первая - это внизу слево в углу надпись "CONTACT US";

вторая - при переходе в какую-нибудь категорию появляется модуль выводящий меню, в мобильной версии он раскрывается нажава на надпись "Sidebar Rigch" - хотелось бы перименовать на "Каталог товаров".

И поседнее, внизу возле копирайта есть подпись автора - "Design By LexusThemes" Как его убрать?

Прощу помочь ребят, мучаюсь давно уже.

• От Marat777
      Добрый день!подскажите пожалуйста!!Купил шаблон интернет магазина ,он уже идет с движком openCart 1,5,3,1 но всё на английском,как русифицировать?(я новичок,прошу особо не ругаться и не стебаться!)
    • От Vladimir1234
      Модуль EchoThemes Blog Manager уже установлен на сайт, версия v. 1.3.6.2. Нужно русифицировать клиентскую часть и вывести в шапку и подвал ссылки на блог и определенные разделы/статьи. Работа срочная.
    • От vovanov
      Искал тему в рунете, не нашел, купил себе тему в буржунете. Перед покупкой заверили, что с русским языком работает корректно, в итоге, после русификации наблюдаем следующее:
      Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113
      Я так понимаю, надо лезть в БД и там лазить, но я не проф, не уверен в способностях. Может не тот файл русика? Кто соображает, подскажите, что с этим делать и стоит ли? Или доставать поддержку дальше? 2 недели говорят: "О да!! Мы все сделаем!". Кстати просят пароли от FTP, я их никому не даю и давать не собираюсь, это нормальная просьба?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.