Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {как-то}] Некорректно работает русифицированный шаблон


Recommended Posts

Искал тему в рунете, не нашел, купил себе тему в буржунете. Перед покупкой заверили, что с русским языком работает корректно, в итоге, после русификации наблюдаем следующее:

Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113Notice: Undefined index: 5 in /home/u204217702/public_html/catalog/controller/module/boss_filterproduct.php on line 113

Я так понимаю, надо лезть в БД и там лазить, но я не проф, не уверен в способностях. Может не тот файл русика? Кто соображает, подскажите, что с этим делать и стоит ли? Или доставать поддержку дальше? 2 недели говорят: "О да!! Мы все сделаем!". Кстати просят пароли от FTP, я их никому не даю и давать не собираюсь, это нормальная просьба?

post-672315-216416_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит "русифицированный шаблон". Опенкарт это вам не Вордпресс, здесь язык от шаблона не  зависит. И ошибку вываливает какой-то модуль boss_filterproduct

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.