Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли как-то поставить например 3 баннера в линию? Если нет, то не планируется ли добавить возможность, как у модуля с галереей? А то если купить и галерею, это все равно не решит вопрос, потому, что у галереи нет адаптации по тексту, а в Баннер Про нет выбора колонок. Баннер Про пользуюсь - доволен, но вот не хватает этой функции( Другие модули баннеров не понравились никакие, поэтому даже не рассматриваю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dirtsport добрый! В баннер про точно такого не будет. Иначе модуль сильно поменяется и станет галереей. А вот в галерее над адаптацией можно будет поработать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@noti попробовал в редакторе разместить SVG изображение в виде HTML кода. При этом картинку дополнительно не устанавливал.

Выбрал категорию, добавил в схему товары, но ничего не отображается. Что я делаю не так?

 

UPD

если устанавливаю картинку дополнительно, то все работает. Получается нужно обязательно добавлять картинку к баннеру?(

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, noti сказал:

@dirtsport добрый! В баннер про точно такого не будет. Иначе модуль сильно поменяется и станет галереей. А вот в галерее над адаптацией можно будет поработать. 

Тоже вариант! Я бы тогда и галерею прикупил! Такую же адаптацию сделать, как в Баннер Про

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос: как то можно менять id баннеров? А то создал новый баннер, показывает id1, а такой уже есть в системе. В итоге не могу к нему отдельные стили добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, storer сказал:

Еще вопрос: как то можно менять id баннеров? А то создал новый баннер, показывает id1, а такой уже есть в системе. В итоге не могу к нему отдельные стили добавить.

пока решил вопрос таким способом:

@media screen and (max-width: 640px) {
<?php if($hide_text){ ?>
  #bannerpro<?php echo $module; ?>{
    display: none!important;
  }
<?php } ?>
}

 

если включить режим "Скрывать текст на мобильных", то скрывается весь баннер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dirtsport сделаю, но чуть позже
@storer да, все таки это модуль баннеров) а не текстов) добавьте любую картинку и задайте фон белый например, картинки не будет видно. Или белую картинку загрузите, либо другого цвета. Айди прописываются по принципу всех модулей опенкарта: айди модуля уникален на всю страницу, поэтому в стилях перед айди укажите к какой странице относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

добавьте любую картинку и задайте фон белый например, картинки не будет видно.

добавил прозрачную картинку 1х1 px. все норм.

 

с id пока не понял. надо бы поточнее посмотреть все id которые есть. может и правда напутал что уже есть такой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, dimetrio1986 сказал:

почему если я выбрал в какой именно категории показывать баннер, он выводит пустое место во всех остальных категориях?

Только что проверил у себя на сайте. Все работает четко. Баннер показывает только в выбранных категориях. Может кэши не почистили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, storer сказал:

Только что проверил у себя на сайте. Все работает четко. Баннер показывает только в выбранных категориях. Может кэши не почистили?

нет, уже с разработчиком поговорил, обещала посмотреть вечером (исправить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dimetrio1986 сказал:

нет, уже с разработчиком поговорил, обещала посмотреть вечером (исправить)

Отпишитесь тут, если баг вселенского масштаба)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, kablo сказал:

Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то установить баннер на все категории кроме одной/нескольких?

 


 

Просто выбери в баннере все категории, кроме одной/нескольких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 часа назад, storer сказал:

Отпишитесь тут, если баг вселенского масштаба)

Не вселенского) Но могут увидеть его только те у кого в одной категории есть колонка левая, а в другой нет или правая. 
Баг поправила, вечером выложу обновление. 
 

1 час назад, kablo сказал:

Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то установить баннер на все категории кроме одной/нескольких?

Как писали выше, только выбирать все нужные категории. Пока в модуле нет возможности выбрать исключенные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@noti подскажите, что где подправить, чтобы баннеры выводились независимо от шаблона?

Баннеры не отображаются на тех шаблонах, которые выводятся через этот модуль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@storer смотрите сами шаблоны, чтобы там вообще была возможность вывода каких либо модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, noti сказал:

@storer смотрите сами шаблоны, чтобы там вообще была возможность вывода каких либо модулей

А шаблон то обычный. Я просто скопировал файл product.tpl, переименовал его и с помощью модуля вывожу там слегка измененный вид.

В остальном файл остался, как родной. Странно, почему баннер про не подхватывает его. Возможно в баннерпро где-то указано, что для вывода используется только стандартный шаблон product.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@storer нет, ничего такого там не указано. Модуль выводится там, где его выводят) Попробуйте вывести любой другой стандартный модуль через эти шаблоны, будет ли выводиться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. После обновления шаблона Unishop до  2,2,0,0,9 поплыл Баннер PRO - начал ересь отображать, картинки скакать. Как править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, prizruslan сказал:

Добрый вечер. После обновления шаблона Unishop до  2,2,0,0,9 поплыл Баннер PRO - начал ересь отображать, картинки скакать. Как править?

 

http://www.shop-tool.pro/dekor-i-interjer/iskusstvennye-eli-i-sosny/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновите модуль до последней версии. Если все останется также то стоит написать автору шаблона. После обновления шаблона поплыл модуль, а не после обновления модуля. На сайте я не вижу подключенных скриптов и стилей модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, noti сказал:

Обновите модуль до последней версии. Если все останется также то стоит написать автору шаблона. После обновления шаблона поплыл модуль, а не после обновления модуля. На сайте я не вижу подключенных скриптов и стилей модуля. 

 

Обновление  - заливаем файлы с upload, копируем с заменой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, noti сказал:

Обновите модуль до последней версии. Если все останется также то стоит написать автору шаблона. После обновления шаблона поплыл модуль, а не после обновления модуля. На сайте я не вижу подключенных скриптов и стилей модуля. 

 

Получил ответ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.