Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки после переноса


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ранее, использовал старую версию OcStore, которая свободна распространялась (Быстрый старт) с темой в придачу. Версия 1.5.6.4.1

Купил шаблон с модулями "Rentwell", скачал последнюю версию OcShop, установил, поставил купленный дизайн. Все работает, все отлично. Попросил хостинг провайдера помочь с переносом на новую версию. Перенесли картинки, Базу, но возникли ошибки:

Первая ошибка:
Notice: Undefined variable: og_image in /home/r/r99900i9/мой-сайт/public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 27

Вторая: 

Notice: Undefined variable: og_url in /home/r/r99900i9/мой-сайт/public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 202

+ ко всему, после переноса, ставлю обратно дизайн и отображается он не совсем корректно ...

s6WVNqwx.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если всё работало до переноса, обновите для начала кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если всё работало до переноса, обновите для начала кеш модификаторов.

Обновляли ...

теряются переменные og_image и og_url

попробуйте удалить шаблон, все почистить по шаблону и снова поставить 

 

Попробую установить дизайн после выгрузки БД, может получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А здесь бд ни при чём.У вас версия шаблона не под вашу версию движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А здесь бд ни при чём.У вас версия шаблона не под вашу версию движка.

Как так? Я установил последнюю версию и на нее шаблон - все работало отлично. Началось все именно после переноса БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте файл контролерра catalog/controller/comon/header.php и посмотрите при каких условиях генерируются эти переменные и поймете тогда почему они теряютс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откройте файл контролерра catalog/controller/comon/header.php и посмотрите при каких условиях генерируются эти переменные и поймете тогда почему они теряютс

Если бы еще так же хорошо разбирался в этом, как Вы, посмотрел бы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы еще так же хорошо разбирался в этом, как Вы, посмотрел бы)

ну если вы в этом 0, тогда вам проще найти человека который за денежку решит ваши проблемы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.