Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] HYPER Slider | Слайдер, Слайдшоу, Банеры


Recommended Posts

Господа, помогите с настройками модуля!!!

Ковыряюсь второй день методом тыка и не пойму до конца какая настройка за что отвечает.

Для начала не могу разобраться с настройками "Редактор слайда"

1. Что такое ссылка элемента? Пробовал сюда вставлять ссылки на свои страницы, но слайдер не кликабельный. что за ссылка тогда?

2. В самом начале редактора есть поле "картинка", я правильно понимаю что это картинка-фон всего поля слайдера?

Дальше идут настройки вкладок... тут я вообщеголову сломал.

1. По какому принцыпу определяется размер вкладки?

2. Как определить положение вкладки на слайдере?

3. Если мне нужна одна вкладка размером на весь слайдер, как это сделать?

4. В каждой вкладке есть разделы ее настройки: фон/картинка, заголовок, ХТМЛ, кнопка. У каждого раздела есть поле "ссылка элемента". Опять же, что это за ссылка? Кликабельны у меня получились только кнопки.

5. Что такое "позиция"? Позиция где? Относительно чего? Пробовал по всякому, не понял

....

В общем вопросов много. Мне интуитивно не все понятно. Есть ли инструкция или обучающее видео?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.02.2017 в 18:43, AndrewZ сказал:

OpencartPRO 2.3 и шаблон Unishop поддерживает?

2.3 пока нет
слайдер будет полностью переделан на другом более современном скрипте но позже.. пока есть более важные задачи - они приоритете.
 

 

В 13.02.2017 в 14:18, Kamenecky сказал:

Господа, помогите с настройками модуля!!!

Ковыряюсь второй день методом тыка и не пойму до конца какая настройка за что отвечает.

Для начала не могу разобраться с настройками "Редактор слайда"

1. Что такое ссылка элемента? Пробовал сюда вставлять ссылки на свои страницы, но слайдер не кликабельный. что за ссылка тогда?

2. В самом начале редактора есть поле "картинка", я правильно понимаю что это картинка-фон всего поля слайдера?

Дальше идут настройки вкладок... тут я вообщеголову сломал.

1. По какому принцыпу определяется размер вкладки?

2. Как определить положение вкладки на слайдере?

3. Если мне нужна одна вкладка размером на весь слайдер, как это сделать?

4. В каждой вкладке есть разделы ее настройки: фон/картинка, заголовок, ХТМЛ, кнопка. У каждого раздела есть поле "ссылка элемента". Опять же, что это за ссылка? Кликабельны у меня получились только кнопки.

5. Что такое "позиция"? Позиция где? Относительно чего? Пробовал по всякому, не понял

....

В общем вопросов много. Мне интуитивно не все понятно. Есть ли инструкция или обучающее видео?

 

 

1 -Если основные настройки не понятны то лучше туда не лезть - расписать это всё смысла нет т.к. те кто понимает о чем там речь не спросит - т.е. многое там для тех кто понимает. ( информации об этом в сети полно - поиском -  bxslider)
2 - да

1 - по принципу деления ( сколько включите на столько и поделится)
2 - добавить - сохранить - открыть в соседней вкладке фронтальную часть и смотреть
3 - просто добавить одну вкладку не включая другие
4 - ссылка элемента это ссылка всей вкладки полностью т.е. картинки вкладки
5 - относительно слайдера
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Купил Вашу разработку.

Установил по инструкции

Сделал первоначальную настройку

Захожу добавить слайд, добавляю его, сохраняю, но он не сохраняется :(

 

HYPER.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 04.03.2017 в 12:24, specialforce22 сказал:

Здравствуйте!

Купил Вашу разработку.

Установил по инструкции

Сделал первоначальную настройку

Захожу добавить слайд, добавляю его, сохраняю, но он не сохраняется :(

 

HYPER.JPG

та жа проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2017 в 00:29, frameros сказал:

Поддержка на нуле вообщем. До автора ни в личном сообщении не достучаться ни в теме 

 

попробуйте к @AWARO обратиться, вроде он соавтор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, AlexDW сказал:

 

попробуйте к @AWARO обратиться, вроде он соавтор

уже пробовал и к нему. Он отправил к elycoin 

Он в свою очередь сообщал о сроках примерно в 2 недели. На настоящий момент прошло в районе месяц и неделя. Тишина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2017 в 10:29, frameros сказал:

уже пробовал и к нему. Он отправил к elycoin 

Он в свою очередь сообщал о сроках примерно в 2 недели. На настоящий момент прошло в районе месяц и неделя. Тишина

Суть в том что его нужно на другом скрипте делать т.е. с нуля)
а то что есть в процессе адаптации под 2.3 - наверное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

В настройках слайда указал адрес ссылки, при работе слайда ссылка неактивна. Будто это просто картинка без ссылки. Как осуществить эту важнейшую функцию, ведь без переходов по ссылкам в продающем сайте слайдер и не нужен вовсе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор! если не можете устранить проблему, то верните пожалуйста деньги!!! Или вы считаете, что Авторские права для того что бы собирать деньги и облапошивать людей? Не можете сделать работоспособную программу - раздавайте бесплатно, тестируйте, сотрудничайте с пользователями, пока не устраните все глюки. А раз взяли деньги - несите ответственность. Мне не так легко достаются деньги, что бы ими раскидываться. Обманывая - Вы не просто воруете деньги, вы воруете жизнь у людей, которые тратят свое время добывая деньги и которые вам доверились.
Если не решите проблему, я желаю, что бы вы как можно скорее не смогли воровать жизнь людей.

Змінено користувачем Edik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Заинтересовал слайдер. Но, судя по сообщениям, с ним не всё гладко. Да и в Демо слайдер на ширину монитора ошибки, а слайдера нет. Но это ладно. Больше пугает отсутствие поддержки.

Может быть кто-то пробовал, с шаблоном shop-store не конфликтует этот слайдер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 14.06.2017 в 12:22, SiteMix сказал:

Заинтересовал слайдер. Но, судя по сообщениям, с ним не всё гладко. Да и в Демо слайдер на ширину монитора ошибки, а слайдера нет. Но это ладно. Больше пугает отсутствие поддержки.

Может быть кто-то пробовал, с шаблоном shop-store не конфликтует этот слайдер?


Возможно если автор согласится я заберу слайдер себе и продолжу его поддержку. посмотрим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 14.06.2017 в 12:22, SiteMix сказал:

Заинтересовал слайдер. Но, судя по сообщениям, с ним не всё гладко. Да и в Демо слайдер на ширину монитора ошибки, а слайдера нет. Но это ладно. Больше пугает отсутствие поддержки.

Может быть кто-то пробовал, с шаблоном shop-store не конфликтует этот слайдер?

Конфликтует. Устанавливал на sstore и глючит. В этом шаблоне все спрятано в блоки. надо делать адаптацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.