Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kamenecky

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

500 переглядів профілю

Kamenecky's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Форумчане, хочу сделать сайт для заказа автомобиля с водителем. Пожалуйста, помогите найти подходящий модуль и дополнения к нему. Самое главное это форма заявки: - тип авто - дата - время - комментарии И тп и тд... Если нет готового решения, то может кто-то возьмется за разработку? Заранее спасибо за ответы.
  2. Господа, помогите с настройками модуля!!! Ковыряюсь второй день методом тыка и не пойму до конца какая настройка за что отвечает. Для начала не могу разобраться с настройками "Редактор слайда" 1. Что такое ссылка элемента? Пробовал сюда вставлять ссылки на свои страницы, но слайдер не кликабельный. что за ссылка тогда? 2. В самом начале редактора есть поле "картинка", я правильно понимаю что это картинка-фон всего поля слайдера? Дальше идут настройки вкладок... тут я вообщеголову сломал. 1. По какому принцыпу определяется размер вкладки? 2. Как определить положение вкладки на слайдере? 3. Если мне нужна одна вкладка размером на весь слайдер, как это сделать? 4. В каждой вкладке есть разделы ее настройки: фон/картинка, заголовок, ХТМЛ, кнопка. У каждого раздела есть поле "ссылка элемента". Опять же, что это за ссылка? Кликабельны у меня получились только кнопки. 5. Что такое "позиция"? Позиция где? Относительно чего? Пробовал по всякому, не понял .... В общем вопросов много. Мне интуитивно не все понятно. Есть ли инструкция или обучающее видео?
  3. добрый день! Классный модуль, но вот из демо не понял, есть ли возмодность на банер установить две кнопки (или больше), ведушие на разные страницы? Если есть, сразу покупаю, т.к. этот функционал очень нужен! Спасибо!
  4. Уважаемые форумчане, помогите новичку! Не могу найти готовое решение. Нужен модуль или html код (с инструкцией для чайника, как добавить его в свой опенкарт), который мог бы выводить на сайте баннер с двумя и более кнопками (ссылками). Например, баннер, рекламирующий новую коллекцию. А на баннере две кнопочки: одна ведет на страничку с мужской коллекцией, другая с женской. Наверняка такое уже придумали и сделали, просто подскажите, где и как искать. Заранее спасибо!))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.