Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Способы доставки в зависимости от цены


seftomsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос такой, как можно реализовать варианты доставки в зависимости от суммы покупки, купил я товаров на 500 рублей, у меня бесплатная доставка и самовывоз, купил менее, чем на 500, у меня фиксированная доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, вопрос такой, как можно реализовать варианты доставки в зависимости от суммы покупки, купил я товаров на 500 рублей, у меня бесплатная доставка и самовывоз, купил менее, чем на 500, у меня фиксированная доставка

Вот модуль: https://opencartforum.com/files/file/1237-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

Там спокойно это реализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, вопрос такой, как можно реализовать варианты доставки в зависимости от суммы покупки, купил я товаров на 500 рублей, у меня бесплатная доставка и самовывоз, купил менее, чем на 500, у меня фиксированная доставка

В админ панели дополнения-доставка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот модуль: https://opencartforum.com/files/file/1237-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

Там спокойно это реализуется

 

Странно что нет аналогов подешевле под oc2. Весь интернет перерыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.