Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация с Filter Pro


Recommended Posts

Да я не дергаюсь пока. Мне модуль бы подключить, сроки обозначил. Разработчик даже не читал мой запрос в личку о выдачи лицензии, значит, не со зла это делает, просто не сгенерировать в силу отсутствия генератора (шутка). Кстати, респект администрации за участие в проблеме, значит, не все равно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приехал домой, сообщение от freelancer: Здравствуйте активировал. Так что я претензий не имею, чего желаю и остальным. Ну, а что касается всего двух слов за долгое ожидание - тут кто как умеет.))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже вчера купил, активации так и не дождался.К тому же при заходе в сам модуль ошибка И еще при заходе в настройки модуля выходит ошибка - Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleFilterPro::redirect() in /home/p389901/www/eda-vsegda74.ru/admin/controller/module/filterpro.php on line 8

 

Отписался всем, пока без результата. Между прочим модуль не 200 рублей стоит и покупается он не на личный блог, как правило, чтобы забивать на купивших. Ждемс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, два дня прошло уже между прочим. Деньги заплачены, а товара нет и никто не отвечает. По моему это как то очень сильно напоминает мошенничество. Я так понимаю, авторам глубоко фиолетово, что за модуль заплачены деньги и что дальнейшая работа фактически стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш домен ещё не активирован.

Обратитесь к разработчику...   -> обращаюсь. (а какой лифт включить? а включите все, чтоб не ошибиться) 

не разводите бардак. есть проблемы - повесьте замок. решите проблемы. откройтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогать с лицензиями мне будет @Iris, если нужно активировать обращайтесь к ней. я не успеваю за всем. спасибо за понимание

 

Добрый день.

Два месяца назад заказывал у вас фильтр по предоплате, вчера была дата готовности, не могу вам написать личное сообщение, так же от вас информации никакой нет. Свяжитесь пожалуйста со мной. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer и Iris, лицензии выдавать будем? Четвертые сутки пошли, а лицензии все нет!

 

Не вводите людей в заблуждение. Сроки выдачи лицензий поменяйте, если в срок лицензии выдавать не можете!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята не кипятитесь, лицензии выдают и пыхтят как могут, я сам разработчк и купил уже может 15 штук лицензий, тоже 2 суток ждал. Пишите Iris в ЛС.
"Активируйте фильтр для ваш_домен. Спасибо" и ждите всем обязательно ответят и активируют 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята не кипятитесь, лицензии выдают и пыхтят как могут, я сам разработчк и купил уже может 15 штук лицензий, тоже 2 суток ждал. Пишите Iris в ЛС.

"Активируйте фильтр для ваш_домен. Спасибо" и ждите всем обязательно ответят и активируют 

 

Версию движка еще нужно указывать, будет быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, это полный трындец. Сегодня наконец-то активировали мой честно купленный ключ. И зайдя в модуль, я обалдел от того, что настроек нет. Притом от слова вообще. Ниже специально скрин приложу:

http://www.picshare.ru/view/7584209/

А если зайти в демку, то там большое разнообразие настроек и все хорошо. Извините, я модуль купил за 1400, а настроек никаких, за исключением слайдера по цене. Все!

 

Далее, модуль абсолютно не подхватывает уже созданные фильтры. Вообще. Даже создание новых фильтров не дает эффекта, они в модуле просто не появляются.

 

Что скажет на это администрация наконец? Помогите в данной ситуации. Разработчик абсолютно ничего не хочет делать и делает вид, что не понимает, в чем проблема. Типа, это вы перепутали админку версии 1.5 с вашей. Вот только это обман покупателя и самый настоящий. Ведь если бы мне заранее сказали, что купив данный модуль за 1400, я получу только слайдер по цене, я бы конечно не стал его покупать и нашел бы другой продукт.

Не хотел выносить сор из избы, но уже просто нет сил, честное слово.

 

И да, дополню. Мне автор также поставил версию 2,0. Сам ставил filterpro_v2.5.17.6b_encoded, filterpro_v2.4.4(seo)_encoded и filterpro_v2.4.2.3.2(mega), но модуль не давал даже в него зайти. Может дело в том, что в версии 2.0. нет настроек, я уже не знаю, что  думать.

Змінено користувачем maxim8112
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что вы ожидали увидеть в настройках , если у товара данных для фильтрации кот наплакал? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы заходили в демо админки? Нет? Так вот зайдите и посмотрите, что там есть. А там полное разнообразие всяких настроек, включая расположение отдельных фильтров на разных страницах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю как выглядит фильтр данный внутри.Не нужно меня туда отправлять.Суть в том что не понимая как работает фильтр можно жаловаться на любые свои "видения" как это обязано быть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спрошу. В админку заходили на демо? Видимо нет. Там не только настройки касаемые фильтрации атрибутов и опций, но и куча дополнительных параметров, которые позволяют настраивать модуль как душе угодно. А так получается, что я за 1400 получил лишь вид слайдера.

И давайте не будем оскорблять и высказывать свои мысли о "непонимающих". Некрасиво и непрофессионально. Видели мой скриншот, моей админки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иначе говоря, так выглядит сумма 1400? Ну тогда это мошенничество чистой воды, ибо встроенный фильтр отрабатывает на порядок лучше, хоть и без слайдера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это больше похоже на попытку и деньги вернуть и с фильтром остаться.

 

Так что там по поводу 

И давайте не будем оскорблять и высказывать свои мысли о "непонимающих". Некрасиво и непрофессионально. 

 

Где есть скрины или демки со совсем иной админкой и настройкой фильтра для версии Opencart 2 ?

 

Не для 1.5 с сео и прочими настройками, а именно для второго опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот представьте, вы проходите в салон за автомобилем. Выбрали красивый авто, попробовали тест-драйв и все вам нравится. Вы идете, заключаете договор именно на эту машину, платите деньги. А потом вас начинают игнорить несколько дней. В конце концов, на связь выходит салон и говорит, мол забирайте уже вашу машину, она готова.

Вы приезжаете, вам выкатывают машину и говорят, садитесь мол, сударь. Садитесь, и обнаруживаете, что педалей нет, коробки нет, приборов нет, а в полу две дырки под ноги.

- Что это такое, говорите вы?

- Так это то, что вы  выбрали -  говорят вам, вставляйте ноги в дырки и едьте спокойно до дома!

- Но как же - кричите вы - А как же та машина, которую мне хвалили и которую и видел и в которой сидел?

- А, говорят - так это у нас несколько видов этой модели. Цена одна, а видов много и сначала  вам показали машинку с фаршем, а когда продавали, нигде не сказали, что для такого-то человека будет только лишь такая версия с дырками, как у вас.

 

И получается не очень красиво. Если бы автор честно указал, что для оссторе 2.1.0.2.1 будет использоваться только версия 2,0, где настроек нет вообще и она не стоит даже 100 рублей, то логично, что и я и куча другого народа просто прошли бы мимо и купил бы более подходящий продукт?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.