Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товаров по производителям в категории


strify

Recommended Posts

Сортировку или фильтр?

сортировку. сейчас там есть наименование, цена и т.д. а добавить "Производитель (А-Я)" и  "Производитель (Я-А)"

Змінено користувачем strify
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меньше всего понимаю необходимость в этом

 

Вот фильтр понимаю, а сортировку по средней температуре  по больнице - не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Добрый день! мне нужен именно фильтр по производителю что бы поставив галочку  искался только один производитель или несколько если были установлены галочки. есть ли такая функция  в опенкарт готов ее приобрести даже если они идет отдельным пакетом.  спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.06.2017 в 09:25, Ramic сказал:

Добрый день! мне нужен именно фильтр по производителю что бы поставив галочку  искался только один производитель или несколько если были установлены галочки. есть ли такая функция  в опенкарт готов ее приобрести даже если они идет отдельным пакетом.  спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять возник вопрос у начинающего пользователя:-) . Начал разбираться в категориях в админке и устал искать один товар минуту листал страницы что бы найти. а фильтр сверху не очень то помогает в этом. есть хорошие модули для изменения фильтра? что бы он по категориям выводил или еще по каким то критериям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.06.2017 в 21:44, bitrixlviv сказал:

для меня на русском темный лес) а тут английский интерфейс) это как мартышке комп дать)

но все равно спасибо за отзыв)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 19.06.2017 в 01:44, bitrixlviv сказал:

По поводу Advanced Product List: Все как бы классно, но модуль для OC 2.3.0.2 имеет ошибки.
Если установить вывод meta-keywords, то они не отображаются в колонке, хотя заданы для товара.
Попытался удалить модуль, после этого не мог зайти в раздел товары каталога. Сброс кэша почему-то не помог.
И еще мне не понравилось, что окно для inline редактирование очень маленькое, длинный текст не видать.

В остальном, модуль подает надежды!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PaltonB,

у меня на стандартной сборке все прекрасно работает, а учитывая что модуль халявный так вообще супер!

Перед установкой модулей всегда делайте резервные копии!!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.