Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

strify

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

866 переглядів профілю

strify's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Simple 4.6.8 OCStore 1.5.4 На сайте было стандартное jquery 1,7,1. После обновления до 1,9 модуль перестал функционировать - не появляется всплывающее окно при нажатии "я зарегистрирован", нельзя удалить товар и при переключении радиокнопок не появляются нужные блоки (в частности, в доставке). Можно ли как-то это решить?
  2. сделал копию сайта на поддомене. Появилась проблема - не работает модуль "приветствие". Слайдшоу и другие модули работают. В чем может быть причина?
  3. Здравствуйте! Подскажите, есть ли такой модуль: на главной вводится промокод и на все товары предоставляется скидка?
  4. сортировку. сейчас там есть наименование, цена и т.д. а добавить "Производитель (А-Я)" и "Производитель (Я-А)"
  5. Добрый день! Подскажите, можно ли сделать (и как) сортировку товаров по производителям на странице категорий?
  6. ocstore 2.1.0.2 Добрый день! Модуль отличный, количество работает. Но цена не обновляется при выборе. Стоит ваш же модуль обновления цены. Может из-за очередности установки модулей? Сначала ставился модуль обновления. С обычными опциями (без количества) цена обновляется
  7. Хотел отправить, написано "Пользователь не может больше получать сообщения"
  8. Спасибо за ответ Доступ к редактированию появился, при нажатии сохранить все еще есть та же ошибка. При добавлении нового набора появляется ошибка, набор все равно добавляется и на этих товарах тоже куча ошибок. https://dveri-ruchki.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekolajt-2198-steklo-chernoe-shoko-velyur
  9. ocStore 2.1.0.2 Установил, в модулях нажимаю Редактировать, нажимаю на Редактировать наборы - у вас недостаточно прав. Нажимаю Сохранить - ошибка Notice: Undefined index: option_value in /home/c/ce17354/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 119Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/ce17354/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 121Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/ce17354/public_html/admin/index.php:80) in /home/c/ce17354/public_html/system/library/response.php on line 12
  10. Здравствуйте! Пара вопросов перед покупкой: 1. совместим ли модуль с фильтром OCFilter ? 2. Можно ли на странице категорий выводить не все опции, а при клике на кнопку "еще" показывать остальные?
  11. Из-за filterp pro lite не работает пагинация в категориях. на первой странице ссылка видаsait.ru/page=2, вроде переходит на вторую страницу, а вот перейти на первую не получается - ссылка на главную сайта sait.ru. Вообще ссылки. как я понимаю. должны быть вида sait.ru/catalog/categoty/page=... было ли это у кого и как это исправить?
  12. Из-за filterp pro lite не работает пагинация в категориях. на первой странице ссылка вида sait.ru/page=2, вроде переходит на вторую страницу, а вот перейти на первую не получается - ссылка на главную сайта sait.ru. Вообще ссылки. как я понимаю. должны быть вида sait.ru/categoty/page=... было ли это у кого и как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.