Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите с выгрузкой в Яндекс Маркет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!  Помогите решить проблему с Яндекс Маркетом .

 

Тематика моего сайта ортопедические матрасы и т.д Shop-perrino.ru

То есть у каждого матраса, для каждого размера своя цена - сделано естественно через опции.

 

Стоит модуль для выгрузки на Маркет всё нормально выгружается, только есть одна проблема: 

 

Яндекс пишет вот это: 

Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-На сайте нет отдельной страницы для каждого товара
На сайте магазина в выпадающем списке должно быть выбрано то предложение, по которому пользователь перешел из Маркета.

 

То есть если в Маркете указана модель : Матрас Ватный 160х200 при переходе по ссылке из маркета на странице продукта должна быть уже выбрана автоматически опция 160х200. и нужно что бы в названии товара добавлялось окончание выбраного размера то есть не просто матрас ватный а Матрас Ватный 160х200

 

И ещё когда я заполнил цены через модуль связанные опции стала выгружаться одна цена для всех опций - я думаю это можно поправить в модуле который формирует выгрузку.

 

Надо допиливать сайт и модуль выгрузки на сколько я понимаю.

 

Предлагать сделать для каждого размера свой товар не нужно - это будет помойка.

 

Возможно ли это сделать на Opencart и сколько это будет стоить пишите в личку. Спасибо!

 

на других сайтах которые естьт на маркете к примеру spim.ru там в конце ссылки на продукт добавляется значение опции ну вот к примеру: http://spim.ru/shop/matras/perrino/kids/Dejmon_14702_item/60x120/   .  Если менять размеры в конце ссылки то и опции будут разные выбираться  - вот что то такое и мне нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.