Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 минут назад, mrz сказал:

но в субботу утром я получил упрек в свой адрес

Аууу!!!Уважаемый, это и есть Ваша тех.поддержка?

 

Писал вам это в пятницу вечером, как и написали, но в ответ тишина. А написав свое мнение на форуме по поводу вашей тех.поддержке не считаю флудом.

Раз у меня больше нет возможности обращаться лично к вам за тех.поддержкой из-за моего комента буду писать сюда. Вот вам тема для размышления.

В логе на сайте уже начинает раздрожать вот эти ошибки:

2019-02-16 10:49:04 - PHP Notice:  Undefined variable: popupsize in /home/wsmayak/ws-mayak.ru/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/royal/template/product/product.tpl on line 154
2019-02-16 10:49:04 - PHP Notice:  Undefined variable: popupsize in /home/wsmayak/ws-mayak.ru/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/royal/template/product/product.tpl on line 664
2019-02-16 13:31:30 - PHP Notice:  Undefined variable: popupsize in /home/wsmayak/ws-mayak.ru/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/royal/template/product/product.tpl on line 154
2019-02-16 13:31:30 - PHP Notice:  Undefined variable: popupsize in /home/wsmayak/ws-mayak.ru/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/royal/template/product/product.tpl on line 664

 

Как с этим быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wsMayak А вы наверное не понимаете что в пятницу вечером у людей могут быть дела или они просто хотят отдохнуть

 

В шаблоне нет таких ошибок, переустанавливайте движок и шаблон значит если вносили правки или ставили не удалив старый полностью шаблон

Пускай тут отпишутся у кого есть такие ошибки в журнале и если найдутся такие  люди я вам верну всю стоимость шаблона\

 

смотрите  демо, что я вам поставил,там никаких ошибок нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За что отвечают вот эти строки в файле product.tpl

line 154:

<?php if ($aridius_popupsize_status && $popupsize == 1) { ?>    
    <li> <i class="fa fa-calendar"></i>&nbsp;<a class="popup-modal" href="#popup-modal"><?php echo $aridius_popupsize_name[$language_id]; ?></a> </li>
    <?php } ?>

line 664:

<?php if ($aridius_popupsize_status && $popupsize == 1) { ?>
    <div id="popup-modal" class="white-popup-block mfp-hide">
    <div class="popupsize">
    <div class="popupsizebor">
    <button title="close" type="button" class="mfp-close">&#215;</button>
    <div class="name-popup"><?php echo $aridius_popupsize_name[$language_id]; ?></div>
    </div>
    <br />
    <div class="popupsize2">    
    <ul class="nav nav-tabs pup">
    <?php if ($aridius_popupsize_top_links ) { ?>
        <?php foreach ($aridius_popupsize_top_links as $key => $aridius_popupsize_top_link) { ?>            
            <?php if ($aridius_popupsize_top_link['title'][$language_id]) { ?> <li><a href="#tab_popupsize-<?php echo $key ?>" data-toggle="tab"><?php echo $aridius_popupsize_top_link['title'][$language_id]; ?></a></li><?php } ?>    
            <?php } ?>
        <?php } ?>

 

Вот из-за этих строк ошибки создаются. Что не так с моим движком? До установки вашего шаблона все работало без ошибок, вернее было пару ошибок и то не серьезные от модуля поставщики и от фильтра. От старого шаблона все было зачищено перед установкой вашего. Возврат денег меня не интересуют, мне нужна корректная работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wsMayak

В 16.02.2019 в 13:19, wsMayak сказал:

За что отвечают вот эти строки в файле product.tpl

За вывод всплывающего окна(таблица размеров) в карточке товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой сайт производителя одежды

в карточке товара при отображении атрибутов товара вверху https://clip2net.com/s/3ZUXlJk https://clip2net.com/s/3ZUY7uf

Как убрать эти точки ? я пробовал убирать в цсс royal1.css

строка в нем

ul.atr li:before{float:left;width:0;white-space:nowrap;content:". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . " ". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . " ". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . " ". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . "}

 строчка выглдяит теперь так

ul.atr li:before{float:left;width:0;white-space:nowrap;content:" "}

но это ничего не меняет.

мне нужно чтобы атрибуты отображлись красиво, без этих точек.

https://clip2net.com/s/3ZUXPIu

вот так

И еще такой вопрос? Как создать теги  для групп товаров т.е именно статисчесике страницы и настроить правильное их отображение на страницах категорий ?

Спасибо

 

Змінено користувачем paulzseo
добавил картинок и еще 1 вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@paulzseo Здравствуйте, извините за задержку, по атрибутам,я вижу вы сделали. По категориям, это на базе движка, на сколько я знаю такого нет в движке и в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 hours ago, mrz said:

@paulzseo Здравствуйте, извините за задержку, по атрибутам,я вижу вы сделали. По категориям, это на базе движка, на сколько я знаю такого нет в движке и в шаблоне.

Добрый день, ничего страшного. Но что я сделал? это не работает раз и два я правильно хочу сделать ? В смысле нету? А если создать новые категории и как модули через макет выввести на странице категории ? Вот только какие настрйоки внести в шаблон, чтобы корректно отображалось ?

Змінено користувачем paulzseo
испр
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@paulzseo Здравствуйте. у вас сейчас нет точек в атрибутах. Категории - стандартный функционал движка. я с таким не сталкивался, спросите на форуме движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 minutes ago, mrz said:

@paulzseo Здравствуйте. у вас сейчас нет точек в атрибутах. Категории - стандартный функционал движка. я с таким не сталкивался, спросите на форуме движка 

Да действительно пропали, спасибо. Но как сделать строку ровной? чтобы атрибут и текст атрибута были в одну строку.

https://clip2net.com/s/3ZVWTEm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, mrz said:

@paulzseo Здравствуйте. у вас сейчас нет точек в атрибутах. Категории - стандартный функционал движка. я с таким не сталкивался, спросите на форуме движка

Ок мне нужно прописать вот это

В catalog\controller\produkt\category.php добавил

'tag'  => $result['tag'],

В template\product\category.twig добавил

<p>{{ product.tag }}</p>

 

Я так опнимаю это для страндартного шаблона? а где находиться  шаблон категорий royala?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@paulzseo catalog\view\theme\royal\template\product\category

после, может нужно будет обновить модификаторы в админке в менеджер дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

С недавних пор на интерактивной карте на сайте появилась надпись "For development purposes only". Подскажите как решить?

 

Без имени-1.jpg

Змінено користувачем buddhaeyez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, где настройка привязки к товару или разделу модуля: "Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получил от яндекса предупреждение о большом времени ответа сервера. Ны выходе 4700мс. Что это может быть? Написал хостеру-сказали у них  всё нормально. Увеличил размер кэша у хостера. Результат нулевой. Попробовал отключить пару модулей на сайте (табы и стена категорий) время отклика упало до 2200мс.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, segaxtreme сказал:

Я не покупаю, я работаю с теми кто купил)

в личку тогда домен пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.03.2019 в 17:31, mrz сказал:

в личку тогда домен пришлите

уже решили вопрос, я Вам писал на почту, заранее благодарен за своевременный ответ

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что начудил, но теперь при попытке включить Последние отзывы (карусель) выдает ошибку Notice: Undefined index: desc in /home/k/kramervk/magazin/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_pr_review.php on line 194 . Удалял, отключал, пересоздал-ничего не помогает. Карусель отзывов на главной не выводится. Где копать,есть идеи?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, vk37 сказал:

Не знаю что начудил, но теперь при попытке включить Последние отзывы (карусель) выдает ошибку Notice: Undefined index: desc in /home/k/kramervk/magazin/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_pr_review.php on line 194 . Удалял, отключал, пересоздал-ничего не помогает. Карусель отзывов на главной не выводится. Где копать,есть идеи?

Копать нигде не надо, просто забил на ошибку, написал  сообщения все работает

10 часов назад, vk37 сказал:

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.