Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, Leanidas сказал:

Добрый день. А где можно настроить письмо которое отправляется о наличие товара. Имею ввиду оповещение после того как клиент воспользовался кнопкой "Сообщить когда появится"

Добрый, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mrz сказал:

Добрый, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Покупался шаблон с аккаунта Olesia с него вам написали в личку

image.thumb.png.9eadca502414db7a8aafd64e8cba4ec2.png

Змінено користувачем Leanidas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Leanidas сказал:

Добрый день. А где можно настроить письмо которое отправляется о наличие товара. Имею ввиду оповещение после того как клиент воспользовался кнопкой "Сообщить когда появится"

В архиве с шаблоном есть папка Инструкция, в ней раздел модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

В архиве с шаблоном есть папка Инструкция, в ней раздел модули

И что там? там написано в каком файле можно оформить сообщение что бы покупателю нормально приходило? Не просто название товара и ссылка.

Сам модуль я понял как работает и где настраивать. Мне надо именно сообщение которое отправляется. И второе при нажатие на конвертик об уведомление покупателя на почту  выдает ошибку, точнее дальше белая страница типо она недоступна)

image.png.712ffa3a698b18f82972c7bee04a7daf.pngimage.png.3517c0d164b9e763fdc7eb60bb15de88.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Leanidas сказал:

И что там? там написано в каком файле можно оформить сообщение что бы покупателю нормально приходило? Не просто название товара и ссылка.

Сам модуль я понял как работает и где настраивать. Мне надо именно сообщение которое отправляется. И второе при нажатие на конвертик об уведомление покупателя на почту  выдает ошибку, точнее дальше белая страница типо она недоступна)

Пришлите домен,админку и фтп в личку,посмотрю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tamarad сказал:

Здравствуйте!

Как убрать отражение налогов (НДС и экологический)  при оформлении заказа?  

Здравствуйте

Система - Настройки - Опции - Отображать цены с налогом - Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите пожалуйста, планирую переезд сайта на версию 2,3 и ищу шаблон, у меня возникло несколько вопросов , возможно они тут уже фигурировали, но я не осилил 26 страниц.

1) возможно ли сделать чтобы при маленьком разрешении,в категориях отображался не один товар в линию а по два.

2) Планируете ли вы сделать дополнительные позиции для Баннеров по аналогии главной страницы в категориях ? много категорий являются промежуточными и интересна возможность добавлять туда большое количество Баннеров на разные позиции как и на главной странице.

3) Можно ли где нибудь посмотреть на карточку товаров без левого блока. так чтобы была картинка товара и данные о товаре без категорий и доп блоков слева. ( планирую картинку товара делать большего размера в разы больше и поэтому левый блок не нужен.)

 

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите пожалуйста, планирую переезд сайта на версию 2,3 и ищу шаблон, у меня возникло несколько вопросов , возможно они тут уже фигурировали, но я не осилил 26 страниц.

1) возможно ли сделать чтобы при маленьком разрешении,в категориях отображался не один товар в линию а по два.

2) Планируете ли вы сделать дополнительные позиции для Баннеров по аналогии главной страницы в категориях ? много категорий являются промежуточными и интересна возможность добавлять туда большое количество Баннеров на разные позиции как и на главной странице.

3) Можно ли где нибудь посмотреть на карточку товаров без левого блока. так чтобы была картинка товара и данные о товаре без категорий и доп блоков слева. ( планирую картинку товара делать большего размера в разы больше и поэтому левый блок не нужен.)

 

Здравствуйте,

1 нет, так как при малых разрешениях будет что попало.

2 баннер можно вывести через описание категории(там где вставляете текст)

3 у меня таких примеров нет,будет просто больше картинка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, tamarad сказал:

Добрый день!

Не считается итоговая сумма заказа при его подтверждении. Как исправить?

Спасибо.

Добрый, это функционал движка, шаблон туда не лезет Скорей в дополнения дополнения учитывать в заказе вы что то задели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

Добрый, это функционал движка, шаблон туда не лезет Скорей в дополнения дополнения учитывать в заказе вы что то задели

Есть ли кто-либо сведущий,  желающий исправить эту ошибку? Или подскажите, плиз,  где на форуме искать...

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел еще спросить по поводу категорий в горизонтальном меню

 

Сейчас категории и их подкатегории выводятся по сетке, возможно поправить так чтобы они отображались как на скриншоте, так как в одной категории может быть большое количество подкатегорий , а в остальных значительно меньше, что приведет к тому что будет не очень хорошо отображаться, у вас есть возможность ограничить вывод подкатегорий, но мне надо чтобы отображались все именно поэтому возникает много вопросов перед покупкой.

Ниже скриншот примера как хочу сделать и если это возможно то сколько будет стоить или если это возможно сделать самому по инструкции бесплатно после покупки естественно, было бы еще лучше))

 

И еще подскажите пожалуйста, если отключить модуль сообщить о наличии, что будет отображаться  ?  Кнопка купить или же нет в наличии ?

 

 

33333.png

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2018 в 20:24, mrz сказал:

Здравствуйте

Система - Настройки - Опции - Отображать цены с налогом - Нет

У меня и стояло Нет, а в итоговой форме заказа вылезли все налоги. Где же ещё можно посмотреть?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tamarad сказал:

У меня и стояло Нет, а в итоговой форме заказа вылезли все налоги. Где же ещё можно посмотреть?

Спасибо.

это все функционал движка и на форуме уйма ответов

дополнения-дополнения-учитывать в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, multimen сказал:

Хотел еще спросить по поводу категорий в горизонтальном меню

 

Сейчас категории и их подкатегории выводятся по сетке, возможно поправить так чтобы они отображались как на скриншоте, так как в одной категории может быть большое количество подкатегорий , а в остальных значительно меньше, что приведет к тому что будет не очень хорошо отображаться, у вас есть возможность ограничить вывод подкатегорий, но мне надо чтобы отображались все именно поэтому возникает много вопросов перед покупкой.

Ниже скриншот примера как хочу сделать и если это возможно то сколько будет стоить или если это возможно сделать самому по инструкции бесплатно после покупки естественно, было бы еще лучше))

 

И еще подскажите пожалуйста, если отключить модуль сообщить о наличии, что будет отображаться  ?  Кнопка купить или же нет в наличии ?

 

1. Меню можно настроить как вы хотите. 2. Кнопка купить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, tamarad сказал:

Есть ли кто-либо сведущий,  желающий исправить эту ошибку? Или подскажите, плиз,  где на форуме искать...

Спасибо. 

домен и админу в личку пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не приходят смс через модуль smscab.

Со стандартного ocStore 2.1 все работает

Настройки одинаковые. Подскажите куда копать

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, vadim сказал:

Добрый день. Не приходят смс через модуль smscab.

Со стандартного ocStore 2.1 все работает

Настройки одинаковые. Подскажите куда копать

Заранее спасибо

Добрый, шаблон туда не лезет, это функционал движка,должно все работать,значит неправильно настроен модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

Добрый, шаблон туда не лезет, это функционал движка,должно все работать,значит неправильно настроен модуль

Может конечно из за simple. Но не работает и через купить в 1 клик.

Просто там трудно настроить модуль смс как то не так (все просто), одинаково на всех магазинах настраивал, например на шаблоне fastfood работает и через быстрый заказ и при простом оформлении. 

Вы не могли бы проверить на своем пустом шаблоне если не трудно? Ведь при купить в 1 клик должно работать смс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, vadim сказал:

Вы не могли бы проверить на своем пустом шаблоне если не трудно? Ведь при купить в 1 клик должно работать смс?

При купить в 1 клик работать не будет. это модуль не движка,через кнопку купить должно все работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору за помощь и поддержку во всех вопросах настройки шаблона. Индивидуальный подход к каждому клиенту - есть запрос на какую либо модификацию - пожалуйста! Все быстро, четко! Отличное сопровождение! Очень рекомендую!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Elena86 сказал:

Добрый вечер!

Это у меня что-то со стилями в блоке новостей или так и должно быть? В демо версии немного по другому.

Здравствуйте, значит вы вносили правки в стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, mrz сказал:

Здравствуйте, значит вы вносили правки в стили

Рамку точно не могла убрать, меняла только цвет. Подскажите пжт какой div или class за рамку ответственный и в каком файле лежит, сравню с оригиналом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.