Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tamarad

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 050 переглядів профілю

tamarad's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

    Модуль уже сам по себе уникален и эффективно облегчает работу, а с такой техподдержкой, которую обеспечивает автор, этот модуль становится вне конкуренции. Автору глубокое уважение за терпение , особенно в общении с "неподготовленной публикой", и большое человеческое СПАСИБО за поддержку.
  1. Здравствуйте! Установили на сайт виджет сообщений ВК , но в мобильной версии он отражается не совсем приемлемо. Как убрать этот виджет из мобильной версии? Спасибо.
  2. Спасибо за ссылку. А для версии osStore 2.1.0. подойдет? У меня такая....
  3. Всем привет! Установили виджет чата ВКонтакте на сайт, но всплывающее окно появляется сразу в развернутом виде при заходе на любую страницу сайта. Как сделать так, чтобы это окно было свернуто , и посетитель сам мог его разворачивать щелчком по значку ВК в правом верхнем углу. Добавляла разные опции из документации ВК по настройке, ничего не получается. Спасибо.
  4. Устанавливал модуль программист, к которому нет доступа. Модуль установлен с ошибкой. Есть сложности , которые не могу решить сама. Нужен специалист.
  5. Здравствуйте! Необходимо удалить модуль DKA YandexKassa, установленный с ошибкой. osStore 2.1.0 Вопрос срочный.
  6. Вообще-то хотелось бы полностью удалить этот модуль и поставить от Яндекса. Ищу специалиста для удаления модуля DKA YandexKassa
  7. Ещё бы найти кого-нибудь из DKA живого! Лендинг без признаков жизни....
  8. Здравствуйте! Установили модуль DKA YandexKassa с ошибкой, хотелось бы ее исправить. osStore 2.1.0 Ищу специалиста.
  9. Здравствуйте! При попытке регистрации на сайте выдает ошибку 500 Страница недоступна Сайт naturcos.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 В чем может быть причина? сайт https://naturcos.ru Спасибо.
  10. Здравствуйте! При попытке регистрации на сайте выдает ошибку 500 Страница недоступна Сайт naturcos.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 В чем может быть причина? сайт https://naturcos.ru Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.