Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На сайте высвечивается надпись с обновлением Adobe Flash Player.


Guram1994

Recommended Posts

На сайте высвечивается надпись с обновлением Adobe Flash Player. И мою систему, хотя у меня мак, воспринимает как "Your system: Windows 64-bit", ну и следовательно, файл который предлагается скачать не устанавливается. Такое происходит лишь на сайтах на которых есть флэш.  Скрин прилагается.

 

Я как понимаю, скорей всего, это вирус какой-то. Может у кого-то была такая проблема. Прощу помочь.

post-697862-0-28775400-1469131435_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот Вам и без платный сыр. 

PS/ если что я об варезе !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

......... файл который предлагается скачать не устанавливается. 

 

Видимо, это в порядке вещей качать и устанавливать что попало :-D  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

файл который предлагается скачать не устанавливается

был бы Windows - ботнет форева, как минимум ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где копать? Подскажите хотя бы, сайт только получил, в каком бесплатном варезе может быть проблема?

в любом или в сайте соседе

проверяйте для начала айболитом, там дальше смотрите, так же советую обратиться https://opencartforum.com/user/27725-halfhope/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в любом или в сайте соседе

проверяйте для начала айболитом, там дальше смотрите, так же советую обратиться https://opencartforum.com/user/27725-halfhope/ 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте высвечивается надпись с обновлением Adobe Flash Player. И мою систему, хотя у меня мак, воспринимает как "Your system: Windows 64-bit", ну и следовательно, файл который предлагается скачать не устанавливается. Такое происходит лишь на сайтах на которых есть флэш.  Скрин прилагается.

 

Я как понимаю, скорей всего, это вирус какой-то. Может у кого-то была такая проблема. Прощу помочь.

Это висит на вашем личном сайте ?

Или просто в браузере когда заходите куда то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тоже такое схватил во время серфа, видать вирус новоявленный.. для самых маленьких

я такое встречал, пользуйтесь аддблоком, такая ботнетовская дрянь и через рекламные помойки попадает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну или сидеть на UNIX  подобных системах 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ладно)) Тот же Касперский довольно оперативно обновляет базу. Даже если скачать файл, он его просто не даст установить.

 

А на юникс-подобных слепым юзерам и вирус не нужен, они скорее сами удалят себе пол-системы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ладно)) Тот же Касперский довольно оперативно обновляет базу. Даже если скачать файл, он его просто не даст установить.

просто не нужно качать и устанавливать что попало, тогда не нужны антивирусы, тем боле в W10

 

 

 

А на юникс-подобных слепым юзерам и вирус не нужен, они скорее сами удалят себе пол-системы

хаха, Вы правы )) 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это висит на вашем личном сайте ?

Или просто в браузере когда заходите куда то ?

На моем сайте как я понял и при добавлении текста к товарам и категориям ничего на самом сайте не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.