Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод полного пути хлебных крошек


Recommended Posts

Приветствую форумчане! у меня пользовательский шаблон и хотелось бы сделать показ полного пути хлебных крошек, в данный момент в категориях показывает как нужно (полный путь) 

 

http://prntscr.com/bue7xf     при ссылке /katalog-tovarov/dvor-i-ogorod/bruschatka/

 

 

а вот когда открываешь сам товар идет Каталог товаров > Товар  при  URL сайт/товар

http://prntscr.com/bue9tu

 

попробовал фришный плагин http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19162&filter_search=FastFix%20category%20in%20breadcrumbs&filter_license=0&filter_download_id=41

 

не помогло.. осталось как есть, может подскажете в каких файлах смотреть, кусок кода может скинуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так можешь рассказать то хоть как решил проблему?)

 

формировка ЧПУ в настройках стоит SeoPro

 

Зашел в АЦ. Система-Настройки  редактировать магазин. После чего вкладка сервер.  

Функция стояла ЧПУ SeoPro, чуть ниже будет

ЧПУ товаров с категориями: Да / Нет. 

 

У меня была Нет, поэтому и не работали хлебные крошки)) переключил на Да, так все заработала. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зашел в АЦ. Система-Настройки  редактировать магазин. После чего вкладка сервер.  

Функция стояла ЧПУ SeoPro, чуть ниже будет

ЧПУ товаров с категориями: Да / Нет. 

 

У меня была Нет, поэтому и не работали хлебные крошки)) переключил на Да, так все заработала. )))

везет..)) я вот думаю может переставить seopro... другие идеи что-то не идут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем нашел в чем проблема походу, проблема в формировании ссылки к товару

если есть две категории например

категория 1 > категория 2

добавил я тестовый товар (поставил на вкладке "связи" только категорию 2), показывает полный путь хлебных крошек и урл вида site.my/category1/category2/product, но проблема теперь в том что бы этот товар показывался в каталоге первой категории, ставлю галочку на родительскую категорию, и url стает вида site.my/category1/product хоть я на него зашел со второй категории, хоть с родительской, хоть с главной страницы, урл только такой, пробую вручную прописать с двумя категориями урл идет редирект на site.my/category1/product

в общем нужно или сделать показ товаров из подкатегорий в основных, или что бы ссылка формировалась на самую дальнюю категорию

Змінено користувачем kpaqpa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Здравствуйте!

Подскажите как мне вывести полный путь крошек в поиске?

Т.е я набрал в поиске слово, оно мне выдало товары, перешел по одному из товаров и вот здесь крошки такого вида 

Цитата
  • Поиск--
  • Бумага CREATIVE color (Креатив) А4, 80г/м, 250 л (5 цв.х50л.) цветная интенсив, БИpr-250r, ш/к 45414

Как сделать чтоб полный путь был , где товар этот находится? Opencart 2.3.0.2

2017-01-26_122338.png

2017-01-26_122352.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день, можно ли как то настроить хлебные крошки так, чтобы они показывали путь из какой категории открыли для просмотра товар, а не путь по главной категории?

Например "товар1"  у него главная категория "категория1" и он еще отображается в категории "категория2", так вот в стандарте у него крошки будут /категория1/товар1.

А если бы я его открыл из категории2 то крошки изменились бы на /категория2/товар1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.