Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема при сохранении названия товара с кавычками


Recommended Posts

vqmod  на ОП2 не хорошо это ! Для кого сделали модификатор ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле vqmod на двойке вполне можно использовать

 

но только при условии что на сайте:

а) нормальная версия vqmod

б) и она установлена корректно

 

а вот с этим-то примерно у половины пользователей как правило проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha

С радостью, но он выполняет некоторые нужные функции, которые заменяют целый зоопарк.

Я уже и так запарился менять модули на аналогичные, они же все-таки денег стоят. FilterPro => MEGA Filter PLUS, BOOST => Opencart Lighting, чать модулей от SOFORP заменилось другими, Управлением Категориями +, к примеру...

 

VQMod пришлось ставить из-за 19th19th, их модуль Изображение Опций PRO есть только под VQMod, который пол сотни КБ, и переделывать его вручную самом под OCMod... addist ответил мне когда-то, что если в 2.х есть и VQMod и OCMod, то его модуль конвертирует ocmod файл в vqmod и работает с ним. Если 19th19th перепишут все-таки свой модуль, то снесу с радостью vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле vqmod на двойке вполне можно использовать

 

но только при условии что на сайте:

а) нормальная версия vqmod

б) и она установлена корректно

 

а вот с этим-то примерно у половины пользователей как правило проблемы

можно, но возникает вопрос - зачем ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С радостью. Если 19th19th перепишут все-таки свой модуль, то снесу с радостью vqmod.

нескоро это будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


300р я перепишу :)

Вообще не вопрос, только вот при обновлении модуля что делать? Я готов оплатить и передать данный ocmod 19th19th, но будет ли он его обновлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ахренеть!!!

 

$this->request->post = $this->request->clean($_POST);  это стандарт опенкарта

 

Это совсем не причем к возникшей проблеме. И НИКАК Не связано!!!

 

зы

Вы здесь однажды всех обозвали быдлокодерами.

 

Вот полсе вашего поста я вижу что быдлокодерство поглотило вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Корону сними

 

Что по теме сказать-то хотели?

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня был случай, когда на каком то сайте при проверке работы модуля обнаружил, что $this->request->post был пустым, в то время, когда $_POST имел данные. И я тогда в своем коде добавил такую строку($this->request->post = $_POST) для отладки и забыл.

Змінено користувачем addist
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chukcha

С радостью, но он выполняет некоторые нужные функции, которые заменяют целый зоопарк.

Я уже и так запарился менять модули на аналогичные, они же все-таки денег стоят. FilterPro => MEGA Filter PLUS, BOOST => Opencart Lighting, чать модулей от SOFORP заменилось другими, Управлением Категориями +, к примеру...

 

VQMod пришлось ставить из-за 19th19th, их модуль Изображение Опций PRO есть только под VQMod, который пол сотни КБ, и переделывать его вручную самом под OCMod... addist ответил мне когда-то, что если в 2.х есть и VQMod и OCMod, то его модуль конвертирует ocmod файл в vqmod и работает с ним. Если 19th19th перепишут все-таки свой модуль, то снесу с радостью vqmod.

 

Скиньте мне этот файл, у меня есть конвертер свой, за 2 секунды конвертирую за бесплатно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К директору цирка приходит мужик и предлагает включить его в программу с уникальным номером
- Что за номер?
- Представляете, на середину манежа выкатывается бочка с г@вном, бъет барабанная дробь и из под купола на бочку падает здоровенная гиря!
- И в чем же уникальность?!
- Бочка - в хлам, все в г@вне; тут открывается занавес и появляюсь я - весь в белом!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Связано это или нет, данные ли строки были изменены или нет.

 

Но ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА! Занавес!

Вы ж не знаете, что этот господин еще поменял.

Если у этого говокодеоа все рещилось озвученной заменой. То он точно говнокодер.

 

Проблема при сохранении данных, которые не поступают через POST

Вы продолжаете верить?

Я, не зная ни кода, не видя проблемы в живую, четко и ясно определил причину ошибку.. И быдлокодер имеет наглость переводить стрелки.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.