Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xiolog

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xiolog

  1. Ребят, хватит холивар тут устраивать. Была проблема, addist ее решил. За что отдельное ему спасибо!
  2. Не понял вопроса... Я модификатор не делаю :-)
  3. Осталось только найти этого разработчика...
  4. Так... Проблему нашел в супер-пупер фреймворке от addista? Удаляю из vqmod этот xml и товары сохраняются нормально...
  5. Отключил все модификаторы, обновил кэш. При сохранении в товаре названия Тестовый товар "Тест" все равно получаю Тестовый товар
  6. Я говорю, что дело не в модуле. Сохранение товаров не связаны с модулем. Это прерогатива OcStore
  7. Модуль тут вообще ни при чем... Двойные кавычки не сохраняются и при сохранении названия товара в самом движке OcStore.
  8. Да, с автором модуля. Сразу хочу сказать, что файлы модуля абсолютно одинаковые. Но такая проблема возникает только в OcStore 2.1. С теми же файлами на OcSHOP 2.1 такой проблемы нет.
  9. Здравствуйте! Стоит OcStore 2.1. Появилась проблема при парсинге сайта в модуле "Автоматическая обработка прайс-листов". Не сохраняются двойные кавычки и все, что внутри них... Думали, что проблема с модулем. Также решили проверить и создать тестовый товар, в названии которого написали class="test-class", но сохранилось только class=. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и получилось ли ее решить? Заранее спасибо за ответ.
  10. Упс. Прочитал личку. Вопросы отпали. Спасибо :) В админке менять ничего не нужно.
  11. По идее любая информация на сайте будет доступна для парсеров поисковых систем. И в случае с аккордеоном, тоже. Это описание категорий. Например, META Description и META Keywords конечному пользователю не показываются, но сама информация присутствует в html-коде.
  12. Извините, может не здесь пишу. Подскажите, пожалуйста, как изменить названия категорий блога ("Новости", "Фото Обзоры")? И как добавить новые категории? Заранее спасибо за ответ.
  13. Ага, как там. Ну, тогда пусть будет. Я думал, что сломал чего-нибудь :) Спасибо Единственное, что раздражает, так это то, что пункты не помещаются в строку, а переносятся на новую. Допустим, на букву F. Freds Swim Academy - это полное название производителя. А в меню получается, что это три разных производителя.
  14. Другая проблема с производителями... При переносе на другой локальный сервер пункты в Производителях (главное меню) стали отображаться без изображений и списком. Скрин прилагаю. Как можно починить?
  15. Вполне возможно, что хедер изменен. Но я отключил ошибки php, эта ошибка тоже пропала. Пока, вроде, все работает. Производители встали. Спасибо за поддержку :) Если будут проблемы в дальнейшем - отпишусь.
  16. Да. Есть производители. Есть товары. У производителей указаны SEO-ссылки. А в каких случаях такая ошибка появляется?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.