Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Купила Ваш модуль. Установила. Все без ошибок. Но перестал работать установленный ранее модуль "Товары со стикерами". Сам модуль не удалился, но из Категорий исчез соответствующий пункт. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, LubovB сказал:

Добрый день! Купила Ваш модуль. Установила. Все без ошибок. Но перестал работать установленный ранее модуль "Товары со стикерами". Сам модуль не удалился, но из Категорий исчез соответствующий пункт. Что можно сделать?


Возможно есть конфликт модификаторов. Нужны доступы к FTP и админке (в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскаже где поправить, чтобы не выводилось короткое описание (из основного) в категории. Только если я его сам заполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, ANiMAL сказал:

Подскаже где поправить, чтобы не выводилось короткое описание (из основного) в категории. Только если я его сам заполню.


В контроллерах:

поменять:				
				if (strlen($description) > 20 && $this->config->get('article_desc_limit')) {
					$desc = utf8_substr(str_replace(array('<p>', '</p>'), '', $description), 0, $this->config->get('article_desc_limit')) . '...';
				}else{
					$desc = '';
				}

на это:

				$desc = '';

с модулем последних статей тоже ничего сложного...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 22:03, xprolance сказал:


Модуль обновлялся на этой неделе. Похожие статьи будут в v66

Добрый день.

Не могу дождаться обновления для перелинковки  статей:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, statis сказал:

Добрый день.

Не могу дождаться обновления для перелинковки  статей:cry:


До конца года планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня заметил такую ошибку, на главной странице ее нет, а когда захожу в саму новость, вылезает ошибка, на скрине видно.

5a3c9abf25704_333.thumb.PNG.7e0299f1603282c2b227b210e98d52ac.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, codnp сказал:

Добрый день, сегодня заметил такую ошибку, на главной странице ее нет, а когда захожу в саму новость, вылезает ошибка, на скрине видно.

5a3c9abf25704_333.thumb.PNG.7e0299f1603282c2b227b210e98d52ac.PNG


Без доступов не смогу помочь, нет такой ошибки у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xprolance сказал:


Без доступов не смогу помочь, нет такой ошибки у меня.

каталог статей находится в самом низу сайта (извиняюсь за рекламу). После открытия любой статьи в разделе в самом вверху на сайте вылетает ошибка

 

33626.PNG.968c4548ed596e3bbd07fd14a8315aff.PNG

Изменено пользователем codnp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени." После успешной установки, в админ меню "Каталог" появится пункт "Каталог статей"- не появился!

В списке модулей добавятся модули "Каталог статей" и "Последние статьи"- ДОБАВИЛИСЬ

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kruglyaschok сказал:

Доброго времени." После успешной установки, в админ меню "Каталог" появится пункт "Каталог статей"- не появился!

В списке модулей добавятся модули "Каталог статей" и "Последние статьи"- ДОБАВИЛИСЬ

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Буду признателен за помощь.


Модификаторы обновили? Если да, то FTP и админку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, xprolance сказал:


Модификаторы обновили? Если да, то FTP и админку в личку.

Один файл пропустил :(, надо было делать:

2. Для opencart 2.3 Через пункт меню "Установка расширений" загрузить 2 файла из этой папки: 
 - articles_catalog.ocmod.xml
 - articles_catalog_seo_url.ocmod.xml
2.1 Для ocStore2.3 Через пункт меню "Установка расширений" загрузить 2 файла из этой папки 
 - articles_catalog.ocmod.xml
 - articles_catalog_seo_url.ocmod.xml
   и файл  из папки "open graph"
  - articles_catalog_og_ocstore_fix.ocmod
2.2 Затем перейти в пункт меню "Модификаторы"(Менеджер дополнений) и нажать кнопку "Обновить"

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите приобрел ваш модуль, пытаюсь его встроить в Revolution theme в меню, которое в теме называется revmenu.

Можете посмотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 27.12.2017 в 15:35, polishchuk сказал:

Добрый день, подскажите приобрел ваш модуль, пытаюсь его встроить в Revolution theme в меню, которое в теме называется revmenu.

Можете посмотреть?!


Добавьте новый пункт меню и вставьте ссылку на раздел статей: /articles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сейчас активно модернизирую сайт (смена шаблона и опенкарта с 2.0-2.3) Устанавливал по инструкции на новый шаблон MaxShop, Установил / Закинул файлы / добавил права / Обновил модификаторы. Пункт меню "Каталог статей" появился, но при его нажатии страница не загружается, т.е. вылетает из админки. Модули вообще не появились.

 

В коробке с шаблоном идет установленный Simple Blog - функционал схожий, Но нет title (точнее титл=заголовок). Может с ним конфликтует.

P.S. на старом сайте встал без проблем + спасибо, что помогли с оформлением товаров под темой. Написал вам на почту, но ответа не дождался, поэтому пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, webmazahist666 сказал:

Здравствуйте, сейчас активно модернизирую сайт (смена шаблона и опенкарта с 2.0-2.3) Устанавливал по инструкции на новый шаблон MaxShop, Установил / Закинул файлы / добавил права / Обновил модификаторы. Пункт меню "Каталог статей" появился, но при его нажатии страница не загружается, т.е. вылетает из админки. Модули вообще не появились.

 

В коробке с шаблоном идет установленный Simple Blog - функционал схожий, Но нет title (точнее титл=заголовок). Может с ним конфликтует.

P.S. на старом сайте встал без проблем + спасибо, что помогли с оформлением товаров под темой. Написал вам на почту, но ответа не дождался, поэтому пишу сюда.

 

Пишите с аккаунта, с которого покупали модуль. Со сторонними блогами может конфликтовать, на этот случай в архиве есть адаптация. Без активации самого модуля, ничего работать не будет. В списке модулей он может отсутствовать только если вы не туда загрузили файлы, загрузили их частично, либо установили галочки модуля в поле скрытия дополнений в правах пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Заинтересовал Модуль. Очень нужна возможность следующая и предыдущая страница, когда человек читает статью. Можно ли её добавить или она там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, seoburo сказал:

Здравствуйте.

Заинтересовал Модуль. Очень нужна возможность следующая и предыдущая страница, когда человек читает статью. Можно ли её добавить или она там есть?


Такого нет. Добавление не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как настроить сортировку по дате публикации. А то статьи на сайте хаотчно расположены. Прописывать номера каждой статьи не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, qazzor сказал:

Подскажите, пожалуйста, как настроить сортировку по дате публикации. А то статьи на сайте хаотчно расположены. Прописывать номера каждой статьи не удобно


По умолчанию сортировка идёт по дате, от новых к старым. При условии, что поле порядок сортировки не заполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где и в каком  в шаблоне колдовать над стилями и выводом  связанных товаров. Убрать вывод "Без НДС: ." для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, qazzor сказал:

Подскажите, пожалуйста, где и в каком  в шаблоне колдовать над стилями и выводом  связанных товаров. Убрать вывод "Без НДС: ." для начала


Пишите по месту и с аккаунта, с которого покупали модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой вопрос: создал материал А и выбрал его родителем в материале Б, после чего материал А автоматически стал категорией, но вот не вижу где тот выпадающий список, где теперь я могу редактировать эту категорию? в каталоге статей теперь только статьи (категории тут только те, что не выбраны родителями).

Category1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Andrey462 сказал:

Подскажите такой вопрос: создал материал А и выбрал его родителем в материале Б, после чего материал А автоматически стал категорией, но вот не вижу где тот выпадающий список, где теперь я могу редактировать эту категорию? в каталоге статей теперь только статьи (категории тут только те, что не выбраны родителями).

Category1.PNG

Все. Разул глаза. Нашел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.